Хороший брат

Однажды после тяжёлого рабочего дня у бабушки с дедушкой , мы с моим другом решили поболтать по телефону неочём , как всегда вообщем.

В тот день у моего друга сильно болело ухо . Его дед натёр его ухо звёздочкой ( ну а чем же ещё у нас в Украине лечат болезни ) , и именно после того как ему натёрли ухо , он решил мне позвонить .

Бабушка и Дедушка Кости ( так звали моего друга ) ушли за молоком козьим , а Костя остался дома с сестрой , которой 7 лет .

Мы с Костей довольно долго болтали о проблемах человечества , политике и о том что все проблемы в мире из за женщин .
Когда мы уже заканчивали , его сестра ворвалась в дверь с просьбой поиграть с ней , через недолгое время Просьба переросла в терроризм , Костя был вынужден что то делать , и он принял решение закрыть свою младшую сестру в кладовке и поставить стул. Ровно после этого домой пришли его Бабушка и Дедушка которые дали ему пиздюлей и козьего молока .

P.s Давайте вы просто сделаете вид что это очень смешно и я спокойно сгорю от стыда

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, кони всё в одну кучу. Ничего не поняла🤷
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже , но было интерестно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку