36

Хороший водитель это невидимка.

У меня есть собственный водитель, возит меня на работу и бывает, что забирает откуда-то ночью за дополнительные бонусы к зарплате. Так вот, на выходных был как раз такой случай. Я напился в усмерть, позвонил ему, чтобы забрал меня. На улице уже светло, часов 7 утра. Сел в машину на переднее и уснул. Просыпаюсь, смотрю направо - еще едем, смотрю налево - водителя нет. Дальше закрываю глаза, потом резко просыпаюсь с мыслями "какого фига происходит!", хватаюсь за руль в панике. И только потом до меня доходит, что я еду сверху на эвакуаторе. Оказалось водитель забежал домой, а машину за неправильную парковку забрал эвакуатор. Вот я тогда кирпичей наложил!!!

Дубликаты не найдены

+9
Пиздежь. Не имеют права эвакуировать с человеком внутри, за это могут очень не слабо покарать.
раскрыть ветку 5
0
Поддерживаю. Вранье. Они очень тщательно осматривают авто, пломбы клеят и все это в присутствии сотрудника гибдд (а они правила знают). Эвакуация с человеком - черевата.
Можно сделать вывод что и водител у парня - очередная фантазия.
0

Тоесть я могу припарковаться где хочу, сделать вид что сплю, пока жду начальника и никто меня не заберет?

раскрыть ветку 3
0
Согласно пдд нельзя буксировать транспорт методом полной или частичной погрузки и с пассажирами.
раскрыть ветку 2
+5
Peace door ball
+2

Кота с лампой, в студию!!

0
Когда всё придумал, но закона не знаешь, потому что вообще нет автомобиля и тебе 12 лет. А так нормально напиздел 😅
раскрыть ветку 1
-1

мне 18 взял пост из палаты.  господи хэштеги для чего?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: