Хороший холодильник, надо брать

Хороший холодильник, надо брать Отзыв, Холодильник, Изгоняющий дьявола, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно холодильник стоит не по уровню. Но, это не точно.

раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или транспортировочный болт не снят; но тоже хз
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А в холодильниках он разве бывает?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В новом какие-то затычки вытаскивал из пластика. В старых советских надо было выкручивать железные болты.
Как-то выкручивал транспортные болты у холодильника двадцатилетнего возраста... Тарахтел как трактор, но не сломался, сделано на века, если не на тысячелетия.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До вселенной смерти сделано. У родных на даче второй холодильник Ока. Мой дед его покупал, когда был молодой. Уплотнители подрассохлись и он последние лет 30 тарахтит не затыкаясь. Вообще насрать на скачки энергии, на постоянную работу, на условия, на все. А я меняю холодильники раз в три года, а в интервалах ремонтирую. А ту падлу, как мне сказали, ни разу не ремонтировали. Более того, там даже лампочка оригинальная блядь. Живём обмазываясь потребительским говном. Стиралки так вообще жопа. Дохнут как мухи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Резинки строительным феном нагрел и считай новый холодильник получился.
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно .Старый холодильник выбрасывали рабочий .Стиралки у меня " живут " ровно по 5 лет.Главное ломаются так ,что выгодней новую купить т.к.ремонты в половину стоимости выходят.Холодос ломался лишь пару раз на 800 р и 3500р.пока лечим бедолагу .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так на работе у меня и стоит холодильник советский, который кто-то в офис с мусорки приволок много лет назад ещё. Из проблем был только повышенный уровень шума (болтики, держащие радиатор, подкрутил - дребезжание пропало) и дверца не плотно закрывается (снизу приходится ногой подпнуть, чтоб угол тоже прижался).
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Компрессор крепит к корпусу, чтобы не болтался.
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  а то почему только два пальца - должно было равномерно все отчекрыжить нахрен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку