Найдены дубликаты

+8

а потом у них будет СНУ-СНУ!

раскрыть ветку 1
+5

это тазодробительно!

+3
Кто кого ещё трахает большой вопрос .
+2

Если бы она была такая, то он даже первую фразу не заикнулся бы...

раскрыть ветку 1
0

Он просто заикнулся и начал писать пацанам что не получится !)

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ого, вот это Годзилла

0
Всегда было интересно, кто трахает таких баб? Что ими руководит?
раскрыть ветку 6
+2
Баба. Попробуй возразить, что ты не её парень.
раскрыть ветку 1
0
Это да. Рабство чистой воды.
0
Мне кажется они хотят ласки. Им этого не дали когда то. Я бы приласкал такую)
раскрыть ветку 3
+4
Они хотят протеин
0
Ну я хз. Женщина должна быть нежной и мягенькой. А тут будто бы кореша из качалки трахаешь. Не, я б не смог.
0

Ласка: магия чёрного )

-3
Иллюстрация к комментарию
-1

Ужас... ИМХО

-1
Серийный сокрушитель костей какой-то.
-1

Тут тестостерона столько, что скорее уж "дорогой"......

раскрыть ветку 1
+2
Ну да,она из категории, "выползай Гена,я хомячков не боюсь"
Похожие посты
130

Какой то,мало кому известный,атлет)))

"Атлет" высота 24см,отлит из литьевого пластика(мастер модель лепилась из монстр клэя),окрашен под бронзу(с патиной).
Хоть работа и старая,но отлить только сейчас руки дошли,вот и решил выставить на ваш суд(к слову это моя первая покраска,так что сильно не пинайте)

Какой то,мало кому известный,атлет))) Скульптура, Бодибилдинг, Спорт, Культуризм, Олимпия, Своими руками, Фигурка, Миниатюра, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Какой то,мало кому известный,атлет))) Скульптура, Бодибилдинг, Спорт, Культуризм, Олимпия, Своими руками, Фигурка, Миниатюра, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
2190

Впечатлил!

Млять, кто придумал все эти чатики вотсап!? Подсел на этот вид коммуникации. У нас традиция с женой, для собственной мотивации балую жену какими-нибудь успехами. Финансовыми пока не получается, поэтому на данном этапе совершенствуюсь физическими.

Сегодня дома, она с дочкой у бабушки в саду. Делаю зарядку, в концовке заснял очередной видеорекорд - 37 отжиманий. Пошел в душ. Выхожу где-то минут через 20, такой довольный собой, беру телефон, чтоб глянуть мотивирующее восхищение жены. А от нее и нет ничего :( И моего видео тоже нет... О_о. Оказалось, случайно отправил видеорекорд в чатик детсадовский, изобилующий молодыми мамочками. А вес у меня серьезный, видок не шибко презентабельный, плюс еще в одних труселях аля семейники стайл. Удалил по-быстрому, однако реакция уже была. Всего одна, зато какая - "Впечатляет". Да не от кого-то, а от воспитательницы группы, ей чуток за 70 и она почетный педагог!
моё

1778

Недокументированная функция домашнего турника

Две недели назад пришла в голову идея установить дома турник.

Вечером обсудил этот вопрос с супругой, так как перекладина испортит «весь дизайн» (до мелочей продуманный супругой пару лет назад).

Долго объяснял, что турник поможет нам двоим держать себя в тонусе, на турнике можно подтягиваться, качать пресс, да и просто иногда повисеть и расслабить спину. И был крайне удивлен ее согласием: она сказала, что турник ей тоже очень нужен.

Недокументированная функция домашнего турника Спорт, Турник, Жена, Длиннопост

Выбрал, заказал, установил.

Прошло 2 недели - супруга начала его использовать по полной.

Недокументированная функция домашнего турника Спорт, Турник, Жена, Длиннопост
Показать полностью 1
872

Новая жизнь

Вот и настал тот понедельник, когда утром не валялся час в кровати, не читал интернеты, а в 5.30 бодро поднялся, проехал по парку почти 10 км, сделал пять подходов по пять подтягиваний и пять подходов по 30 отжиманий. Контрастный душ. Горячий кофе ароматом щекочит ноздри... Приятная ломота в мышцах... Слишком сильная ломота в мышцах... Ай ай... Даже чашку кофе похоже не удержу...

Ай ай, что со мной...

-Вставай, сегодня тебе детей на спорт везти, что мычишь? Опять руку отлежал? И не води жалом, это мой кофе, свари себе сам, я побежала на работу, целую дорогой...

Эх... Эти гребаные понедельники...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: