Дубликаты не найдены

+158
А я и не Арья (по одной теории)
раскрыть ветку 48
+102

При битве в тёмном подвале она погибла и девочка-никто отрезала лицо самой себе чтобы принести его в храм и обмануть Якена Хгара, так и произошло, он уже не смог сказать кто стоит перед ним и назвал этого человека никем.

Только всё это не вяжется с убийством Фреев. Кроме Арьи это никому не нужно.

раскрыть ветку 10
+72

+ создатели потратили средства на сцену с волками и Нимерией, вряд ли это бродяжка

+26

А ещё Бран мог посмотреть и понять, что это Бродяжка.

раскрыть ветку 2
+7

Убийство Фреев выгодно всем, на таком важном месте в такое время не должно быть такого несговорчивого человека, он там уже никому не нужен.

раскрыть ветку 5
+79

Ну дак она и не Арья. Она безликая, Арью убили. Вся суть и заключается в том, что "девочка должна быть никем", и теперь она "никто", так как её сущность была убита. В сериале это обыграно довольно глупо. Типа она не умерла, а просто овладела "магией" безликих и осталась сама собой.

раскрыть ветку 19
+44
Мне наоборот показалось, что Арья сохранила свое имя.
раскрыть ветку 9
+53
Также как и "я больше не Бран, я трехглавый ворон"
раскрыть ветку 4
+5

Суть чего заключается в этом ?

По-моему сутью и целью Арьи было овладеть способностями и пользоваться ими на своё усмотрение.

-1

Да в сериале все глупо обыграно. Первые несколько сезонов старались вроде, а под конец на источник совсем хуй положили. Остался только графоний и попсовые пафосные диалоги.

раскрыть ветку 2
+12
То есть многоликие или как их там за раз могут на себя две маски напялить?
раскрыть ветку 8
+43

Ну да. Она ведь с Якина Хгара снимала несколько масок подряд. (Я не считаю теорию выше верной, просто про маски ответил)

раскрыть ветку 7
+4
А как Нимерия тогда ее признала?
раскрыть ветку 1
+4
Таки сериал, чтобы зрителям угодить.
+2
По такой же теории, что Варис русалка. Убийство Фрейев, сцена с Нимерией, слишком много неувязок для этой теории
+1
С книгами теория не соотносится.
раскрыть ветку 1
+5

С логикой тоже там такое себе.

0
ну ты мне мозг взорвал. нельзя такое утром писать.
0
Да и я не Джон Сноу
раскрыть ветку 1
+1

ничего ты не знаешь

+98

Теперь девочки без помощи Рглоров выживают после множественных полостных проникающих, мужики в полном комплекте брони не тонут в быстроводной реке, а нищие прокаженные бомжи вылечиваются от спидорака косметическими процедурами (при том, что в этой же вселенной наследнице знатнейшего дома ни одна процедура не помогла). А все, блять, потому, что сериал превратился в ебучий фанфик.  До полного дна не хватает эффекта штурмовика, когда по героям в упор из гаубицы не будут попадать.

А ведь когда-то от простого укуса некий командир наемников получил сепсис и одна знатная дама месяц не могла держать вилку или поводья после порезов о кинжал убийцы.  А один кхал съехал с копыт, просто пренебрегши банальной санитарией.

раскрыть ветку 20
+36
эффекта штурмовика, когда по героям в упор из гаубицы не будут попадать

Это как когда Джон перед лучниками и конницей Рамси по полю бегал, да?

+15

Кхала еще ведьма мазала, видимо, специально занесла в рану спирохету

+23
У Ширен Баратеон болезнь тормознули. Сэм случайно откопал в старых книгах рецепт. Никто не подписался вылечить бомжа этим способом, потому-что в него не верили, что уж говорить про лечение дочери знатного дома (плямянницы короля).
Выжила ли Арья на самом деле- тоже влпрос. Если в сериале не показали явно чью-то смерть, значит она под вопросом. Выжила Арья или бродяжка? Фанатские теории вам в помощь.
Сноу не утонул- с чего вы взяли, что там река? По мне, так вполна озеро. Да и доспехов на нем не так много было, там скорее намокшая шерсть больше весила.
раскрыть ветку 4
+26

Про реку, видимо, речь о Джейме, который чуть не утонул полсе попытки врукопашную справиться с драконом.

+1
Про реку, я думаю он про Джейме и дракона
+1

Я про Джейме, которого в полной выкладке со дна морского вытащил Бронн.

А у Ширен могли отшелушить серохворьную кожу, раз у Медведя все с папулами и абсцессом оторвали.

раскрыть ветку 1
+3

Режиссёру было важно показать, что жизнь персонажа висит на волоске и он это сделал наиболее зрелищно.

Если быть максимально дотошным и придирчивым, то можно найти сотни нестыковок, которые рядовой зритель считает условностями и не обращает на это внимания. 

раскрыть ветку 1
+4

Если быть дотошным то половина героев подохнет от поноса в середине сериала. Ибо время такое.

+2

Кхала убили вполне намеренно, из-за тупости Дейенерис. На что она вообще рассчитывала, блять.

+3
На счет кхала, ему малец помогли, про Ширен, так ей как раз болезнь по сути излечили, на Мармонта этот метод не сработал бы, ибо стадия не та, а метод, которым его исцелили, считается слишком опасным
-26
Да вся первая серия выстроена как витрина "смотрите, это же персонаж ХХХ!". Скорей бы закрыли сериал, давно пора
раскрыть ветку 8
+22
Ну так не смотри и все. Никому не нравится и все блять смотрят, что бы потом подобосрать, одни сверхразумы вокруг
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+14

Напомните, пожалуйста, прошлые сезоны помню крайне плохо. "три ножевых в живот" - о чем это речь?

раскрыть ветку 26
+74

Бродяжка её на мосте пырнула несколько раз в пузо, после чего в Арья свалилась в  грязную,мать её, канаву и выжила!

раскрыть ветку 11
+21
Лечебные грязи и пиявки
раскрыть ветку 1
+21

Один удар с проворотом был

раскрыть ветку 1
+2

Мне как будто вообще память отшибло, не помню напрочь этого момента. И в сериале не объясняется, как и почему она выжила?

раскрыть ветку 4
0

Я тоже как то видел этот отрывок, а потом смотрю она в следующих сериях, корешки и отвары помогли?

раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 1
0

Привет!

-10

Зачем ты вообще смотришь сериал, если тебе плевать на подробности? Смотри на камень, не придётся ворочать мозгами и запоминать детали.

раскрыть ветку 11
+3

Чувак, ты чего такой злой с утра пораньше?

Сложно ответить - не отвечай, другие ответят.

Или я оскорбляю священный сериал своим непристойным вопросом?))

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+8

Где лютоволк?

раскрыть ветку 2
+10

Шубка у Дейенерис новенькая, беленькая

0

В джунглях, тут шаманы на бубнах

+23

"Три ножевых в живот" почему-то напомнили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+107
+40
0

Напомнило тем, что вы после трех ножевых в живот видели текст именно таким, как на этой картинке?

ещё комментарии
0
Да они там все не в себе...
0

Ребяяят, где можно посмотреть новый сезон? Все заблокировано

раскрыть ветку 6
+4

Внизу, на странице результатов поиска Google есть ссылки на страницы с жалобами, пооткрывайте их, там уже найдете сайты где все можно посмотреть.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо огромное)

+1

ну торренты например

+1
На амедиатеку можно найти промокоды на 24 дня и купон на месяц за рубль. Вполне хватит на сезон
раскрыть ветку 2
+1

А вообще, гореть бы этой амедиатеке.

Озвучка говно, загрузка видео страшно лагает

0

Спасибо)

0

ну, она не умирала, к слову сказать, в отличии от сноу.

раскрыть ветку 24
+20
Не понял этот момент. Откуда у нее вообще инфа про то, что Джона задозорили?
раскрыть ветку 23
+18

на севере все должны быть в курсе, а то его захуячили бы как дезертира из дозора

+1

В прошлом сезоне это вроде обсуждали

ещё комментарии
-2

Она по книгам в первую очередь обучалась быть незаметной и быть в курсе всех новостей.

-1
Еще вот хороший вопрос - почему эмилия кларк внезапно не указана в синопсисах оставшихся серий как актриса? Убьють видать бурерожденную ((
раскрыть ветку 23
+15
Это было бы простым разрешением ситуации со сноу. А драконами и он управлять сможет.
раскрыть ветку 19
+24

А что, логичное разрешение многих конфликтов. Особенно если она успеет подарить миру наследника. Властная мама и спорная королева отправляется к своему Дрого. Отдаем малыша на воспитание Сансе, наместнице на севере и условно тете. Дракон свободен для Тириона, который может быть скрытым Таргариеном и таки неплохим мужем Сансе. Сноу, правда, тоже спешит к Игритт... Мне нравятся эти таргариены, но чуйка говорит, что им хана.

раскрыть ветку 16
+4
Собственно да. Если подумать, то Дени вобщемто и не нужна больше. С другой стороны - вот так резко обрывать ее линию, странно.
раскрыть ветку 1
+2
Или может это хитрый ход для датамайнеров
+1

Мне кажется это просто уловка. Иначе уж слишком жирный спойлер.

-5

Лови спойлераста!

ещё комментарий
-25

Почитал комменты, ебануцца там дебри, не смотрел ни одной серии, всё думал попробовать, щас чот неохота. Да и читать не зашло как то.

раскрыть ветку 3
+9
держи нас в курсе
ещё комментарии
+1

Не, на самом деле все не так страшно. Сериал и хорош тем, что последовательно и логично все тебе рассказывает, ты не запутаешься и все поймёшь, если будешь с интересом смотреть. Не зря же его признают одним из лучших сериалов нашего времени.

-29

Он отморозок, в ней говна не было.

Загадки разгаданы, вопросы закрыты.

-97

Как ты выжил после просмотра этой хуеты?

раскрыть ветку 6
+20

А как ты живешь с сотней минусов за такой вопрос?

раскрыть ветку 4
+12

И попутным ветром в горбатую спину

-1

ахаха, ты ебнулся? для тебя важно сколько у тебя здесь плюсов? а то что ты фанат хуеты тебя не ебет?

раскрыть ветку 2
+1
Катись в известном направлении
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: