Хороший выход из ситуации

Хороший выход из ситуации Юмор, Reddit, Отношения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

А как же вывернуться "ты копаешься в моём телефоне, значит ты мне не доверяешь" и заставить мужика чувствовать себя виноватым?

раскрыть ветку (29)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, до слез. Вплоть до того что находишь у неё как она шлет кому то свои фотки в белье, даже тогда рыпаются и говорят о недоверии
раскрыть ветку (21)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена ты в ее телефоне копаешься?
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно тогда вышло, сам не ожидал. Ну, и не зря, как оказалось.
раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Чем все закончилось? Судя по нику, ты переметнулся в тыл?
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

выяснил, кому слала, решил свои послать, тот в ответ, так и закрутилось у них

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак. До сих пор все серое и скучное, не доставляет удовольствия ничего, а месяцы летят как дни.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С девушкой то расстался?
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но на долго не хватило, потом снова сошлись, когда тот её кинул и мудаком оказался. И, вроде, все хорошо, но мысли о том что меня использовали и предали покоя не дают уже давно, и от них порой так хреново, что хочется забыться.
Я ведь кроме неё никого не любил никогда, и совершенно не ждал измены. Уже готов был жилье снимать, нашёл деньги и место, и тут..
А ббросить её не могу. И не потому что люблю, а просто не хочу остаться один, боюсь одиночества и того что больше не найду никого, а если найду- боюсь что ошибусь снова, и привыкать к человеку не хочется опять. Страшно.
А она, ввроде, после того как простил, ко мне стала более привязана, боится потерять, говорит о любом поползновении в её сторону и чаще приходит ко мне. И это так странно. Когда это было нужно мне- этого небыло, а как только я стал равнодушен- все появилось.
Радовать перестало почти все, забросил себя, учёбу, друзья перестали куда либо звать и тусят без меня, увлечения перестали приносить удовольствие, а я варюсь в клейстере безысходности и загонов, и не знаю как из них выбраться. Нашёл выход в алкоголе, но на долго моего слабого организма не хватило. Ксчастью.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый выход нашел. Естественно ты не кого не найдешь пока будешь с ней. Во первых жить с человеком которому не доверяешь, да и как ты ее можешь после этого любить? Тут скорее просто привязанность которая ест тебя со всех сторон, бросай ее и алкоголь и  живи для себя, найдешь увлечения и нормальную девушку. Со временем все придет, главное встать на нормальный путь.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фразе про учёбу, лет тебе еще не много, а поэтому беги от этой суки. Если изменила один раз, то изменит и второй, вопрос в наличии подходящего хуйца для запрыгивания.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче, после развода с женой варился также, в собственном соку, как и ты. Только она не вернулась, туда ей и дорога. Думал что всё пройдёт само собой и просто нужно пережить, но со временем легче не стало , только больше и глубже рефлексировать стал. Подумал: "Похоже это депрессия", сходил к психотерапевту (не психологу), он выписал антидепрессанты, довольно лёгкие. Под ними я даже если и прогонял ещё раз в голове ту ситуацию, то никак не переживал по этому поводу. Это было как гипс на сломанную руку наложить: зафиксировать, чтобы не дергал лишний раз и дал зажить спокойно самой. Через месяц бросил как-то сам собой и понял что отболело и меня больше ничего не мучает. Но поможет ли подобное тебе я хз, так как вы остались вместе. Ну и АД то ещё "удовольствие".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если это поможет, давай я тебя обзову тряпкой ёбаной, или типа того?Тем более мне давно уже в бан пора, слишком много времени провожу на пикабу....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был в похожей ситуации. Лучше все-таки расстаться, потому что отношений нормальных уже не будет. Доверять уже не сможешь, любить тоже. Да и она просто будет хитрее. Поскольку у тебя уже точно была одна девушка и друзья, то парень ты нормальный и ещё найдёшь своего человека. Не нужно зацикливаться на той, кто не зацикливался только на тебе.
Автор поста оценил этот комментарий
Ужос, я своего человека в 35 встретила, но и одиночеством не тяготилась особенно. Ты лучше собой займись. Возможности самосовершенствования безграничны!
2
Автор поста оценил этот комментарий
это будет слишком жестоко если окажется правдой
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо есть причины....

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так парень отвечал
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Копаться в чужом телефоне в принципе не норм

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это был ноут, зашла в его игру, а там оказались приватные диалоги( а мне то он говорил, что там только общий чат отряда и всё). Приехал домой, а у него в вайбере эта баба тоже была, спокойные ночи с сердечками присылала. С тех пор отвращение к геймерам испытываю
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная логика. Геймеры-то тут причём?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что если твоя жизнь - это игра, нехер девушку заводить, время мне не уделял вообще, зато с бабой из игры все дни напролёт общался, а я так, пожрать приготовить, прибраться и дать. Против игр ничего не имею против, сама могу поиграть, но от жизни отрываться не нужно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Твой парень был не геймер, а долбоеб, не путай

Автор поста оценил этот комментарий
По мойму он просто мудак блять. Причем тут геймеры?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку