-14

Хороший брат

Однажды после тяжёлого рабочего дня у бабушки с дедушкой , мы с моим другом решили поболтать по телефону неочём , как всегда вообщем.

В тот день у моего друга сильно болело ухо . Его дед натёр его ухо звёздочкой ( ну а чем же ещё у нас в Украине лечат болезни ) , и именно после того как ему натёрли ухо , он решил мне позвонить .

Бабушка и Дедушка Кости ( так звали моего друга ) ушли за молоком козьим , а Костя остался дома с сестрой , которой 7 лет .

Мы с Костей довольно долго болтали о проблемах человечества , политике и о том что все проблемы в мире из за женщин .
Когда мы уже заканчивали , его сестра ворвалась в дверь с просьбой поиграть с ней , через недолгое время Просьба переросла в терроризм , Костя был вынужден что то делать , и он принял решение закрыть свою младшую сестру в кладовке и поставить стул. Ровно после этого домой пришли его Бабушка и Дедушка которые дали ему пиздюлей и козьего молока .

P.s Давайте вы просто сделаете вид что это очень смешно и я спокойно сгорю от стыда

Дубликаты не найдены

+2

Держимся. Ещё месяц каникул остался...

0

Раньше такой хуйни не творилось )))

раскрыть ветку 2
-2
Вы сидите на Пикабу 5 лет ?
раскрыть ветку 1
0

Зарегистрирован 5 лет , сижу тут не так часто )

0

ШТА?

0

Не выкидывай кости - дед доест

раскрыть ветку 6
-2
Как удалить пост?)
раскрыть ветку 5
+1

Возьми дрель и просверли в нем дырку.

0

Самостоятельно никак, твоя глупость запечатлена в вечности)))

раскрыть ветку 3
0

История произошла вчера?

раскрыть ветку 1
-2
Да
0

Лет то вам сколько?

раскрыть ветку 1
-2
17
0
Зачем тут информация про звездочку и ухо? Если это не имеет смысловой нашрузки, то об этом писать не стоит.
раскрыть ветку 1
-2
этот пост станет моим горьким опытом пикабушника
0
Люди, кони всё в одну кучу. Ничего не поняла🤷
раскрыть ветку 1
-2
Я тоже , но было интерестно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: