5

Хороший человек

Даже не знаю с чего начать, пишу на эмоциях, знаете такая необычайная радость и вновь приобретённая вера в людей, а также благодарность. Потерял сегодня телефон, вернее не потерял, а оставил в такси. Естественно, по приезде обнаружил пропажу, поехал на место возможного происшествия, но уже на другом такси. Там обошел все места где был, обзванивал с помощью неравнодушных прохожих, но надежду я не терял так как телефон не был выключен и гудки шли, и так я искал его несколько часов, но всё безрезультатно. Очаявшись я собрался поехать обратно, и тут подумал, а не оставил ли я телефон в такси, пришлось пойти на стоянку, где до этого ловил такси. И там, к моему удивлению, я нашёл свой телефон у водителя, что меня вёз первый раз. Этот пожилой человек сразу пошёл ко мне и вручил телефон, сказал что не знал как ответить на звонок, у меня просто слов нет описать как я был счастлив. Спасибо вам Леонид! 

P.S. естественно я вознаградил его честность.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
19917

Зарегистрировался

13300

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
9828

Профессиональная деформация

6970

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5128

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
4900

Отдельно от родителей

4768

Беспредел охраны

4706

Вопрос

Вопрос
4620

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
4429

Нераскрытая интрига

4382

Новости из мира вечной борьбы

4337

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети, Сахарный диабет, Кариес
Показать полностью 1
4273

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
4075

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3863

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
3609

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3447

Благословенная Dota!

Благословенная Dota! Киберспорт, Выигрыш, Ставки на спорт, Круто, Деньги, Dota, Сетевая игра, Dota 2, The International
3400

Улыбнись продавец!

3388

Благодарность Пикабу

3277

Лучший анбоксинг в мире

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: