"Хороший фильм"

Пока все ждут премьеры фильма "Выпускной", я уже жду обзор BadComedian.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как по-моему, так весь мировой кинопрокат скатился на днище: Европейские и Американские фильмы всё больше выпускают конвеерное гавно - односюжетные фильмы про спасение планеты/галактики с хорошей графикой и еврейским 3d. А российские - и так понимаете.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Индийское кино - наш выбор. Ебанутый скрин из индийского кино.jpg
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Момент, где мужик стреляет в колесо едущей Махиндры, она переворачивается, он достает из пролетающей над головой машины водителя и задерживает его на фоне уже разбивающейся машины.gif

Момент, где мужик, сидя в Махиндре, стреляет из пистолета в землю и улетает на его отдаче в стратосферу.gif
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первая.

Скиньте вторую, интересно посмотреть на это втф)
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В мистер и миссис смит такое тоже было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, Команданте, в полете людей не доставали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но по колёсам, товарищ, стреляли, и автомобили, от этого, взлетали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но людей-то оттуда не доставали
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в хороших сериалах серии глубже и интереснее, чем большинство полнометражных фильмов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю вас. Сейчас есть фильмы на любой вкус.
Всегда было много говна, типа "домашнее видео", "грань будущего", "трансформеры 1050-я часть".
Но помимо них снимают также отличные фильмы. Посмотрите хотя бы "Исчезнувшую" - это из самого последнего.
Весной выходил прекрасный фильм "Двойник" по Достоевскому.
Опять же "Ной", хотя он многим не понравился.
Это только то, что сразу прям вспомнилось.

Да и в русском кино выходят действительно хорошие вещи. Вот Каримов снял тут очень качественное кино "Всё и сразу". Юмор там, перестрелки.

Я всё это к чему. Сотни конвеерных фильмов были всегда. Они ориентированы на своего потребителя. Но при этом, почти всегда есть на что сходить в кино из хорошего)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам не понравился фильм "Грань будущего"?
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, что хорошего в "Исчезнувшей"? Может, я далёк от искусства, но я не понял, что люди нашли в этом фильме, совершенно не понял, мне стало жаль потраченных денег. На Кинопоиске ни одного отрицательного отзыва, все его хвалят - за что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... А чего вы ждали от фильма?
Я, например, идя на Финчера, ждал крутого сюжета, интересных и неожиданных поворотов. Я хотел триллера и загадок, которые придется разгадывать по ходу фильма.
Мне очень понравилось, как играл главная актриса.
Исчезнувшая - это качественно снятое кино по, судя по всему, интересной книге. В ней нет каких-то глубинных смыслов, зато интересно показаны отношения. Главные герои постоянно вынуждены принимать важные решения, и мы вместе с ними погружаемся и думаем, как и что лучше сделать.
Может я просто люблю такие фильмы. Мне совсем неблизки боевики, фильмы про спасение Земли и комедии в стиле "Секс по дружбе" или "Домашее видео". А вот такое кино - это чисто мое. У меня есть список режиссеров, на чьи фильмы я хожу всегда. Хожу, потому что знаю, что получу ровно то, чего жду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого ждал, уверяю Вас. Я всерьёз рассчитывал на какую-то драму, что эти самые отношения будут показаны с разных сторон. А в итоге получил, как мужик изменил своей женщине, сначала идеализировав себя, а она решила ему отомстить, таких фильмов достаточно было. Как только я увидел ту девушку, с которой был герой Аффлека (не запомнил, как его зовут) - я сразу сказал подруге, что фильм слит, потому что следующие полтора часа я откровенно скучал в кресле.

Перечисленные Вами комедии и подобные им мне не нравятся (про подобные российские "шедевры" молчу).

Спасение Земли, галактик, комиксы - это как раз-таки развлекательное кино, на него когда идёшь, уже знаешь, чем закончится, даже сравнивать бессмысленно)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будем путать личный вкус, и качество кино, грань будущего это день сурка в формате боевика, мне он безумно понравился, смотрел дважды, что последний раз было только с аватаром, этой мой вкус, я люблю боевики, 3д, и фильмы о спасении планеты, а также марвел и прочее кино, где можно отдохнуть, расслабиться и испытывать классное ощущение как будто ты побывал в шкуре главного героя, даже фильмы с грустными моментами типа бегущий в лабиринте, мне нравятся, но там должен быть экшн. Но я не буду называть день сурка романтической хренью, или исчезнувшую хренью ибо это не в моем вкусе и я их банально не смотрю. И в то же время те же трансформеры реально набивают оскомину, ну а про домашнее видео молчу ибо подобное не смотрю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я согласен, что действительно погорячился по поводу Грани будущего.
Автор поста оценил этот комментарий
Минутку про ноя, жалкая попытка превратить кусок из библии в непонятный экшн с элементами триллера, что полностью убивает изначальную историю, ной представлен гребаным параноиком трепавшим нервы всей семье, ангелы в форме каменных загогулин вообще смешны нелепы и несуразны, стелс вожак "плохих" людей, беспалевно находившийся на корабле, короче фильм абсолютный идиотизм в квадрате , даже мне, человек любящему экшн, это все показалось идиотизмом, особенно вся вторая половина, семейная драма на корабле с животными, вот что получилось из библейской притчи или саги или как там ее
Автор поста оценил этот комментарий
сходи в кинцо на "Исчезнувшую"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку