-20

Хороший день с не приятным сюрпризом.

Вроде бы всё отлично провела время со семьёй, друзьями, в которых не видела очень давно.
После вчерашней ночи - к нам случался какой-то не знакомец с ввиду был кавказской национальности, и вот он долбил дверь, когда мы не открывали ему где-то часа. Мы очень боялись его. Мы даже хотели вступить с ним в контакт, но всё равно безуспешно, и где-то 5-и утра он ушёл.

Вчерашняя ночь:
Вот, как в начале, что я написала было всё отлично, но его кара у нас постигла, потому что дверь квартиры автоматически закрылся.. И это была ночь в самом разгаре, то тем более день рождения нашей подруги Кристины.
Мы вызвали мастера с азиатской внешности, и заявил, что открытие дверя стоит 10.000₽ - я от таких слов ошалела, но потом сказал, что стоить будет 5.000₽, потом 4.000₽, а потом он нам открыл дверь, и я сразу же вынула ключ с квартиры. Мы дали ему максимум 1.300₽, и с подругой посоветовались, что больше не доплатим ради каково-то замка.
Вот такая история. Холод якутской ночи, красота, полнолуние, мир, жизнь.

Дубликаты не найдены

+3

Какой-то папуас дорвался до клавиатуры с русской раскладкой и жопой на ней попрыгал.

А, по нику всё понятно.

+3
Какой пиздец я сейчас прочитал... Глаза замироточили...
+3

Видимо все таки вступили с кавказцем в связь и этот пост писал он с ваших слов.

+3

Девочка, хватит уроки пропускать.

+3
Мы даже хотели вступить с ним в контакт, но всё равно безуспешно

Не срослось? В чем причина?

но его кара у нас постигла

у вас постигла кара, ок

Мы вызвали мастера с азиатской внешности

А это откуда?

я сразу же вынула ключ с квартиры

Вынула с квартиры?

доплатим ради каково-то замка

Какова хуя, хочется спросить....

+2

Это мысли собаки, что ли?

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Мы даже хотели вступить с ним в контакт, но всё равно безуспешно, и где-то 5-и утра он ушёл.

Вот с этого места поподробнее!

Что случилось? Не смогли возбудить?

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Бля, мои глаза... дайте миксер для глаз, что бы больше не видеть...

+1

Писал олень, переев ягеля.

0
Автор, Вам срочно нужны вливания грамматики и пунктуации. Желательно ремнём. Не умеете излагать мысли (хотя бы с минимальным количеством ошибок) - не пишите.
раскрыть ветку 3
-3
Я пишу по совершенной грамматике и пунктуации используемой подростками. Так что мне сурово не пизди.
раскрыть ветку 2
0
ЧТД
-2

@moderator, оскорбление. Да еще и с ошибками.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: