-5

Хороший отец. Яркие воспоминания из детства

Собственно пост больше вопросительный, чем повествовательный. Хочется узнать о ярких и положительных воспоминаниях пикабушников из детства связанных с их отцами. Так вышло что сам вырос бещ отца с 5ти летнего возраста, помнить особо нечего. А для своего ребёнка хочется оставить побольше положительных воспоминаний из детства, и стать хорошим батей)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Отец учил кататься на велосипеде, чуть позже собирали из старого хлама "новый" велосипед. Батя катал меня усаживаясь на плечи.

Что-то ремонтировал, а я крутился рядом.

Я думаю если у тебя родился мальчик, то и растить его нужно как мальчика, у него в крови тяга к механизмам, ремонту, строительству, походам, туризму, короче к любому сознательному действию и обязательно с отцовским примером.

Добавлю, мой отец очень эрудированный человек, в детстве я думал, что он знает все на свете, он отвечал на все мои тупые вопросы, практически всегда. Его так сказать интеллектуальной авторитет для меня был просто непоколебим. Думаю сейчас нужно делать так же, а не ссылаться на Гугл и интернет, иначе можно потерять такой авторитет в глазах ребенка и тем самым уменьшить свою значимость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку