Хороший парень, а девушки не ценят.

Как-то мы с мамой работали в одной организации. Случались там и ночные смены. Когда смены заканчивались ночью, у нас был развоз. Однажды маму подвозил один наш водитель, Алексей, и посетовал ей, что его бросила девушка. Был канун Нового года, и вот такой подарок получил от неё. Пришёл в снятую ими квартиру, а она пустая. На столе записка: "Прости, лучше тебя я уже не найду, но прощай". А ведь он специально устроился на эту работу дополнительно к основной, чтобы снимать вместе жильё, чтобы делать ей подарки. Не смотря на усталость каждый день и подвозил её до университета, и встречал. Но в итоге она ушла.

Мама, пересказывая мне об этом, недоумевала: "Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?". Я тоже не могла понять.

А в нашей компании работала ещё одна девушка, Настя. И мы с ней очень сдружились. Когда, спустя время, Алексей стал ухаживать за ней и они стали встречаться, я, как подруга, конечно, была в курсе. И вот тогда Алексей открылся для меня совсем с другой стороны. Да, он действительно был внимательным и заботливым. Он отвозил Настю на работу и с неё. Дарил приятные мелочи. Но при этом был неуравновешенным и вздорным. Например, однажды, проснувшись, Настя хотела написать ему пожелание доброго утра в контакте, но обнаружила, что она у него не в друзьях. На её вопрос, что случилось, ответил: "Да, я тут с отцом и братом поссорился, был не в духе, вот так и вышло". Нормально, да? Поссорился с родственниками, удалил из друзей Настю! В другой раз едут они вместе на машине, а он рассказывает: "А знаешь, какая красивая у меня до тебя была бывшая девушка? Ты и представить себе не можешь! А какие у неё волосы: длинные-длинные, чёрные-чёрные!". Настя тоже красивая девушка, но у неё короткие белокурые волосы. И как ей на это реагировать?

Последней каплей стала такая ситуация. У Алексея выходила замуж сестра, и он пригласил Настю на свадьбу. Настя очень готовилась, купила красивое платье. Волновалась, ведь Алексей должен был в этот день познакомить её со своей родней. Однако, буквально за несколько считанных дней, Алексей сказал, мол, извини, но я ещё не готов представить тебя своим родственникам. Даже Настя, с её ангельским характером, такого уже не выдержала, и они расстались.

Что примечательно, спустя время Алексей опять подвозил мою маму, и опять с грустью рассказывал, как его бросила девушка. Он для неё всё, а она не оценила... Такой хороший парень. Вот что ещё девушкам надо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
508
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

соседка любит рассказывать о том, какой у нее хороший сын и как ему не везет с девушками, а я выгуливая пса рано утром вижу этого хорошего сына спящего на лавочке, а рядом как правило пара бутылок, а то и собутыльник, который сладко спит под лавочкой.

раскрыть ветку (35)
363
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня, я как то бабку подобрал по дороге, стояла попутки ловила. Она мне тоже сказала, вот сын у меня тоже такой же хороший как ты, через четыре года выйдет.... я аж поперхнулся!

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно услышала разговор двух женщин в маршрутке, я так поняла встретились две мамы одноклассников:

- Как твой мальчик?

- Ой, да техникум закончил, а работать не хочет, целый день дома сидит за компьютером, в игрушки играет. А твой?

- То же самое, чуть-чуть поработает и увольняется, сидит в комнате в компьютере. Твой Витенька женат?

- Да куда там, этим девкам-сукам только деньги нужны! На простых мальчиков не смотрят!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писец,проще девок в компе пороть...)))Вашеее копейки получаются за инет соитие.

127
Автор поста оценил этот комментарий
По ошибке посадил . Он очень ведь хороший
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно ты формулируешь , я аж язык поломал мысленно...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это он про арбуз у себя в огороде просто, не может душа молчать от такой хорошей новости)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто серб. Русская грамматика ему тяжеловато пока дается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как то бабку подвозил по дороге, а это оказался дед

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ты надеялся

4
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне тоже сказала, вот сын у меня тоже такой же хороший как ты, через четыре года выйдет....

Выйдет замуж?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как Ленин, все по тюрьмам да по тюрьмам)

165
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у дома спит, искать не надо.

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий
какой хороший мальчик
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто скажет что это девочка...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пусть первый бросит в меня камень

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это девочка- беру камень и бросаю в дедушкоеба

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За шоооооо?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что взять с психа

Автор поста оценил этот комментарий

Отстань от деда, дай ему поспать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал ник как ЗАБЫТЫЕ МЕНТЫ

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но не буянит же!

29
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего (хоть и не всегда, конечно) за спиной у одинокого человека любого пола стоит целая армия тараканов.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Слово «одинокого» тут лишнее🙃

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У женатых, тараканы в голове дружат семьями.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда. У меня вот родители прижили уже 30 лет и разводиться, вроде, не собираются, но при этом до сих пор совершенно друг друга не понимают и постоянно срутся со страшной силой, сколько себя помню, всегда был свидетелем их скандалов и истерик. При этом вроде не алкаши и не маргиналы, у обоих высшее образование, оба не дураки. Но тараканы там ого-го какие.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже старая закалка, разводы раньше чем-то зазорным считались, да и семью зачем рушить, ребенку отец нужен и тд тп, вот и живут, грызутся. И что примечательно, другой жизни не знают и что может быть иначе не предоставляют.
P.S. Всё это конечно может не подходить именно в ваш случай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у большинства моих знакомых родители разведены, так что гипотеза о «советской закалке» трещит по швам)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком категорично, скорее у него проблемы с заведением новых знакомств

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это он просто от того, что девушки не ценят (сарказм)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с собутыльником он - сверху, это уже плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если собутыльник спит под лавочкою,а не на ней,то сынок полное дерьмо ! Так с друзьями не поступают....)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что я такой хороший дома сплю)) а пара бутылок только на столе разве что валяется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку