Хороший день - но не для меня.Время приключений и увликательных историй.

Сейчас расскажу историю как сегодня меня с начала хотели отпиздить а потом отрубить руки мачете.
Но нихуя не удалось, чувак уехал от меня с разбитой будкой.
Да ещё и уезжая от меня шоркнул чей то Лансер.
Короче дело было так, живу в районе в новом, у нас нет ещё ни школы ни больницы ни пункта полиции.
Скажу сразу работаю дворником. Плачу ипотеку и кредиты, на всё уходит где то 20к.
получаю 26, ну на жизнь как то хватает.
Всю ночь шёл снег и всё ещё идёт.
Снега выпало до жопы сантиметров 20.
У меня пять домов, успей ещё все убрать.
Так вот часто ругаюсь с собственниками которые кидают окурки с окна, балкона, да и просто мимо урны.
Особенно бесят люди которые бросают мешки с мусором около скамейки и запихивают их в урну.
Урна предназначена для мелкого мусора по типу (бычки, пачки от сигарет, бутылки и так далее).
Контекнер что стоит прям за домом, предназначен как раз для крупного мусора и этих самых пакетов.
Так смысл моего возмущения в том что, когда животные буду называть вещи своими именами которые кидают пакет в урну забивая его.
Другие животные начинают кидать окурки, бутылки, пачки от сигарет, мимо урны потому что урна забита пакетом одного животного которому лень идти до бака.
Утром вижу мужчину который затыкает урну пакетом, говорю "стой не делай этого, выкинь в бак за домом"
Мужик орет мне что это мусорка и он кинул в неё мусор.
Я без мата без оскорблений говорю что урна для мелкого мусора а бак для этих самых пакетов.
он разворачивается и идёт к своей тачке.
У чувака финик, золотой перстень и айфон.
Я ору в след стойте мужчина уберите, он идёт дальше, я ору мужчинааа стойте, он идёт дальше с телефоном в руке.
Ну тут я уже не вытерпел и ору ебать ты животное.
Имея в виду что где живёшь там и срешь.
Эта псина бежит обратно хватает меня за куртку и начинает трясти, с криками что то в роде ты ахуел кто тут животное тебе пизда.
Я ору руки убери нахуй, он не реагирует и трясет меня.
Я человек который вырос на драках за школой класс на класс.
Школа на школу раз на раз.
Привык в таких ситуациях хуярить с головы в носопырку да как можно сильнее и чаще пока руки не уберут.
Затем хуярю его с колена пока он в ахуе.
Он приходит в себя и валит меня.
Я не борцуха.
Как ьотв детстве получил пизды после школы от психов которые просто напали сзади как мелкие динозаврики которые только и могут выебываться толпой, я в тот момент не мог ничего сделать потому что эти мелкие уебаны таскали меня за капюшон как бабу за волосы.
Куртку я тогда всё-таки смог скинуть с себя и нахуярить этим ублюдкам.
Я из тех кто получая подачи каких бы сильных пиздюлей не получил буду стоять до конца на своем, пока эти двое не убежали я хуярился с ними.
Тут я сделал так же и был точно в такой ситуации в плане куртки и капюшона.
Этот хуй в мыле заборол меня всхватив за капюшон.
В этот момент получая по ебалу от этого дятла я вспомнил детство.
Плнимая что он меня вырубит щас я перевернулся на живот закрыл лицо.
Полез назад, он оказался у меня на шее, я всхватив его за ноги уронил и встал.
Затем подождал пока он встанет, бить лежачего не моё.
Скидываю с себя рукавицы потому что в них драться не эффективно и не интересно. Скидываю куртку.
Это всё дело пяти секунд, прыгаю на него в прыжке, хватаю за голову и бью в носопырку с колена.
Затем нагибаю его и начинаю хуярить с колена в его хитрое ебало.
Нас разнимают, он говорит всё всё всё.
щас выкину пакет.
Берет пакет и уходит, возвращается идёт в свой финик.
Пока он выкидывал мусор я сфоткал его тачку.
Он вернулся, взял свою кожаную сумку и направился ко мне.
Подходит и сует руку в сумку, говорит тебе пизда.
Я испугался что там ствол, встаю в стойку, я не боксер вообще драться не умею.
Но там были ключи он достал из и пошел к двери.
Как до меня дошло позже, он меня так шугнуть хотел.
Дальше убираюсь, со словами сука вот работай потом дворником, убираешь для них а они и рады срать.
Подходит женщина с коляской и говорит ты с говном связался, я все видела, если что заходи и сказала номер квартиры.
Я говорю да мол ничего он не сделает.
Тут выходит он я почти убрал дом, стою думаю в какое говно я сегодня попал, позвонил другу потому что всё ещё думал что у него есть ствол или бита.
Этот фрукт садится в тачку, выходит с сука МАЧЕТЕ, орет я тебе руки сука отрублю обезьяна ебаная. Прет на меня.
Я ору ты ебать глупый? Камеры кругом успокойся уже.
Говорю ты ебать думал что я типичный дворник алкаш с бородой. Нихуя.
Он уже подошёл в плотную и машет МАЧЕТЕ.
Я хватаю лопату буру в Оби руки как турник во время подтягивания.
Бью его прямо в рожу, говорю брось эту хуйню или я тебе её в очко щас засуну.
Когда люди начали снимать он переобуться успел.
Говорит что он меня как интеллигент поборол на землю и говорил стой успокойся я всё щас уберу.
Но на самом деле я такого не слышал.
Ну может потому что когда он меня заборол он бил меня по ебалу.
Я с ним поспорил и понял что говорить с ним бесполезно.
Интелигенты блядь развелись возят в тачке мачете.
Кидаются на дворников.
Кстати после того как он в первый раз получил пизды и ушел выбрасывать мусор я хотел подойти извиниться и объяснить свою точку зрения.
Но в ответ слышал лишь "А ты дворник да? Дворник да, тебе пизда я уже сообщил твоему рукаводству "
Когда он ушёл после второго раза и почти уехал.
Он начал сдавать назад к нам с открытой дверью выглядывая из машины, да я блядь опять подумал что у него там ствол и отбежал в сторону.
А он вхуярился в тачку. Потому что не смотрел в зеркала говна кусок.
пишите что по этому поводу думаете, кто прав кто виноват.
Ну и стоит ли писать что то ещё таких историй у меня дохуя.

Хороший день - но не для меня.Время приключений и увликательных историй. Хороший день, Я смогу, Длиннопост
Хороший день - но не для меня.Время приключений и увликательных историй. Хороший день, Я смогу, Длиннопост
Хороший день - но не для меня.Время приключений и увликательных историй. Хороший день, Я смогу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

что-то попахивает пиз...жом)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку