Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 55 дней назад
+130
А на фото точно женщина?
раскрыть ветку 21
+34
Вроде да. Она стоит спиной и беседует с огромным бурундук ом... Или мне пора очки менять
Иллюстрация к комментарию
+86

какая в жопу разница?

раскрыть ветку 16
+44
раскрыть ветку 2
+22

У мужчин внутри есть волшебная кнопочка под названием простата, поэтому заводятся в умелых руках с пол-оборота и кайфуют в дальнейшем так, как другими способами не получится. Также стоит заметить, что у мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу, так что в пылу ебли, можно случайно перейти из анального секса в обычный. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.

раскрыть ветку 10
+1
Наверное в мохнатости.
0
В жопу?
+4
У нее тумблер
раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 1
+58

А как же вывернуться "ты копаешься в моём телефоне, значит ты мне не доверяешь" и заставить мужика чувствовать себя виноватым?

раскрыть ветку 29
+34
Сука, до слез. Вплоть до того что находишь у неё как она шлет кому то свои фотки в белье, даже тогда рыпаются и говорят о недоверии
раскрыть ветку 21
+56
Нахрена ты в ее телефоне копаешься?
раскрыть ветку 20
+5
Мне так парень отвечал
раскрыть ветку 6
+4

Копаться в чужом телефоне в принципе не норм

раскрыть ветку 5
+17

Ну полюбому же в оригинале речь шла про мужа, да и на фотке мужик.

раскрыть ветку 1
+13

На Пикабу про мужика бы не зашло; тут то бабы плохие))

+10
+5
Минуточку, а где же волна возмущения? Та самая, которая каждый раз здесь поднимается в комментах, стоит кому-то написать, что ему однажды его подруга в телефон залезла и читала переписку. Или если мужчина телефон своей подруги проверяет, это считается здесь вполне нормальным?
раскрыть ветку 1
-1
Ну я лазию периодически в телефоне жены ,а она в моем и чё?
0
Не все поймут шутку : Its the trap!
0
На телефоне? Что же там могло лежать
0

"Дорогой (дорогая), а хера ли ты забыл (забыла) в моём телефоне?"

0

Кто-нибудь, исправьте пожалуйста "Дорогая" на "Дорогой" и "Нашел" на "Нашла".

0
На телефоне? 🤔
-1
Бля, вы охуенны.
-12

ой пиздец, поиграть в телефон, найти на телефоне, на украине

вы, русские, совсем ебанулись в своем языке?

-13

Пост с реддита и американские женщины там гуляют больше мужчин. Считайте у них понятия м/ж перевёрнуты с нашими м/ж. Мужчины там выглядят ухоженнее женщин, у нас женщины выглядят ухоженнее мужчин, про измены тоже самое, у них считается женщины слабы на передок, у нас, то что мужчины легче изменяют.

раскрыть ветку 2
0
То, что мужчины чаще изменяют, - стереотип. Поровну примерно
раскрыть ветку 1
0

Да это все понятно:) я больше про отношение к изменам, согласитесь, у нас мужчинам это больше прощается благодаря «природе» самца.

В Америке наоборот считают что секс это природа женщин, потекла, захотела и не смогла остановится - мол природа, что с них баб взять. В их понимании мужчина более сдержан и более здраво мыслит. Стереотипы они такие

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: