Хороший мальчик!

Хороший мальчик!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Доминос пицца - эта сраная пародия на пиццу, ей даже собака побрезгует

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Уаа, я думал это мне показалось. У мужика на ютубе "Покашеварим" она в топ 5 входила в своё время(а мб до сих пор входит), я просто орнул с этого. Пицца хат примерного того же уровня, даже получше, только раза в 2-3 дешевле выходит с нормально раскиданными акциями. А вообще какая самая вкусная пицца на ваш взгляд? Я пока вкуснее додо и пиплзфуда(местная доставка в моём городе) не ел.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я только про московские доставки знаю. Я заказываю в пиццасушивок, не могу сказать, что она оргазмически вкусна, тут скорее сочетание вкуса, пунктуальности и главное работы оператора ( они сами свели в единый аккаунт, несколько адресов и телефонов с которых я заказываю и не заставляют каждый раз диктовать одно и тоже, тупо сразу спрашивают исходя из времени, если днём в будни, то первый вопрос : в офис? И т.д.) . А по поводу обзорщка, вероятно закинули бабла, они в прошлый год много точек отрывали новых, но это не пицца, а кусок хуеты черствой, в которую пожалели начинку. Дадите ссылку на видос, хочу посмотреть как он жрет ее и говорит, что она заебись )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда заказывал салями были вдавлены в сырную корку, которой можно было дёсна порезать и всё это без намёка на соус. Просто он не был замечен за продажными обзорами, поэтому афигел от того как поел это, видно просто адски голодный был хах. Я как раз из Зеленограда, так что московские доставки то что нужно) Над будет тоже в пиццасушивок заказать)
https://www.youtube.com/watch?v=RzPVLt95M64

Автор поста оценил этот комментарий

Мне Рапидо доставляет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

додо хорошая, папа джонс в Тюмени классный был, NYP скатился, хотя 4 года назад был топ по вкусу и нажористости

Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз брал в додо пиццу утка терияки, лучше пицы не ел в жизни
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин да у них настолько шедеврально подобраны вкусы. Они именно неповторимы. По мне самые топовые это:
1) Безусловно Ранч(нежнейшая пицца)
2)Чизбургер(на доставку не брать лучше, её хорошо свеженькой из печки)
3) Додо(ещё б они фирменную сделали плохой)
4)Цыплёнок барбекю
5)Простая но очень нежная и вкусная с грибами и ветчиной.
Пожалуй единственная пиццерия, где я даже маргариту могу поесть) А фишка с соусами к пицце великолепна, даж корочки доедаются с удовольствием)
Кстати ещё афигенная штука мясная кесадилья там и додстер(его лучше оставить на следующий день и слегка разогреть в микроволновке просто вау на вкус, когда лавашек становится гибким и пропитанным соусом из-за того что денёк полежал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство когда ты работаешь в додо курьером и уже терпеть не можешь эту пиццу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. За последние лет 5-7 скатились в полное Г.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку