Хороший мальчик

Хороший мальчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да, Новый ЧП не так уж и плох, но вот эта его привязка к Старку... История ЧП из-за этого выглядит как придаток. Каким-то его очень зависимым от ЖЧ сделали, нет той самостоятельности, которую я привык видеть у Паука в старом сериале 90-х и трилогии Рейми. Да, я помню, что ЖЧ в комиксах делал Паркеру специальный костюм, но до этого Питер сам неплохо справлялся. Фильм неплохой (намного лучше чем с Гарфилдом), но стоит вспомнить, что настоящий ЧП в Мстители не особо и рвался.

раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если учесть, что человек-паук версии киновселенной марвел-дисней основан на комиксах ultimate spider man, то его фанатичность по отношению к ЖЧ в фильме вполне нормальна. В ультимэйт версии Тони Старк является примером для подражания для Питера Паркера и ЧП очень гордится, когда работает с ним вместе. И да, ЧП, действительно не рвался в мстители
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это другой, альтернативный чп, у него другая предыстория, и вообще он школьник, в то время когда как питер паркер которому мы больше привыкли был вполне взрослым, и он не фанател от мстителей. А новый чп школьник для которых мстители герои и икона, они что то вроде суперзвезд, вот и тащится от тони старка, и жаждет показать себя, имеет ли такой паучок поаво на жизнь думаю да, никто у нас привычного не отнимает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто не вспоминает, что классический Паркер, к которому мы все привыкли, тоже был школьником, начал путь героя в 15 лет, который, кстати, хотел примкнуть к Фантастической Четверке из-за денег.
(Ultimate Тони Старк странный пример для подражания, ибо алкаш и пропоица еще хлеще, чем классический, и вообще мудак, как и половина героев в Ultimate)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку