Хороший помощник

Хороший помощник Кот, Помощник, Огород, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка с котиком сплошные мимишки, но вот этот вот  огород, эти нескончаемые картофельные инсталляции, бесконечная обработка... Вот нахрена? Нахрена гробить свое время на непродуктивное и некрасивое дело? Кто не может себе сейчас позволить купить картошки любого качества? Почему не засадить цветами, плодовыми деревьями и кустарниками, сделать красивые дорожки? Труда от этого ненамного меньше, но живёшь, блин, в красоте и выходя на веранду, вдыхая аромат цветов и можжевельников это ж такой офигенный кайф! А тут блин упереться в картофельную ботву, тьфу!

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё. Любят люди картошку с грядки и нравится копаться в земле, почему нет?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что это инертность мышления и способности выйти за рамки опыта дедов.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, это узость мышления - не допускать мысли, что кому-то может нравиться то, что не нравится вам :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, однако, я знаю немало людей ненавидящих дачи и дома своих родителей и бабушек, на которых они упахивались на тяжелой работе в огороде, а потом зимой с ненавистью перебираю центнеры гниющей и растущей картошки.


Покупая с женой землю, мы очень серьезно вначале задумались о целях и приоритет однозначно был выбран за эстетикой, потому что если сельское хозяйство не является основным видом предпринимательства, то ни о какой рентабельности речь быть не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто ещё достаточно не постарели :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но во всяком случае достаточно повзрослел, чтобы соразмерить ценность своих усилий

вот пара фоток с нашей дачи (чет фотки напрямую не вставляются)

http://joxi.ru/xAe89KOFR51Lv2

http://joxi.ru/4AkZPn9sol9YW2

http://joxi.ru/nAyePGMsgbB4OA

2
Автор поста оценил этот комментарий

Людям сам процесс нравиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку