Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+118
Пфф умный . Верблюда нашел с третьего раза . Я его сразу заметил как услышал камел .
раскрыть ветку 6
+27
Ещё и тирекса не считает за динозавра, а кто он по его мнению, кенгуру?
раскрыть ветку 1
+10
Да он просто сигареты свои сначала найти пытался
раскрыть ветку 1
+4
Ты тоже подсказывал собаке где он лежит и тыкал пальцем в монитор.?
раскрыть ветку 1
+92

тирекса  на всякий случай доубил.

раскрыть ветку 3
+13
Вот почему вымерли динозавры
раскрыть ветку 1
0

И змею

+187

Даже собака знает английский, в отличие от меня

раскрыть ветку 31
+98

Не переживай: это же Бордер-колли!)

раскрыть ветку 2
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+23

Твоя собака реагировала бы на такие фразы:

Принеси ту хуйню

раскрыть ветку 3
+1

Еще и с австралийским акцентом!

0

Я представил себя на месте собаки. Ну что такое снейк я знаю, остальное бы провалил... Да и английских слов я учу, хорошо если 1-2 в день..

раскрыть ветку 2
-1
Коз ю а риали....
бэээд боой мазафакер!
+29
Блин сказала же Сигареты принеси, а он верблюда принёс
раскрыть ветку 6
+6

Вот бы у нас было название не кэмел, а Верблюд

раскрыть ветку 5
+12

Интересное видео есть в Инете: бордер-колли таскал мячики одинакового размера и материала, но разных цветов (хотя красный и зелёный они практически не видят) и складывал в корзину... "Принеси синий" и из всех собака выбирала синий, и т.п.

раскрыть ветку 5
+14

Забавный факт: украинский флаг был придуман таким, для удобства собак

ещё комментарии
+1

По телеку краем глаза слышала, что даже соревнования есть. Куча шаров и судья выдает комбинацию цветов, которую собака должна притащить по очереди. Человек, конечно, командуют, но все равно думаю, что это не просто.

раскрыть ветку 1
+8

А теперь.. где зарыты сокровища третьего рейха?

+4

@locusclub, ждем от Вас ответного видео!

раскрыть ветку 1
+8
Пошёл учить Кару, через пару недель будет 👌
+7

На верблюде потупил слегка хороший мальчик)

раскрыть ветку 2
+23

Не наговаривайте на хорошего мальчика!

Он просто не расслышал и искал поначалу сигареты!

-2

ЧОРНОбелый мальчик

+5
По запаху искал
раскрыть ветку 4
0

Кстати да. Сразу шёл нюхать вместо того, чтобы окинуть взглядом. То есть, если игрушку подменить на такую же, но принесенную их чужого дома, сшитую из других материалов, скорее всего, не найдёт.

раскрыть ветку 3
+2

Так. Where is daddy?

раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
+2

о, этож мистер пиклз

+3

У меня сложилось ощущение, что он игрушки не глазами искал, а по запаху.

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот, тобе заметила. Вероятно они реально пахнут по-разному. Специально чем-то обрызгали. Он не глазами ищет, а носом. Ну это, конечно, не умаляет способности бордер-колли, он реально клевые

+1
Нескольколько раз повторил
"Да вот же он лежит."
+1
У меня дочка бордера научила кувыркаться за 10 минут. Носки на прогулку приносить начал на третью прогулку. Единственный минус – собака умна в обе стороны: может включать свет, открыть клетку кролику, хорошо чувствует настроение и умеет вовремя скуксить грустную мордочку выпрашивая со стола.
+1

Мой тоже знает игрушки по названиям. Правда, у него их не столько, сколько у собаки на видео. Приносит то, что просишь. Мало того, точно знает, что колесо всегда лежит в коридоре, потому что это уличная игрушка, а остальные нужно искать в коробке.

+1
Как то это пёс очень похож на мистера Пиклз, взгляд вроде тот же
+1
YouTube6:10
+1
Эх, у моего пятимесячного детёныша меньше игрушек чем у этой умной собаки. Надо заняться этим вопросом.
раскрыть ветку 2
+2

Погодите, через пару лет будет целый шкаф и три коробки.

раскрыть ветку 1
+1
Если б не собака я б вообще не понял что она говорит.
0
0

пробовал своего научить тапки приносить , пёс нёс  всю обувь , но в чём прогресс - мою))

0

Напоминает туториал из 3го фолыча

0

Он Camel также долго искал как и я недавно в магазине.

0

Патриция Макконнелл со своим Люком?

0

А теперь приниси мне Гарри Поттера

0

я подумал что хозяйка заныкала кемела и доведёт собаку до истерики -а гдееее твой кемел? а нету! ахахах

0
Бордер-колли Чейзер знала более тысячи наименований, им ещё работать и работать. Х)
0
Вазааеееээээээ
0

Собака этой породы, к сожалению уже умерла, так она знала более 1000 названий игрушек. Проводили с ней и эксперименты. Вроде есть док фильм ВВС про нее.

0
Это подстава, его верблюд был двугорбый. Принёс ради хозяйки)
-1

Сгоняй до магаза за пивом, пакет под стулом, продавцу прогавкай: на меня записать, дверь не захлопывай- я ключи проебал

-4

У знакомого дома было три таких собакана вот этой породы. Воры беспрепятственно вынесли имущество. Им просто было похуй, походу охранять умеют только овец. )))

раскрыть ветку 2
0

Так вы же от рыбы не требуете, что она умела лазать  по деревьям. Каждая порода выведена для своих целей.

-1

Бордер колли самые умные собаки и офигенные друзья если ими постоянно заниматься

Похожие посты
239

Весна пришла!

Весна пришла! Собака, Сочи, Фотограф, Анималистика, Видео, Длиннопост, Бордер-Колли, Животные
Весна пришла! Собака, Сочи, Фотограф, Анималистика, Видео, Длиннопост, Бордер-Колли, Животные
Показать полностью 4 1
171

Кому тренировка, а кому развлечение

Кому тренировка, а кому развлечение Собака, Тренировка, Аджилити, Бордер-Колли, Фотография, Длиннопост
Кому тренировка, а кому развлечение Собака, Тренировка, Аджилити, Бордер-Колли, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 11
91

Одно из достоинств Бордер колли

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: