Дубликаты не найдены

+1

Все правильно. Эскалатор вполне может поверить лапу собаки или зажевать шерсть.

+1

Гифка вроде вчера была)

раскрыть ветку 1
+1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

а вы могли бы и мимо гулять или у вас активная жизненная позиция реагировать на каждый ветерок?

0

У нас его и в ТЦ не пустили бы, хотя не имеют права.

Похожие посты
418

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
410

Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак

Список ингредиентов:

- 3/4 чашки костного бульона

- 2 столовые ложки желатина

- 1/8 ч.л. куркумы

Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак Собака, Лакомство, Питомец, Животные, Длиннопост

Приготовление:

Выливаем 1/2 чашки костного бульона в маленькую кастрюлю, добавляем куркуму. На среднем огне доводим до кипения.

В оставшуюся 1/4 чашку костного бульона добавляем 2 ст.л. желатина, оставляем на 5 минут, чтоб желатин пропитался.

Как только бульон в кастрюле дойдет до кипения, снимаем его с огня и даем постоять около минуты. Медленно вливаем горячий бульон в холодную смесь бульон/желатин и хорошо перемешиваем.

Переливаем в силиконовые формочки. Даем остыть, затем отправляем в холодильник минимум на 3 часа, пока жевательные конфеты не станут твердыми.

Храним в холодильнике 5-7 дней или до четырех месяцев в морозильной камере.

Костный бульон содержит множество ценных питательных веществ (включая желатин), которые играют роль в здоровье суставов, пищеварительной системы и иммунной системы. Он также легко усваивается и помогает организму избавиться от токсинов, поддерживая здоровую функцию печени.
Куркума содержит куркумин, обладающий сильными противовоспалительными свойствами, а также обладает противовирусным, антибактериальным, противогрибковым, противораковым и антиоксидантным действием.
ЖЕЛАТИН
«Активные ингредиенты» - коллаген (белок) и глицин (аминокислота).
Коллаген отлично подходит для кожи, шерсти и пищеварительной системы вашей собаки.
Глицин же является противовоспалительным средством и помогает защитить кости и суставы собаки, а также полезен для мозга.
В дикой природе собаки едят желатин естественным путем, так как он содержится в коже, костях, сухожилиях и хрящах их добычи.
Жевательные конфеты с костным бульоном и куркумой для собак Собака, Лакомство, Питомец, Животные, Длиннопост
Показать полностью 1
238

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
1349

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
229

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка

Щенок 4-5 месяцев ,сука, привита, здорова, прекрасно ходит на поводке, учит команды. Готова к переезду домой. Будет средней. На фото выглядит больше чем в реальности.Звоните и забирайте .7 926 786-92-36.

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
320

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
1074

А Ася пойдет погулять?

Не мог не выложить своих питомцев.
А Ася выйдет погулять?

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

А Аси сейчас  нет дома!!!

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Ок, я здесь подожду.

Пожилая овчарка буквально ожила, когда в дом взяли котофана. Год назад у нее были проблемы со здоровьем и она мало двигалась, а теперь мы еще вынуждены сдерживать их забеги по дому.

Показать полностью 2
316

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую

Москва и область. Мелкая собака 5 лет 5 кг привита, стерилизована, ориентирована на человека. Пристраивается единственным животным т.к. очень ревнивая .Любит сидеть на руках и пересушки. Звоните и забирайте.8-916-269-63-58

Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Москва ,помогаю пристроить собаку мелкую Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
183

Моя мама завела собачку

Открываю я вчера значит входную дверь и встречаюсь нос к носу со своим братцем. Он стоит в гордой позе обезьяны из короля льва, держа на вытянутых руках гордость прайда. Будущего короля, Симбу.
Наша "гордость прайда", выглядела гораздо менее устрашающе, и носила более благозвучное имя "Дивная орхидея".

Пропуская знакомство с трясущимся тельцем, скажу, что на семейном совете было решено: кричать "Дивная орхидея", на всю улицу во время прогулок, как-то не очень. Но мама настояла на том, что бы мадам всё-таки звали на букву "Д".
Когда адекватные варианты закончились в ход пошло всё, начиная диверсанткой и заканчивая Дарт Вейдером.
В итоге псинку назвали "оригинальным" именем Джоли. Хотя, мне больше нравилось Демонтаж, ну или на худой конец Дробина.

Ночевать животинку, мама оставила конечно у себя. Одной из причин тому, был наш кот, который в полтора, а то и два раза больше "гордости прайда" и с первой же минуты знакомства "объяснил" ей, кто здесь монополист территории.

Стоит отметить, что у мамы в комнате, кроме неё, её мужа и годовалого братишки, спит на зарядке её помощник Робот-пылесос.
Это такой диск, который при случайном соприкосновении с вашей ногой, рукой и прочими частями, может уползти со своей "базы" и пойти в поход с диким желанием убирать и разумеется издавая различный механический шум. Ну пылесос же.

Так вот.
Около четырёх часов утра, псинка, с благозвучным именем Джоли, случайно вошла с пылесосом в контакт. И, то ли тут сыграл роль языковой барьер, то ли мировозрение оказалось через чур различным, может быть они болеют за разные футбольные клубы или поддерживают программу разных политических партий - мне неизвестно. В общем, диалога не получилось. Но оказавшись довольно сообразительной и быстро поняв, что пылесос превосходит её в габаритах, издавании ужасных звуков, а ещё и шевелит бесчисленным количеством щёточек при этом всасывая в себя всё вокруг, мадам приняла решение к отступлению и позорно бросилась прочь.
Животное унеслось в противоположный угол комнаты и заныкалось под стул, мама спросонья сообразив, что происходит, усыпила адскую машину, успокоила питомицу и снова улеглась спать.
Проснулся ли от этого гвалта ребёнок, я не знаю.
В общем, наутро я отказалась называть это животное, как-то иначе нежели Дарт Вейдер. Так у нас в доме появилась собака:)

Моя мама завела собачку Питомец, Собака, Робот-Пылесос, Дарт Вейдер, Длиннопост
Моя мама завела собачку Питомец, Собака, Робот-Пылесос, Дарт Вейдер, Длиннопост
Показать полностью 2
616

Сила Пикабу в действии

Сила Пикабу в действии Позитив, Собака, Питомец, Домашние животные

Собака СНЕЖКА из прошлого поста Ищем дом собаке! уехала на испытательный срок к одной очень милой Пикабушнице и её жениху аж за 300км.
Это вторая наша собака, которая нашла семью здесь, на Пикабу! Держим кулачки, что бы ребята справились с этим гиперактивным собакоребенком. Кстати, мне написали с сайта хаскималамутосамоедоводов и прочих лаек, что это щенок мареммы (марремо-абруцкая овчарка). Очень похоже, и по проявляющимся охранным качествам тоже.

Мы уже дико по ней скучаем, но если Пикабу это судьба, которая соединяет сердца, то мы поступили правильно отвезя девчонку в новую семью и,значит, мы и дальше будем помогать бездомышам и спасать животных пока есть возможность и место в доме...

Показать полностью
982

Хозяин, давай вставай на прогулку!

- Прогулка.

- У меня сильная депрессия.

- Прогулка!

- Я ненавижу тебя, что вынуждаешь меня делать это.

...

- Я обожаю тебя за то, что вынуждаешь меня делать это.

Хозяин, давай вставай на прогулку! Собака, Хозяин, Прогулка, Любовь, Настроение, Heybuddycomics, Перевод, Reddit, Комиксы

Отсюда - https://redd.it/iy0t33

50

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты

База данных ДНК собак в Неаполе отслеживает владельцев, которые не убирают после своих питомцев. Американский кондоминиум подхватил эту идею, и теперь Неаполь распространяет ее по всему городу.

Сбор ДНК собак в Неаполе: технологии на страже чистоты Неаполь, США, Собака, Фекалии, ДНК, Днк-Тест, Штраф, Владелец, Хозяин, Reddit

Неаполь известен своей преступностью и связями с мафией, но у города есть еще одна проблема, беспокоящая жителей: собачьи фекалии. Теперь город занимает иную позицию по проблеме. Как сообщает New York Times, ДНК домашних собак будет внесена в общегородской реестр. Затем образцы из груд фекалий, оставленных на улице, будут внесены в базу данных и использованы для идентификации безответственного владельца, стоящего за беспорядком. Как сообщает Times, город оштрафует виновных на сумму около 685 долларов.

Однако Неаполь не первый, кто принимает крайние меры по борьбе с собачьими отходами в общественных местах. Вот другие меры: Города испробовали все: от почтовой службы (мэр Испании отправил вещи владельцам собак) до позора (в некоторых городах были опубликованы имена обидчиков) и взяточничества (в некоторых парках Мехико предлагался бесплатный Wi-Fi в обмен на пакетики для отходов).

В США микрорайоны, жилые комплексы и закрытые поселки быстрее восприняли эти идеи, чем сами города. Как сообщает NBC News, в кондоминиуме в Массачусетсе было внедрено тестирование ДНК, и до сих пор наблюдалось резкое снижение количества собак-нарушителей: только одному владельцу был предъявлен штраф в размере 150 долларов после того, как генетическое тестирование подтвердило, что кучка его собаки была оставлена на лужайке. Жилой комплекс в Техасе, использующий ту же технологию, еще более серьезно относится к своим штрафам - 250 долларов, в то время как жилой комплекс в Нью-Джерси взимает до 1000 долларов с лиц, совершивших правонарушение в третий раз.

Отсюда - https://redd.it/ipvz64

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: