Хороший работодатель

Впервые за много лет, я работаю в какой-то шаражкиной конторе, а не у номинанта на лучшего работадателя на хедхантере. В первые в жизни мне нравится работать и я боюсь потерять работу, не потому что мне нечего будет жрать, обеспечивать семью и платить за кредиты, а потому что мне нравится. В первые в жизни меня похвалили и говорят, что я меняю людей и результаты к лучшему, не потому что похвала это метод поощрения, а потому что я реально влияю на результат и люди это видят и ценят. Но денег хочется по прежнему побольше!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше будешь зарабатывать денег, тем больше их будет не хватать...
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня полная.Это зависит от человека.Мне после повышения денег хватает,даже остаётся.Уже несколько лет.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

скока ж тебе блядь заплатили что тебе хватило денег на несколько лет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет я зарабатываю фиксированную зарплату.75000.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком населённом пункте?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Челябинск
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Челябинске с такой ЗП весьма неплохо. В Москве уже так себе, нужно экономить.
Автор поста оценил этот комментарий

красаучик, а когда я стал больше зарабатывать, сразу появились две машины и мотоцикл, а деньги исчезли! совсем не умею финансами распоряжаться((

Автор поста оценил этот комментарий

Это какая сумма?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве испытательного срока я готов пожить годик другой так, чтобы мне мильёна рублей в месяц было мало...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да запросто: сердечный приступ и вот и мильена рублей в месяц тебе на лечение не хватает

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да-а... Осторожнее у судьбы выпрашивать надо, она - женщина с юмором, так пошутит - обхохочешься!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем больше будет проблем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку