Хороший и честный работодатель.

На данный момент ищу подработку, со свободным графиком работы, с человеческими условиями. На авито объявление. Крупная всероссийская компания "AD67" (Может быть, я чего-то не понимаю, но 67 - номер нашего региона. Ага, всероссийская.) набирает промоутеров для раздачи листовок на улицах города. Оформление строго по ТК РФ, трали-вали, приходите на собеседование по указанному адресу. Думаю, а почему бы и нет, собственно. Звоню, спрашиваю, куда подойти, какие условия и т.д. Они продублировали объявление, меня всё устроило, правда адрес какой-то странный. На территории такого-то завода, ангар такой-то. "Ну ладно", - подумал я и направился на собеседование.
Пришел на место, меня встретила девочка, пригласила в какой-то сарай. Дальше диалог, где Д - девочка, Я - я:
Д: Привет, меня зовут Лика, я менеджер. Расскажу немного о твоих обязанностях. У нас благотворительный фонд " Развод для дебилов" "Твори добро", мы проводим сбор средств на лечение нуждающимся. В обязанности промоутера входит хождениЯ( по улицам города с ящиком для денег и выклянчивание денег у прохожих. Сейчас мы собираем деньги на лечение девочки Маши. Тебя все устраивает?
Я: Да, меня все устраивает, но есть пара вопросов.
Д: Я тебя слушаю. (Мне, кстати, очень интересно, почему она кандидата на рабочее место называет на "ты". Да и она младше меня лет на пять).
Я: Оформление официальное?
Д: Нет, так как у нас благотворительный фонд.
Я: На сайте же написано, что официальное?
Д: Да, такая политика нашей компании.
Я(задумчиво): А как проводится приём на рабочее место? Заключается какой-нибудь договор?
Д: Нет, просто вы приступаете к выполнению работы.
Я: Хорошо, а у вас есть разрешение на проведение таких акций?
Д: Да, конечно. *Помахала перед моей рожей какой-то бумажкой, на просьбу ознакомиться отказала*
Я: Понятно. А что делать, если ко мне будет цепляться полиция на улице?
Д(смеется): Не будет.
Я: А вы предоставляете документы о болезни девочки Маши, о разрешении на сбор средств?
Д: Нет, у нас благотворительный фонд.
Я встал и вышел, не найдя цензурных слов. Да, моя юридическая подкованность стемится к нулю, поэтому у некоторых мои реплики могут вызвать смех, но я до сих пор нахожусь в замешательстве. Пишу сюда, чтобы услышать свежие мнения по этому поводу, может быть, я могу что-то сделать.