Дубликаты не найдены

+3
И в чем обман? Как делаете замеры,на какой сервер?
слишком мало исходной инфы.
какая ONU используется,оставьте заявку,может прошивка старая, а может линия повреждена.
а если вы меряете по wifi да ещё и с несколькими абонентами,то в чем вопрос?
раскрыть ветку 1
0

Как делаете замеры,на какой сервер?

Спидтестом до сервера РТК, на скрине же видно.

+1

Скажите, а Ростелеком через PON хорошую скорость дает? В СПб

раскрыть ветку 7
0

Все нормально, GPON от Ростелеком. Живу в Юнтолово, приморский район.

Бывает конечно раз-два в месяц не работает инет в течение пары часов, РТ конечно же об этом не предупреждают, на то они и РТ, но если что, можно в паблик их в ВК писать - быстро отвечают, в тех поддержку лучше и не пытаться звонить.

По европейской части России и до многих стран Европы 300 и выше скорость, до отдаленных частей света США, Австралия, Китай - в среднем 150-200 мбит/c

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Чисто ради интереса, для чего такая скорость?

раскрыть ветку 1
0

Простите, а отдельный кабель у вас Ростелеком в регионе не прокладывает ?

Просто в Москве GPON-ом балуется только МГТС, все остальные провайдеры не ленятся и тянут нормальный кабель(чего и Вам советую):

раскрыть ветку 3
0

Отдельный кабель это какой? Ethernet, как другие провы? Насчет всего региона не знаю, но в моем случае дом новый,  будет только Ростелеком, ставят оптический модем

раскрыть ветку 2
+1
Ну так дальше, где заявка на ремонт? Общение с техподдержкой? Может провайдер и "неуиноват".
0

да как же вы затрахали, 20 лет уже в договорах одно и тоже написано "максимальная скорость ДО ", а то что может быть в десятки раз меньше - ну тут уж простите

раскрыть ветку 1
+1
Совершенно верно, мой мустанг может разгоняться до 320/час, а я стою в пробках и меня обгоняют пешеходы.😄
0

Билайн по WIFI через старый DLINK перешитый в ZYXEL. (это максимум по WIFI)

0

Мож волокно заломано где? Указкой лазерной прозвони.

0

тип подключения какой ?

у меня по WiFi 20 Mbit(дешевый китайский WiFi модуль для ПК с фиговой скоростью), а по кабелю нормально всё

0

И еше нюанс, а система сама по себе тянет такую скорость? может у вас там 100 торрентов на заднем плане работают)

раскрыть ветку 1
0

Пару вкладок в браузере, да и все

0

Разделяю твою печаль. С Yota, примерно, такая же ситуация

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Очень огорчены, что возникают сложности со скоростью соединения - подобное может происходить из-за внешних факторов и нагрузки на сети. :(

Напишите, пожалуйста, более подробно про ситуацию в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите Ваш номер и адрес - там сможем детально все изучить и постараемся помочь.

раскрыть ветку 1
0

В принципе, ничего страшного. Многие в вашей поддержке пытались помочь. Я думаю, искренне пытались...

Сейчас я пользуюсь другим провайдером. Если у них связь будут хуже, то я вернусь к вам и вот тогда поговорим.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

это же с провода на сетевую, а не через роутер в соседней комнате?)))

раскрыть ветку 5
0
Ииии, у меня на ноуте скорость больше когда я с тлфн инет раздаю, правда стоит отметить что пинг так раз в 10 больше
раскрыть ветку 2
0

у меня с телефона быстрее инет через usb провод, чем проводной в подъезде)) до 140 выдает, проводной не более 50. лте - крутая штука, но зона покрытия хуинская))

раскрыть ветку 1
0

именно

раскрыть ветку 1
0

печалька. у меня по факту в 3 раза меньше заявленной скорости, но не в пару сотен раз)) в договоре должно быть прописано что то вроде "скорость до 200, но не менее 10"))

-1

ТС ну тут очень много других факторов есть, напрямую до МГТС замерять не пробовал?

Еще имеет значение через какой интерфейс ты к своему роутеру подключен, вот у меня скорость по тарифу до 800 мбит/c, ниже приложу два скрина для наглядности. На первом два результата замера скорости через Wi-fi 5 GHZ  и Wi-fi 2.4 GHZ через телефон и второй скрин - замер скорости с компа по проводу до одного и того же сервака.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: