-5

Хороший отец. Яркие воспоминания из детства

Собственно пост больше вопросительный, чем повествовательный. Хочется узнать о ярких и положительных воспоминаниях пикабушников из детства связанных с их отцами. Так вышло что сам вырос бещ отца с 5ти летнего возраста, помнить особо нечего. А для своего ребёнка хочется оставить побольше положительных воспоминаний из детства, и стать хорошим батей)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
Вот про батю ничего не могу вспомнить хорошего, да и плохого, огромное ему спасибо за то что бухал как верблюд после перехода по пустыне, трезвым его и не помню. Зато я теперь не злоупотребляю, вот такой пример от папы. Все что я умею делать по дому дал мне дед, отчим моего отца. Если он что то строгал, точил, ремонтировал всегда звал меня поддержать посмотреть(якобы), потом, лет наверное в 8 начал приносить обрезки досок и просил меня напилить их сначала просто, а потом в размер. Никогда не ругал, только поправлял. Любые инструменты всегда были в моем распоряжении, разрушать(ломать) что нибудь было не интересно, гораздо интереснее было что то создавать. Не знаю интересно это или нет, но как идея
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку