Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+7
Завёл в квартире собаку гиперактивной породы, и удивляешься, что всё попробовано на зуб?
раскрыть ветку 2
+2
Автор, просто, констатирует факт.
У хася уши то прижаты, чует, что не для него спиннинг достали.
+1
Открою страшную тайну. Все собаки грызут. Есть отдельные индивиды, которые к этому делу теряют быстро интерес, есть которые сохраняют его на всю жизнь. Просто так получается, что через зубы в не малой степени щенки познают окружающий мир. И хозяин просто запечатлел виноватого хася и всё. Никаких жалоб тут нет.
+1

Кроме корки повреждений нет? Тогда у вас есть очень моднявый спин с облегченной рукоятью(ну немного поправить напильником)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Боже, я думал, что это какое-то курительное приспособление......

+1

Гризли.

раскрыть ветку 1
+2

Зачем гризли, так убили...

0
Прямо копия моей Хаски. Этому кадру сколько?
0

Если спин сент крой, то у собачки проблемы.

раскрыть ветку 1
0

А если ufm? Страшная смерть...

0

П.и.з.д.а. псине

0

Я своим молодые рожки марала покупаю. Вещи не грызут. тьфу тьфу тьфу

0

Я своей собаке палки с улицы носил, ещё она досочки небольшие любила.

раскрыть ветку 1
0

Оленьи рога надо им давать.

-1

хорошему мальчику надоела рыба, хороший мальчик хочет мяско!

Похожие посты
136

Найден мальчик хаски, Балашиха

Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Найден мальчик хаски, Балашиха Без рейтинга, Помощь, Москва, Балашиха, Хаски, Потеряшка, Найдена собака, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
30

Ловля жереха на реке Припять 2021

Ловля жереха на реке Припять 2021 Рыбалка, Жерех, Спиннинг, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Ловля жереха на реке Припять 2021 Рыбалка, Жерех, Спиннинг, Видео, Длиннопост, Видеоблог
Показать полностью 3 1
77

Щука 10 килограммов - рекорд нашего экипажа. Самая большая рыба

685

На Сахалине верный пес спас жизнь рыбаку

37

Республиканская выставка охотничьих лаек «Лайки Якутии 2021» Западно-сибирские лайки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: