120

Хороший понт дороже денег

Возвращаюсь как-то поздно вечером домой, свернула во двор и слышу сзади шаги, ускоряюсь и шаги тоже ускоряются, ещё ускоряюсь, шаги тоже ускоряются. Прикидываю, что если сейчас я побегу, на ходу достану ключи, то все равно не успеваю приложить ключ к домофону и забежать в парадную. Парадная у меня во втором дворе, между первым и вторым двором освещённая арка. Дохожу до середины арки, разворачиваюсь на 180 градусов и вижу какого-то левого мужика, идущего на меня. Расстегиваю пуховик и демонстративно засовывают в него руку со словами "Ты чего, мужик, пулю давно не получал?". Я такого разворота с занесенной в шаге ноги ни разу не видела. Как и такого стремительного галопа вдаль.
Ещё как-то еду себе в Крым на мотоцикле. В Ростовской области на заправке залила бак, взяла кофе, сижу себе в сторонке на моте, пью кофе, курю сигарету. Подходит ну вот как с картинки в трехполосочном костюме "Э, слышь, девчуля, не страшно так далеко от дома заезжать?". Делаю затяжку, выпускаю дым, максимально усталым взглядом смотрю на адидасоносца и томным голосом молвлю "А жене Жеки-Мясорубки надо чего-то бояться?". Крендель уруливает в закат, я мысленно благодарю себя за наглость. Ху из Жека-Мясорубка не знаю, но звучит устрашающе.

Лучшие посты за сегодня
9780

Мелочь, а приятно

Мелочь, а приятно
7622

Депутат спросила у директора департамента культуры и туризма , откуда у той колье за 1млн и сумка Louis Vuitton при зарплате 28к

6057

Там ещё и дети смотрят!

Там ещё и дети смотрят! Картинка с текстом, Крещенское купание, Храм, Церковь, Религия
Показать полностью 1
5631

Пока босс спит

5384

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"

Актёры в старых советских фильмах с каждым годом играют всё лучше и лучше"
5202

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
5091

Игровое

Игровое
5068

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ

Как же нам всем иногда просто нужно в САНАТОРИЙ
4769

Зачем же я так

Показать полностью
4359

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
4358

МТС. Поддержка пошла нахер

3800

Дайте два

3674

Спать как младенец

Спать как младенец
3596

Хитренькие какие

Хитренькие какие
3399