Найдены дубликаты

+21
Толку от миллиона подписей против пенсионной реформы. Лучше бы собрали подписи за уголовную ответственность за работу в серую и черную.
раскрыть ветку 5
+15

А зачем, тогда сами же и попадут под раздачу

-1

Собери. Тебе и планшет в руки.

раскрыть ветку 3
-1
Не вижу смысла, пока люди считают пиздатым и типа хорошим делом - не платить налоги.
раскрыть ветку 2
+8

А куда они должны были деться? Их рассмотрели и отказали. Все.

Или вы предлагаете их хранить на память?

раскрыть ветку 2
+2
Ну хотя бы по ТВ прочесть торжественным голосом под звуки метронома и печальную музыку. Ведь они все не доживут до пенсии!
раскрыть ветку 1
+6

А еще каждому подписавшему открытку со словами: "вы конечно херней занимаетесь, но мы ценим ваш труд".

+11

дорогой провокатор , опиши пожалуйста президента который тебе нужен , на которого ты не будешь лепить вбросы , надеюсь на развернутый ответ , желательно привести фамилии

. В полемику вступать не буду
раскрыть ветку 10
+18
Сталин.
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-7

о, путинисты подъехали, я думал вы вымерли) Глупо называть вбросом, констатацию факта плевка в лицо народу со стороны президента.
Мне нужен президент ориентированный на народ, а не на мнение олигархата. Фамилию не приведу, нет таких среди современных кандидатов.

раскрыть ветку 3
+1
о, путинисты подъехали, я думал вы вымерли)

Мы не динозавры.  Да и вы не метеорит.

Глупо называть вбросом, констатацию факта плевка в лицо народу со стороны президента.

А народ в курсе?

Мне нужен президент ориентированный на народ, а не на мнение олигархата. Фамилию не приведу, нет таких среди современных кандидатов.

А еще вам нужна собственная страна и собственный народ, но их вы тоже не найдете.

раскрыть ветку 1
-1
Я уважаю своего президента и ценю то что он сделал , из какой жопы вывел нашу страну . А лично к Путину у меня ни каких эмоций нет , положительных или отрицательных ))) Могу тебе привести сотню примеров о делах президента направленных , ориентированных на народ. Так же много есть и плохих примеров  )) Ведь тебе не нужен сильный лидер ))
-24

Сардана Авксентьева

раскрыть ветку 2
+18

И что она сделала кроме самопиара?

Специально для тебя хохлы эксперимент проводят. Выбрали актера.

Он пиарится - шаверму жрет, по фонтанам бегает, администрацию  в офис переименовывает, заявления которые народ любит делает и тд.

Посмотришь чем кончится через годик.

А заодно посчитаешь его реальные дела.

Пс: Стоит нашему народу чутка нассать в уши, так они бегут за этим человеком...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

О твиторские коммунисты. Гоните их, насмехайтесь над ними.

-18

Стыд то какой!

-25

Помощники президента

Иллюстрация к комментарию
-27

Ервандыч он такой. может проебать что угодно

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: