Хорошо, что мне в детстве это запрещали)

Долго думал, какую бы создать тему, чтобы можно было устроить срач подискутировать. Устроить, так сказать, прения.

И тут увидел в магазине пельмени машинной лепки, как в СССР)


- Мне запрещали есть магазинные пельмени. Теперь я их обожаю! Именно вот ту фигню машинной лепки, состав которой читать вредно для здоровья)

- Мне запрещали уличные беляши. Теперь я их обожаю)

- Мне говорили, что кильку в томате и плавленные сырки едят только алкоголики. Угадайте)

- Мне не давали шашлыки и печёную картоху (там же канцерогены!!!!). Обожаю!

- Мне говорили, что на гитарах играют только хулиганы. Кароч, у меня Гибсон Готик Морте и я влёгкую сыграю 24 каприс Паганини.

- Мне запрещали купаться больше 10 минут. Лет 10 я занимался рафтингом.

- И по гаражам прыгать запрещали (и вообще высоко залазить). Альпинизм и научился пилотировать МИ-2 (служебный)


Еще много чего запрещали, но лучше вы своё добавляйте)

А поступив на первый курс мы, с друзьями, сняли на четверых частный дом. Это к запретам ночевать не дома)))


Ну и кусочек лета из моего двора вам в подарок:

Хорошо, что мне в детстве это запрещали) Запрет, Родители и дети, Беляш, Пельмени
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне родители никогда и ничего не запрещали. Всегда верили и надеялись на мое благоразумие.

И к своим 24 годам ни разу не курила (и не пробовала даже)

Так же не пью. И не "гуляю".


А вот подруге родители запрещали буквально все. И угадайте?))

Сбежала от их "опеки" замуж в 18 лет и в 21 год развелась.

Мама, к слову, у этой девочки психолог, который работает с детьми...


Морали нет, каждый сам знает как правильно воспитывать своих детей.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может ты и не тянулась ни к чему опасному, потому тебе и не запрещали. А она тянулась. У меня так дети, за одним глаз да глаз, все время натворить что то хочет. Другой спокойный, за ним вечный контроль не нужен
3
Автор поста оценил этот комментарий

примерно такая же ситуация с моей одноклассницей. В школе не пила, не курила, была примерной девочкой, но после выпуска начала бухать похлеще нас, курить, тусить до утра и все то, чем мы уже переболели и не занимались. Сейчас пришла в норму, видимо перебесилась.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще не показатель, может потом подруга объехала весь мир, перетрахала кучу красивых мужиков, нашла именно того которого искала и осталась жить с ним на шикарном острове с 3 очаровательными детьми. А ты так и будешь жить дом-работа с 3 кошками.

Так что, тут ни когда не угадаешь, куда тебя поведет дорога родительских запретов ))

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласна и я ей все это желаю. Только я счастливо замужем несколько лет, а у нее два кота)
Но я ей передам ваши пожелания)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С двумя котами лучше, чем с каким-то мужиком.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а если есть мужик и две кошки?)

У меня в профиле на них можно даже посмотреть :3

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из этой троицы лишний.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это чей то?
Муж их и принес с работы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой путь, замужество не гарант счастья, 2 кота это не показатель одинокой и несчастной жизни.

Тем более вам всего 24)

3
Автор поста оценил этот комментарий

коты лучше людей. Коты не устроят истерик , не предадут , не бросят , а еще мурчат.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и срут. срут. срут. везде, сука, срут. и мышь дохлую под рабочий стол притащила(((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

срут хотя бы на пол , а не в душу.

Автор поста оценил этот комментарий
А потом она проснулась...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку