Хороший улов..

Вчера сосед рассказал, я смеялся до слез, решил поделиться) Не знаю, баян или нет, я не слышал похожих историй, да и сосед, дедок 70ти с небольшим лет, не из тех людей, что будет привирать.

Так вот, он заядлый рыбак. Дальше от его имени.

Еду я вечером с рыбалки домой в электричке, как с улицы в неё зашёл, чувствую - говнецом попахивает, ну, думаю, может бич какой опять тут ехал да обосрался..А народ как-то от меня бочком-бочком отодвигается. От меня похоже несет. Обувь посмотрел - чисто, думаю, может плащ-палатку испачкал, когда у озера гадил перед тем, как на станцию идти, обсмотрел как мог - да не видно говна..Ну ладно, думаю, дома разберусь. От станции через парк до дома пешочком дошел, зашел в квартиру, плащ снял, совсем завоняло.. Даю бабке своей, чтобы постирала, а она как разоралась - "да у тебя полный капюшон говна!!", смотрю - и правда.. А я ведь когда гадил, плащик снял, да рядом положил, потом штаны надевал, еще подумал, что говна-то и не видать..Ну, думаю, в темноте откатилось куда..А оно вона как вышло... 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заядлый семидесятилетний рыбак не будет привирать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку