Хороший совет!

Сидели как-то с товарищем за бутылочкой пива. Паша - выглядит очень внушительно: Высокий, крупный, лысый с густой черной бородой, припорошенной сединой, татуировки и многократно сломанный нос - выдающий буйный нрав. Характер у него грубый и прямолинейный. Общаемся о детях, у него сын чуть младше моего, моему - скоро 4 года. Я (Я), Паша (П):

Я: Паш, ты куда своего отдашь? На какую секцию? Я вот думаю сына на борьбу, не так травмоопасно, как бокс и вроде физ подготовка - дух соперничества, пацанам это нужно.

П: (Глотнув пивка) На настольный теннис.

Я: Что? Куда?

П: (Раздельно) На. Настольный. Теннис.

Я: (В ах...е) Зачем?

П: Что б дрочить хорошо научился (демонстрирует как по его мнению играют в настольный теннис)

Я: В смысле?

П: В смысле, не спрашивай х...ню, куда пацан захочет туда и пойдет, будет рисовать отдам в школу искусств, будет танцевать - на танцы. На х..я навязывать, то чем сам бы хотел заняться.


Блин мега правильная идея, я же хотел своего сделать сильнее, т.к. по моему мнению сам был в детстве не достаточно силен и хотел компенсировать свои комплексы, за счет сына (Это сейчас до меня дошло, слава богу не поздно). Теперь если меня спросят куда отдашь своего сына, отвечу : На настольный теннис:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что мой батя с таким Пашей пиво не пил... В итоге: куда хотел не отдали - куда отдали не хотел.

раскрыть ветку (17)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже с самого малого детства мечтала на каратэ попасть) Но родители не разрешали - ноги будут в синяках и нос разобьют, а ты девочка. Отдали на танцы, которые я все равно бросила.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О, со мной, в свое время, училась девушка. Девушка как девушка, хорошенькая, симпатичная, вроде и умненькая - а училась чот так себе, постоянно прогуливала, а преподы ее ПОСТОЯННО тянули и ставили хорошие оценки. Все думали мажорка какая то, имеет так сказать волосатую лапу в высоких кабинетах. И только перед выпуском узнали, что Светка оказывается МС по дзюдо и не прогуливала она, а по соревнованиям моталась. Она как показала количество своих медалеи и кубков - охуели не только девченки но и пацаны. А сама скромняжка скромняжкой)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, лучше бы мажоркой была.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги и правда все стние на рервом этапе, месяца через 3 синяки даже не появляются.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что и карате бы не бросила.

раскрыть ветку (8)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, конечно, но хоть попробовала бы.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, сейчас уже инвалидность и больше нельзя пойти на каратэ?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне, например сорок. И 90 килограмм. И пузо. Если я пойду на карате, то я травмируюсь сразу и навсегда.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Со мной ходит коллега, которой тоже 40. Вес больше 90, зрение ниже 8. И ей нравится.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно удивили. Это ж просто замечательно. Но я забыл еще одну свою черту - лень.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве я хотела быть как Синтия Ротрок, а сейчас уже не актуально) С мальчишками я не дерусь последние лет 20.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему неактуально? И с мальчишками драться надо специально; обычно мужская и женская группы отдельно занимаются.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в детском возрасте отдельно. Я думала недавно о тайском боксе и никаких женских групп нигде не видела. Какие могут быть женские группы, если в каждой секции женщин 1-2 в лучшем случае? А заниматься единственной среди мужиков я чето стесняюсь.
А каратэ неактуально, потому что сейчас-то я уже понимаю, что это балет, по большей части.

Автор поста оценил этот комментарий

А я на картинг хотел а меня отдали на аригами...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Херовая секция была, даже название не научили правильно писать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, ручкой из бумаги херовенько пишется

Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал что на секцию русского языка ходил. Или написал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку