Хороший мальчик очень хорошо заботится обо мне после реконструктивной хирургии

Хороший мальчик очень хорошо заботится обо мне после реконструктивной хирургии Собака, Животные, Домашние животные, Милота, Reddit

Собачьи будни

28.5K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за травма? Мениск, как мне кажется.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю на связки

сам в таком ходил... ну как ходил...

2
Автор поста оценил этот комментарий

реконструкция, бандаж шарнирный... скорей всего пластика связок

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой диванный коллега, всё таки я склоняюсь к разрыву мениска.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой... такое милое обращение)))) я даже готов согласиться

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мягкий диван и немного спиртного делают любую беседу или даже спор гораздо дружелюбней.

Мы же спорим не ради спора, нам важно выдать правильный диагноз ТС-у, назначить лечение и в итоге порадоваться выздоровлению.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

похоже коллега, вы лежите на диване на две ставки-  травматолог-ортопед и психотерапэвт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот так вот. Часто приходится ещё и в ночь дежурить. А что делать? Жизнь такая.

Автор поста оценил этот комментарий
Тс взял пост с реддита, поэтому не переживайте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Реконструкция мениска это что то новое. Ортез после операции на менисках носят очень редко, ибо в первый день уже могут ходить. Все таки тут пластика связок

Автор поста оценил этот комментарий

может и мениск, и боковые связки и крестообразная связка. У меня все сразу накрылось и ровно такой же бандаж был, фирма другая только. И ногти не накрашенные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку