-17

Хорошо бы книгу написать...

Как назло, вдохновение неожиданно приходит в два часа ночи. Хоть сочинения пиши, хоть стихи. Только вот идей ни-ка-ких. И что же я делаю? Верно, опять пишу на заезженные темы. А так иногда хочется шедевра...

Дубликаты не найдены

+2
Заведи себе ЖЖшечку и там эту хуйню пиши
раскрыть ветку 3
+1
А жжешечку что, не люди читают? Их не жалко? Пусть в блокнот пишет.
0
Боюсь, мне слишком лень, чтобы делать что-то такое. Так что продолжу так, пожалуй
раскрыть ветку 1
0
Не не не. Не надо так.
+2

Ну вот же он! Твой пост.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Хм хм хм... Даже не знаю, что бы на это ответить.... ._.
+1

Книгу на одном вдохновении не напишешь, над ней нужно работать. Пишите рассказы.

раскрыть ветку 1
0
Что я и делаю. Небольшие рассказы, объединённые какой-то тооооооненькой ниточкой. Но всё равно... Что-то вечно не так, и это бесит -.-"
0
Хорошо,что приходит.
Я вот потеряла...причём в первый раз. И не знаю как найти,ибо а первый раз теряю.
Начинаю думать уже,что может и не было ничего...что может казалось что было.
раскрыть ветку 1
0
Бывает, что уж тут сказать :/
Эта гадина в самый неподходящий момент придёт, уверена -.-"
0

а меня посрать припёрло посреди ночи.вот думаю пост запилить про это.сидя на камне.

раскрыть ветку 1
0
Хм, неплохая идея... Да, думаю, можно
0

Это синька, а не вдохновение. Утром отпустит.

раскрыть ветку 1
0
Нет, так до обеда, пока не покушала, не отпускало... Может и в следующий раз поесть просто? ._."
0
Как назло, голод неожиданно приходит в два часа ночи. Хоть вставай и иди за шаурмой, хоть за шавермой. Только вот денег не-ту-ни-хре-на. И что же я делаю? Верно, опять иду на кухню и выпиваю стакан кипятка. А так иногда хочется шаурмы...
раскрыть ветку 1
0
Можно чая попить, для разнообразия :/
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: