Дубликаты не найдены

+370

Вот хороший мальчик

раскрыть ветку 44
+314
Он грабит оружейный магазин?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+180
Ну а где еще ему новым стволом разжиться? В Старбаксе что ли?
раскрыть ветку 6
+78
А владелец оружейного магазина защищается при помощи собаки.
раскрыть ветку 5
+4

А вы что, так не делали в ГТА?

+4

ЕМНИП это было не ограбление, а тренировка собаки. Там вон корф видно на руке.

-2
+101

Грамотно подсадил в конце. Работа в команде во всей красе

раскрыть ветку 12
+32

ну для постановки то надо было постараться

ты же не думаешь что грабитель будет совать пистолет в того, кого грабит ? такое только в фильмах

раскрыть ветку 10
+1

Такой типа давай, разозлись уже, пидарас шерстяной!

+26

"Артэмон! Отгрызи ему ноги!"

раскрыть ветку 2
+3
Мужик, хочешь хер до земли? Гена, откуси ему ноги!
0

Вообще-то "отгрызи ЭТОЙ СУКЕ руки и ноги!" !)

+13

опасно, в момент укуса, грабитель мог выстрельнуть и не раз.

+22

как правдоподобно... ткнуть волыной - это именно то, для чего она нужна...

раскрыть ветку 2
+3

Ага, и обязательно в таком пуховике, где очень толстые рукава, скорее всего с дополнительными накладками. Может и не постановочное, а именно дрессировочный процесс.

0

и держать руку долю сеунды вытянутой

+8

Он его зарезать чтоли пистолетом пытался? Зачем так близко ствол подводить?

+1
Иди, проводи "гостя"
+1
Очень хороший мальчик, а теперь иди, поиграйся с плохим дядей.
0
Самое забавное в конце: -фас его! а я обосрался.
0
У него что ствол электрошок? Зачем надо было обязательно дуло к пузу на вытянутую руку высовывать?
0

Поостанова

-2

Ой, малаца. Хозяин натренировал на кусь-кусь на оружие и пес теперь автоматом агрится. Малца, малаца👍

+35

- Тихо спиздил и ушёл, назы...

- Никуда ты не ушел, сученок!

+332
раскрыть ветку 33
+138

постановка же(

раскрыть ветку 19
+294
раскрыть ветку 7
+90

Но эта постанова не вызывает негативных эмоций. Если постанова сразу дает понять, что она срежиссирована, то ты просто смотришь сценку и наслаждаешься. Если же постанова неумело пытается выдать себя за реальность, то это вызывает раздражение

раскрыть ветку 10
+27

Что интересно, если бы они его просто закрыли и вызвали ментов, то это был бы гражданский арест. А тот факт, что они его увезли - попытка похищения.

раскрыть ветку 9
+71

Нет. Самостоятельно доставить преступника в отдел полиции закон не запрещает. Ключевой момент - умысел.

раскрыть ветку 8
+9

Судя по гифке, гопота во всем мире одевается приблизительно одинаково.

0

Так чиновников надо ловить.

-1

о, цирковая обезьянка

+39
Четкий удар
раскрыть ветку 1
+15

"Пацаны ваше ребята. Заебись. Четко. Внатуре четко."

+26

Хороший пёс! Даже не испугался вертухи)))

+59
раскрыть ветку 1
+27
+9

Я чето не врубаюсь, у меня у одного гифка обрывается на моменте где чувак прилетает с ногой?

раскрыть ветку 3
+8

Я тысячу раз пересмотрела, пытаясь понять в чем дело

раскрыть ветку 2
+2

Объясните тогда мне, пожалуйста. Потому как я так и не понял причём тут собака.

раскрыть ветку 1
+16
Аж бесит , где продолжение?
раскрыть ветку 2
+11

в больнице

раскрыть ветку 1
+6

Лучше б в выгребной яме какой-нибудь

+8
+33
Да я бы сам пробил, если бы мой дёртовый хардтейл пиздануть пытались! Месяцами по винтику собираешь... И тут мелкое чмо, пытается упереть у тебя из под носа ~100к
раскрыть ветку 16
0
Таже история с моим карбошоссейником за 130 тыщ российских баксов
-59

если и ты его не пристёгиваешь - это скорее твоя проблема

раскрыть ветку 14
+59

Охуеть, это из той же серии, "вы сами виноваты что вас изнасиловали, нужно менее вызывающе одеваться"

ещё комментарии
+23

Это проблема исключительно нашего конченого общества.

раскрыть ветку 1
-28
Да нет, проблема как раз в том, что люди пристегивают и оставляют без присмотра, свято уверенные в том, что теперь то не сопрут)
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Автор, спасибо тебе за заголовок. От души.

+2
+2

чёт залип

+2
Вот бы видео.
Хороший гифооператор тоже на вес золота.
раскрыть ветку 1
+1

но гифка обрезана по самые гланды, так что это не наш случай

+2
Не до конца понятно, кто грабитель.
+1

Белый бьет черного? И почему его еще не посадили?

+1

Надеюсь владелец покатал его на этом же велосипеде  ... велосипед, как мы видим, без сиденья

+1
Что за вел. Кто скажет?
раскрыть ветку 1
+2
Scott вроде. Точнее сложно сказать
+1
Прямо в жбан прилетело О_о
0
-вы превысили допустимую самооборону, пойдёмте в участок
раскрыть ветку 1
+5
0
Поделом макаке )
0
Да пес в курсе был, решил поржать.)) У них же чутьё
0

спасибо за название))

0
К воде и огню как к вещам, на которые можно смотреть вечно, добавилась эта гифка
0
Кажется хороший мальчик останется без вкусняшки
0

Бля, думал реально пес сейчас пол жопы откусит, а тут..)

0

Ждем эту же гифку с подписями " Я -> Дела, которые хотел сделать -> Лень" или "Я -> Девушка, которая мне нравится -> Мой мозг"

0

нихуя пацану залетело, я аж чай пролил

-18
-13

Ну и Пёс.... Жирный и никчемный

раскрыть ветку 5
+8

Прям как я

раскрыть ветку 1
+4

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

+2

Там же вроде бернский зенненхунд. Странно бы было от него ожидать, что он кинется на вора. Разве что зализать до смерти.

+1
Почему никчемный? Он пошёл хозяина позвал
0

Просто с чего вообще взяли, что это собака хозяина велика?

Чувак пошел куда-то в кафе, оставил вел. Собака уличная просто мимо проходила /в тенечке лежала. Какое ей дело, кто вел берет.

Она знать не знает, чей он.

ещё комментарии
-1

Дис из Спарта!

Похожие посты
6855

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу!

Доброго дня всем пикабутянам! Такая ситуация, в город Магадан едет путешественник - Сергей Ребко. Он едет из Белорусии на велосипеде уже 11.000км. Осталось ему всего 200км!!! По пути в Магадан к нему присоединилась собака(бежит с ним уже порядка 1000км) и сейчас нужна помощь местных жителей города с оформлением собаки на перелёт(прививки/ветеринары) в Белоруссию. Пикабу, пожалуйста, обратите внимание, особенно жители Магадана. Поможем им безпрепятственно вернуться домой. Спасибо!
Вот ссылка: https://vk.com/velo_gomel

https://instagram.com/sergey.rebko

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
53

Только мы с конем по полю вдвоем...

Прогулялись вниз по реке от города.

Снимал на фотик с руки. В ямке чуть не екнулся. )))

Жарковато для первого дня осени.

Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост
Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост

Памятник природы гранитный останец Спасские Дворцы.

Показать полностью 2
29

Собачку жалко!

Есть на Старой Басманной прикольное место, перед храмом Никиты Великомученика - тротуар превращается в сложную систему четырех рядов ступенек и пандусов разной высоты. Коляску неспешно катить, возвращаясь из Сада Баумана - милое дело. А в час сумеречный, когда все коляски давно разъехались и стало безлюдно, там весело проскакать на велике на скорости - ощущение, что за спиной вырастают крылья, и нужно попасть в ритм этих чертовых пандусов, из которых самый опасный - нижний, он высок.

В этот раз, однако, я заметил в сумраке за пандусами некую бредущую даму и внимательно на нее сощурился, приступая ко взлету. Ничто не предвещало. Дама выглядела совершенно безобидно - обычный выползень из Матрицы, которых в Москве много - уткнулась в смарт, из ушей провода, мирно брела в сторону ступенек, вроде не собираясь загородить собой пандусы. То, что забыла снять черные очки через час после заката - ну, бывает. И всё-таки, что-то с ней было не так. Казалось бы, ну и фиг с ним. Она не успеет даже дойти до пандуса, когда я пролечу мимо. При сохранении хорошей скорости ее вообще можно считать неподвижным телом, прочно прикрепленным к полу.

- Руки!!! - отчаянно заорало подсознание.

- А что руки? - изумился я - правая как обычно, полусогнута перед физиономией дамы. Левая ... блин! Она не раскачивается по ходу движения, как у нормальных людей! Она оттопырена! Неподвижна! Поводок? Но где собачка?

В последний миг узрел и собачку. Крошечная, цвета асфальта, она радостно неслась мне под колеса, учуяв какой-то след и не подымая башки. Прямо под нижний пандус. На свободном, ..., поводке, который вытянулся далеко вперед от дамы.

Нет, наверно у меня был выбор. Я мог перемахнуть с тротуара на проезжую часть и геройски погибнуть под колесами несущегося транспорта ради этой собачки. Мог проехать между дамой и собачкой, не тормозя. Это было бы самое правильное - поводок превратился бы в катапульту, и собачка улетела бы куда-нибудь на ближайшую крышу.

Я мог переехать и саму собачку, хозяйка бы нескоро заметила пропажу. Но гуманизм возобладал, и я попытался просто затормозить.

Происшедшее потом восстанавливал по гематомам, перед зеркалом в ванной. Обширная справа от пупа - ага, это я, слетев с седла при экстренном торможении, успел снизить центр тяжести и погасить пузом скорость самостоятельного полета, чтобы не перекувыркнуться через руль. Принял влево, чтобы не долбануло об солнечное сплетение перед посадкой на левую ногу.

Вторая гематома длинная, по всей внутренней поверхности правого бедра от колена до паха. Это я, отрикошетив от руля и становясь упором на левую ногу, пытался спасти от столкновения с верхней рамой самое дорогое.

Хуже всего пришлось левой стопе. До сих пор побаливает, спустя неделю. Но в тот роковой миг не болела вообще. Ничего не болело. Мы оба были в шоке - я и собачка. Она ткнулась в нависшую над ней шину и задумалась - преследуемый ею след перебился мощным запахом горелой резины.

Наконец до нас добрела и хозяйка. Оторвалась от смарта и удивленно спросила:
- А чего это вы тут стоите?
Не вынимая бананов из ушей и не снимая черных очков. Охренев, я набрал полную грудь воздуха и заорал так, чтобы ей было слышно:
- Собачку жалко!

из сети

Показать полностью
1169

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 4
7217

К - карма!

Если ты ищешь серый велосипед - я украл его обратно - он был мой. Фото + серийный номер в доказательство. Пока, сосунок! Ха-ха, лузер!

К - карма! Велосипед, Кража, Записки, Вор, Карма, Хозяин, Велосипедный замок, Велосипедные воры

Отсюда - https://redd.it/hxp1yr

1678

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
2482

Как отец вора ловил

Дело это было давненько, лет 20 назад. Повадился к нам как-то воришка в баню захаживать. Эдакий извращенец. То трусишки пропадут, то еще что-нибудь. Сначала не замечали, а потом, как от соседей услышали, что и у них подворовывают, начали смотреть, и правда - некоторых вещей нет. Папа мой - тот еще Кулибин, разработал какую-то суперсистему. Если дверь в баню открывалась, то дома у нас включалось радио на магнитофоне.
Первые пару дней все было тихо, а потом.. Просыпаюсь однажды ночью от того, что начинает играть радио. Бегу будить храпящего отца. Он, спросонья, хватает охотничье ружье и прямо в трусах и босиком( а дело было зимой) выбегает на улицу. Я, малая, выбегаю посмотреть и вижу, как из бани выбегает чувак. Отец кричит "стой, стрелять буду" и стреляет в воздух. Парень с испугу падает на землю, потом поднимается и бежит в сторону забора. Пока все это происходило, мама добежала до вольера и отпустила нашу собаку, достаточно большого овчароида. Пока пёсель добрался, воришка успел перемахнуть через забор. Сейчас смешно, а тогда было страшно. Хотя спустя час мы уже пили чай на кухне и смеялись, вспоминая "задержание". Ведь тогда наш отец просто взял пса и кинул его через забор на вора. Рэм быстро сориентировался и сделал парню эффектный кусь. Вора поймали, милиция (спасибо папиному знакомому с органов) приехала быстро. Воришка сказал адрес проживания, где в последствии и обнаружились многочисленные трусы, колготки, и ни в чем не повинная стиральная машинка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: