2

Хорошо, что всё хорошо закончилось....

Французская семейная пара с тремя детьми нарушила негласное правило нидерландского сафари-парка "никогда не выходить из машины", за что в итоге поплатилась...

Их атаковали несколько гепардов, к счастью, семья успела добраться до автомобиля.

Вот сколько раз твердили человекам......Вы не стойте очень близко, я гепард #CENSORED# а не киска =(

Дубликаты не найдены

+6
Глава семьи настоящий мужик. Принял решение выйти из машины со всей семьей - вышел. Принял решение убежать от гепарда в машину первым - убежал. Страшно подумать мысли женщины с ребенком... Сытая Европа, голодные гепарды!
раскрыть ветку 1
+3

Вероятно она думала: как хорошо, что мы как цивилизованные люди отвергли все эти навязанные гендерные роли "защитников семьи/хрантельниц очага" и мой муж считает свою жизнь ничуть не менее ценной, чем моя или жизни наших детей. Горжусь им ^_^

Но это не точно.

+3
В ходе съёмок ни одно РАЗУМНОЕ млекопитающее не пострадало?
+3
Я видел видео годов 70-80х как мужика с кинокамерой растерзал лев, кстати тоже из авто вышел поснимать... Бестолковый.
+3

Во дебилы.

+2
Дебилы... что ж в реке не искупались с крокодилами?
+2

"негласное правило" ?

Кинь линк откуда ты это прочитал.

Апдейт

Это не "негласное правило", это прям "настоящее правило", они должны были быть проинструктированы не выходить из машины, ну или там висят щиты с правилами на нескольких языках.

Пруф http://www.dailymail.co.uk/news/article-5717019/Family-chase...

+2

Яжмать vs гепард

+2

Я правильно понимаю, что в конце папаша первый в машину спрятался, не дожидаясь мамаши с ребёнком?

раскрыть ветку 4
+2

Молодой, может сын.

Ее уже не спасти, а у него вся жизнь впереди)

+1

Ага, свои яйки ближе к телу.

раскрыть ветку 2
+3

я видел голую жопу....и мудаки в машине могли посигналить...

+1

Яйки в этой семье, похоже у мамаши. И гепарды это почувствовали.

+1

Ещё и с дитём... Кто здесь жЫвотное- под большим вопросом...

0

Да где нападали то? У нас бродячие собаки опаснее.

0
Вот же ебланище
0
Да все норм, естественный отбор. Сожрали бы и сожрали.
0

вроде было уже.

0

Чет естественный отбор несработал

0

Ебанный в рот, это блять пиздец, их сейчас съедят на хуй. В английском языке маленький словарный запас мата fuck, fuck не интересно

0

Европейскому главе семейства главное поскорее ноги от кисок унести, а уж жену с малым пускай кушают.

0

Придурки

0

ну все-таки то ж гепарды, прогнали и все. Были бы львы...

раскрыть ветку 7
+2

Или медоеды...

раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

ну и гепарды не атаковали, как написано, просто  выразили недовольство присутствием, если бы они их драть начали, было бы совсем по другому.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: