Хороший выбор, одобряем

#comment_238469121

Хороший выбор, одобряем Комментарии на Пикабу, Смена ника, Пиво, Скриншот

UPD. от модератора:

Сменить никнейм теперь можно самостоятельно. Опция доступна в мобильной и десктопной версиях сайта, находится в настройках в разделе "Безопасность".

Требования к никнейму: 4-16 символов, доступны латинские буквы, цифры и точки. Перед сменой можно проверить ник на занятость в поиске.

Переименование доступно один раз в шесть месяцев. Для переименования нужен пароль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой мой @moderator! Пишу тебе письмо. У меня всё хорошо, здоровье не подводит, хозяйство в порядке, скотина здорова. А как дела идут у тебя? Надеюсь тоже ничего плохого не происходит, работа доставляет удовольствие, а семья дарит заботу и уют. Спасибо тебе за то, что делаешь на (и для) Пикабу. Это очень важно в столь непростое время! Я знаю, что времени и сил у тебя остаётся не слишком много. Если не можешь написать мне ответ подробно — обещай рассказать всё самому себе в зеркало! Жаль, что я не могу работать с тобой плечом к плечу в одной компании! Хотя даже однажды собеседование проходил. Правда, даже не помню, кто кому отказал. Ну, буду рассчитывать, что этого достаточно, чтобы немного отвлечь от рутины, и нас, придурков, которым вечно что-то надо:) Поменяй мне, пажавуста ник на @shasenok :) Хорошего дня ;)

раскрыть ветку (11)
657
Автор поста оценил этот комментарий

Получил ваше письмо, @shasenok

Спасибо за добрые слова, они меня очень растрогали. Хотел прикрепить картинку с милым котиком, но уже нажал кнопку «отправить».

У меня все прекрасно, работу свою я очень люблю. График замечательный, каждую неделю сначала работаю всего три дня, а потом еще четыре. Питание полноценное, трехразовое – по понедельникам, средам и пятницам. А еще, чтобы мы не уставали на работе, нам разрешают брать работу домой. Но поскольку живем мы на работе, получается удобно вдвойне.

С семьей все хорошо, никаких проблем с ней нет. И семьи нет.

Ваше пожелание рассказать все в зеркало я, к сожалению, выполнить не смог. Как только я начинаю говорить, отражение тоже начинает говорить. Это крайне невежливо, а модератор должен быть вежлив. Поэтому все зеркала были забанены.

Большое спасибо, что отвлекли меня от рутины и ничего не просили сделать. Я прекрасно отдохнул и за те четверть часа, что писал это письмо, неторопливо обработал всего 12 призывов. Хотя обычно за 15 минут обрабатываю не меньше дюжины.

Вам тоже добра, улыбок и детишек побольше!

раскрыть ветку (10)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты няшка!

раскрыть ветку (4)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Видя как летят ответы в посте и почти все это либо просьба сменить ник, либо ответ модераторов, хочется извиниться перед модераторами за создание этого поста)))

раскрыть ветку (2)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, мы справимся!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор, после всех смен ников на пикабу))
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я ваши комменты прочитал на мотив песни "Привет Дима Маликов..."?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А я голосом товарища Сухова

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая Катерина Мотвевна?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. «Душа моя рвется к вам, как журавль в небо.» И где-то далеко-далеко Модератор гладит берёзки в залитой солнцем роще

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку