Хороший пример

Японцы, купите, пожалуйста, билет в Люберцах, и снимите на видео, как выкидываете чек в урну, а то мы без примера не можем

Хороший пример Пример, Свинство, Мусор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
А может не надо печатать билет длинной в 15 сантиметров,и выдавать чек который мне не нужен?
кстати на следующих видах прошивки автоматов чек по запросу.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как насчет прошивки, но те автоматы, где станцию назначения нужно выбрать из списка в столбик- ад
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже там где надо набирать на абсолютно неровно выведенной тугой клавиатуре название станции

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно и то же)) ну там справа клава, слева список, тачскрин работает ужасно, мне каждый раз жалко взрослых, они серьёзно не понимают, зачем это сделано и как с этим быть. Очереди в кассы появляются, потому что ну его к черту
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему у вас не введут единую транспортную карту? Зачем покупать билеты, если можно её сканировать на входе и потом на выходе и снимать автоматом деньги? В Японии я ни разу не платил наличкой за проезд (кроме проездных), а там везде цена от дальности поездки зависит. Я ещё слышал, что турникеты на входе в транспорт поставили, это совсем ад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше без нововведний. Все новое - через одно место. Честно. Есть карта-проездной - Большая Москва. Я ее использовала на двух направлениях. На одном все нормально проходило, на втором валидаторы ее не видели и мне приходилось таскать с собой чек от нее и показывать охране на каждом входе/выходе. А все потому что кто-то перепрограммировал валидаторы. Зачем и почему - черт знает. Раньше было лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше с протестированными нововведениями. И система должна быть единой по всей России в идеале, тогда и проблем будет меньше.
Зачем кстати какие-то чеки?
Должна быть пополняемая карта с бесконтактным определением где человек зашёл и где вышел. Или как-то к банковской карте привязать, но тогда будет потенциал для слежки за владельцем.
Это устранит любые очереди в транспорте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго пытаюсь попасть в свою станцию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне везёт, от вокзала моя станция самая употребительная, от моей станции вокзал в самом верху) идеально
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно, такое чувство что эти автоматы программируют и тестируют косые люди, им то кажется что они сделали все ровно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как в последний год моей учебы в школе электронный журнал программировал школьник, я мало чему удивляюсь в этом плане. Одно только - раньше было лучше. Когда станции не в список, а кнопками по всему экрану, так удобнее и сами автоматы были лучше. Хорошо, что они еще остались кое-где
Автор поста оценил этот комментарий

"Гребаный автомат, это он виноват, что я свинья"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку