Дубликаты не найдены

Отредактировал zbzpp 16 дней назад
+474
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 42
+39
Если не ваша картинка, не заметил бы :(
-213
Зашёл посмотреть на месте ли бабушка, отлично сработанно! =)
раскрыть ветку 40
+140
Ой, да не пизди) ты зашёл написать этот банальный ебучий комментарий, чтобы получить плюсики
ещё комментарии
+3
Ёлки с дыбом, как можно написать сработанно... Ни разу это слово с двумя н не видел.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+114
раскрыть ветку 16
+71
раскрыть ветку 14
+11

Не устану повторять: лучшая роль Чарли Шина.

раскрыть ветку 7
0
Эм... А это откуда ???
раскрыть ветку 2
-1
Что за фильм??
раскрыть ветку 2
+19
+113

Конкурс заключается в том, что нужно удержать своих дочерей, как можно дольше.

раскрыть ветку 27
+15

Я думал там со внучками

+39

Надеюсь, дочери хоть сводные

раскрыть ветку 22
+109
раскрыть ветку 21
+4

А они и не против, да ты и сам не против, и вообще вся семья очень даже - за!

=)

раскрыть ветку 2
+5

Sweet home Alabama!

(И что, сука, характерно, Т9 знает это выражение!)

0

о, я знала, что ты здесь появишься)

+67
Армянина спрашивают: сколько арбузов можешь нести без подручных средств? ТРЫ!: Два под мышкай, адын на шишка!
тот же вопрос грузину, ответ: ПЯТ! Два пад мышкай и армян на шишка!
раскрыть ветку 7
+36
У армян анекдот наоборот
раскрыть ветку 5
+24

Не любят они друг друга

(хотя, с другой стороны...)

0

я, когда вслух анекдоты рассказываю, с участием в них лиц разных национальностей, всегда предупреждаю, что на тот момент, когда я впервые услышал этот анекдот, в народе "тупыми", "жадными", "склонными к гомосексуализму" считались американцы, евреи, чукчи, молдаване, грузины, украинцы и т.д., при всем моем уважении к данным нациям вообще и их достойным представителям в частности. фольклёр, что с него взять..

раскрыть ветку 3
0
Ну тогда я девять унесу
+23
раскрыть ветку 7
+3

спустя т=столько времени я только сейчас понял это мем

раскрыть ветку 6
0

Я до сих пор не понимаю

раскрыть ветку 3
-4

Вы как тот мальчик, что спустя годы, уже будучи мужчиной вспомнил своего дядю, который спрашивал: Билли, чувствуешь мой пальчик у себя в попке? А ручки то вот они!

раскрыть ветку 1
+74
раскрыть ветку 6
+57
ещё комментарии
+195

Конкурс заключается в том, что раньше произойдет: кончит в треники/задохнется. Выигрывает или одна команда или другая.

Если кончит от аутоэротической асфикции, выигрывают все.

раскрыть ветку 27
+109
раскрыть ветку 5
+1
Это актер игравший Билла?
раскрыть ветку 2
0

У него есть секретный приём.

VK0:08
раскрыть ветку 1
+27
Новая версия лицехвата !
раскрыть ветку 2
+1

ну чтото похожее между ними есть

http://www.toyark.com/life-size-neca-alien-facehugger-toyark...

раскрыть ветку 1
+10

от чего чего он кончит?

это же не про то что когда удава душишь?

раскрыть ветку 15
+26

От синдрома красной рожи, конечно

раскрыть ветку 7
+3

От того, от чего можно кончить во всех смыслах.

+7

Аутоэротическая асфиксия - удушение самого себя во время мастурбации. Говорят, что оргазм намного краше в таких условиях. Однако вот этот парень сверху немного переборщил - задушил себя до смерти.

раскрыть ветку 4
+2

можно просто плохо кончить

0

асфиксии

раскрыть ветку 1
0

Т9 😁

+7

Крючок ещё для одной

+14

хуевый фотошоп

+5

- Не ого-го, а ключ от храма!

+3

- Дочери, что делать после института будете?

- Работать, пап

+2
В зелёный футболке девушка или парень?
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 3
0
Как сие произведение называется?
раскрыть ветку 1
+3
Там что СТОЯК?
раскрыть ветку 5
+4
Имитация)))
раскрыть ветку 4
+27
Идентичная натуральному, надеюсь
раскрыть ветку 3
+1
Да, а со спиной потом что, билят. Я тут 2 мешка цемента отнес недавно, утром встать не мог с кровати, ну я правда не спортсмен, просто уставший чел 40+ лет
раскрыть ветку 3
+5

х3, как это работает... я вот пока девчонок таскал ни разу спина не болела. После цемента прям пипец..(

раскрыть ветку 2
0
Да, пока девчонок таскал, тоже все было ровно, тока мешок цемента взял, все, пиздец
раскрыть ветку 1
+1
Не понял, там Битлы же на футболке или нет?
раскрыть ветку 2
0
Да, фотка с обложки Live at the BBC
раскрыть ветку 1
0
Какого года? (Шутка)
0

О, у него хуёк торчит ;)

0
И это все. У него что, 10 см?
0

Минимум центнер на плечах, кислород перекрыт потными грудями, а у него стояк?!

0

Шутка про пиздатый захват.

0

Че там Запашный делает???

0
Не завидую его позвоночнику
0
Надеялся на видео)
0
Мужик пытается балансировать чем есть, руки то заняты
0

и все как бы не замечают

0
Так вот как выглядит "настоящий пиздец"
0
0
Если тамада упадёт - страдают все
-1

Вдыхание кисок

-1
-1
*пуньк*
-1
Так фотошоп же
-2

.издой накрылся! Как анекдот "Что будет если все женщины сядут на шпагат?"

раскрыть ветку 2
0
ты знаешь правило
раскрыть ветку 1
0

"Что будет если все женщины на земле сядут на шпагат?

Земля п.здой накроется." все.)

-5
Селёдочка свежая по ходу.
ещё комментарий
Похожие посты
1162

День рождения в карантин

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус

А мы тут с друзьями протестировали новый формат праздников, и отметили день рождения нашей подруги Кати онлайн!

В назначенное время все собрались у себя дома (какое совпадение, все как раз были дома), кто у мониторов, а кто просто с телефонами в руках, и зашли по выданной ссылке на праздничную видеоконференцию.

Я выступил в роли ведущего, продумал программу, интерактивы, в которые все могли бы поиграть онлайн. Тут, наверно, надо пояснить, что я работаю... точнее, работал ведущим на свадьбах и не только, поэтому придумать и реализовать было не сложно, а найти на это свободное время - тем более)))

Технически осуществить все идеи оказалось не очень сложно. Для тех, кто захочет повторить: главная хитрость была в том, что я на правах тамады был подключен с двух устройств, на одном вещал, а на втором время от времени делал конкурсы - с помощью функции демонстрации экрана своего компьютера, выводил картинки, задания и т.д.

В общем, всем все понравилось, а именинница вообще назвала этот день рождения самым необычным и веселым в своей жизни! Несмотря на расстояние, мы вместе пели, танцевали, играли, переодевались и дурачились.

А еще этот формат оказался очень удобным: все ели и пили то, что хотели, никаких трат на такси и опозданий, а Кате впервые не пришлось думать об уборке всей квартиры, о мытье посуды, и о том, куда укладывать пьяненьких гостей. Последние, как и на любой вечеринке, постепенно отключались, но это не доставляло никаких неудобств))

Кто решится повторить - пишите, подскажу какие можно делать игры ;)

p.s. Никогда раньше не позволял себе работать, одетым наполовину)

День рождения в карантин Карантин, Праздники, День рождения, Онлайн, Тамада, Конкурс, Ведущий, Коронавирус
Показать полностью 1
1489

В Перми молодожёны избили организатора свадьбы за неинтересные конкурсы

В Перми завершился суд над молодой парой, которая избила и ограбила организаторов собственной свадьбы три года назад. Инцидент произошел в скромном кафе «Заводское».

Молодожены Ирина и Сергей приехали после регистрации в кафе и обнаружили, что столы не накрыты, аппаратура не готова, развлекательная программа неинтересная. Организаторы своей вины не признавали, за что молодожены их избили.

За свадьбу заказчики заплатили 24 тысячи рублей. У организаторов после драки они забрали 7,5 тысяч рублей, что считается грабежом.

Как сообщает ГТРК «Пермь», молодожены получили по три года условно и возмещение морального вреда потерпевших.

PS: Хороший тамада!. И конкурсы интересные!)

В Перми молодожёны избили организатора свадьбы за неинтересные конкурсы Свадьба, Тамада, Конкурс, Негатив
604

Истории фотографа. Часть 96. Идиотская шутка

Я уже писал о не самых адекватных конкурсах ведущих, но вспомнил историю, когда шутка от одного такого массовика-затейника довела до истерики ребенка. Дело было на не самой богатой свадьбе, где внезапно ведущий объявил, что все участники конкурсов будут получать карточки с баллами, а тому, кто наберет наибольшее количество, ждет главный приз - iPhone.

На беду собравшихся, наибольший порыв проявил пацан, которому на вид было 9-10 лет. Он честно отрабатывал на всех конкурсах, не воровал карточки у гостей, короче, реально заслужил главный приз. В конце вечера ведущий подсчитал баллы, победителем оказался этот самый ребенок. Фанфары, вносят приз, пацан счастлив, но тут тамадец берет iPhone и поджигает им бенгальские огни. При этом громко выдает, что это все розыгрыш!

Пацан в слезы, все бросаются его успокаивать, но толку нет. Тут не просто "конфету отняли", а нечто большее. Родителям с трудом удалось успокоить ребенка. Благо, что свадьба уже заканчивалась. Невеста прямо сказала ведущему, что все взрослые люди понимали, что это прикол, но нахрена было постоянно привлекать к конкурсам ребенка? Мог ведь фильтровать! На что получила: "Да что такого? Просто он у вас шуток не понимает". Его не стали бить, просто ответили: "Жаль, что ты идиот и шутки соответствующего уровня".

К чему эта история? Ребята, не нужно полностью доверять свадьбу персоналу. Контролируйте абсолютно все: от сценария, до выбора локаций мест на прогулке. Не поленитесь потребовать текст от ведущего и описания всех конкурсов, в том числе и призов. Обязательно съездите на все места, которые вам предлагают фотограф и видеограф для будущей прогулки. Тогда вас не ждет неприятных сюрпризов и свадьба будет идеальной. А эта история закончилась благополучно. Пацану купили iPhone уже на следующий день.

Есть вопрос по фото? Тык и получи на него ответ. Стараюсь специально для пикабушников;)

1001

Истории фотографа. Часть 41. Пошлый конкурс

Неотъемлемой частью любой свадьбы является пир, которым правит сатана ведущий. Часть из них называет себя тамадами. Мы их обзываем тамадец. У каждого из этих генераторов зла есть конкурсы. Я не буду говорить про скучную ерунду вроде "ударь микрофоном в голову гостю и выдай всем пошлость, которую он, якобы, думает" или "лопни шарик попой". Расскажу о самом ярком извращении, что мне довелось увидеть.

Это была башкирская свадьба. А как нам всем известно, башкиры проповедуют ислам. Там есть множество запретов, поэтому к таким людям нужно подходить весьма аккуратно и не перегибать палку. Но для тамадца нет барьеров и преград. Весь вечер человек выстреливал сальными шуточками, но публика не реагировала и с каждым разом все больше напрягалась. Персонал сидел рядом и каждый раз подбегая к столу, парень выдавал "вообще мертвые гости, ничем расшевелить не могу". Когда шутки перестали заходить, чувак решил перейти к конкурсам. Пара была против этого, но вечер спасать надо и хрен с тобой, проводи. Упустим затравку, перейдем к главному действу. Хэдлайнер конкурсов, который по словам тамадца точно всех взбодрит, выглядел весьма просто по составу: три стула, три ножных насоса (такие с помпами, на которые нажимаешь и воздух качается), три шарика, три парня и три девушки. Парни садятся на стул, рядом с местом, где у каждого уважающего себя пикабушника 49,5см, кладется насос, сверху сажается девушка (лицом или затылком к лицу, тут не так важно) и они должны не просто надуть шарик, а сделать так, чтобы тот лопнул. Парни не должны шевелиться. Прокачивают только девушки. Веселая музыка и понеслась. Со стороны это напоминало половой акт. Причем наездница должна скакать очень быстро, дабы опередить соперника и лопнуть шарик. Ржал только тамадец. Гости просто молчали. Может сдерживали себя от порыва покалечить бедолагу. Оргию прервали сами участники, как только осознали, что происходит. С организатором эротической минутки поговорил жених, конкурсов более не было. Он просто объявлял имена поздравляющих и музыкальные паузы.

2631

Свадьба

Дурацкая ситуация, но расскажу. Ходили на свадьбу к друзьям, там тамада конкурсы проводила, и вот один из конкурсов был (кстати, следом за бросанием букета невесты) это всем парням, кто пришел с девушками, сделать красивое предложение руки и сердца и так, чтобы девушка растрогалась (она заранее не знала как должна отреагировать). Тот, чья девушка даст нужную реакцию и побеждает. Об условиях конкурса мы узнали уже после того, как всех выбрали, поэтому деваться было некуда. Я был в числе "счастливчиков", кто сделал предложение и по итогу нас выбрали самой романтичной парой, мы победили. Моя девушка так растрогалась, что подумала, что это все было спланировано заранее и все взаправду. Расплакалась там и сказала "да". И как положено типичной девушке, она тут же, прям на самой же свадьбе выложила наше фото к себе на страницу, где написала, что ей сделали предложение. На нее посыпались поздравления. Я потом конечно сказал, что это всего лишь конкурс, но она то верит и смеется, то говорит, что я просто заднюю сейчас включаю, но все равно продолжает развивать эту тему.

У меня то вопрос, собственно, вот в чем. Насколько профессионально со стороны ведущих проводить такие конкурсы, которые реально могут если и не подставить, то потом принести разочарование и как минимум испортить настроение. Кстати, еще был конкурс, когда молодожены должны были отгадывать сколько денег лежит в каждом подаренном конверте, а потом это все открывалось и проверялось с зачитыванием имен гостей, кто подарил. Такого треша я давно не видывал, признаюсь честно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: