Хороший пример добропорядочного поведения (нет)

Приветствую! Место действия - Петербург. Как говорится, по горячим следам:
Сего дня, не ранее как 1,5 часа назад, я с товарищем, по пути домой имели неудовольствие наблюдать такую картину: автомобиль отечественного производства, двигаясь по карману проспекта Энергетиков/улица Буренина, остановился перед пешеходным переходом, не далее как 15ти метрах от нас. Открываетс задняя пассажирская дверь, и заботливые женские руки выставляют младенца около года, судя по габаритам, справить малую нужду. Я прокомментировал своё неудовольствие, так как, рядом находились кусты, да и вцелом прихуев от этого зрелища. Закончив свои грязные дела, зверь захлопнули и отправились далее, по своим делам. Как оказалось, мы с товарищем тоже, оказались частью этого плана. А как иначе? Ведь отцу семейства захотелось узнать, нет ли у нас вопросов. Вопрос у нас был и я его озвучил. Водитель аргументировал ножиком в руке и встречным вопросом - у вас дети есть? У нас есть. И стоять перед взбешенным замечанием дураком, находясь на растоянии гарантированого попадания от его железяки, было, кхм, неприятно. Но, благодаря возможной видиеофиксации ли (товарищ успел его только сфоткать) запоздалой вменяемостью или иными причинам, этот чудак покатил по своим таким важным делам.
Наверное, мы читали разные книжки, парень. Пугать людей ножиком, когда они безоружны и не нападают на тебя - это непростительно неадекватно. И я надеюсь, что это прочитают те, кто тебя знает, и устыдят тебя за твоё поведение.

Хороший пример добропорядочного поведения (нет) Без рейтинга, Негатив, Криминал, Мат, Санкт-Петербург

Пост без рейтинга, пост мой, снимал на изумление от проиходящего.