Дубликаты не найдены

+50
раскрыть ветку 3
+34

Meanwhile in Russia

+4

"да кто блять вообще этот пацпан? полез ко мне обниматься, за загривок меня хватает. Ну его нахуй, еще люлей от такого отхвачу. Стоп. Он что, сука, оседлал меня? Пиздец."- думал медведь на гифке.

+2
С интересной девушкой он встречается
+133
Какой же он заебатый. Как завести себе такого, чтоб тоже грамотно выдрессировал медведя?
раскрыть ветку 7
+197
Какой охуенный у меня мужик. Здоровый, сука.
раскрыть ветку 6
+19

Я надеюсь, ты девушка

раскрыть ветку 5
+119

Кто сказал, что этот медведь приручен?

Мужик засунул голову! Медведю! В пасть! Ему вообще похуй на все, возможно он этого медведя впервые в жизни видит даже.

раскрыть ветку 14
+114
Более того, мы вы видим только, как мужик засовывает голову, но не видим, как высовывает.
раскрыть ветку 4
+37
ну, технически его головы все таки выходит из медведя.
раскрыть ветку 1
+1
Главное вовремя остановить запись
раскрыть ветку 1
0
Это был другой медведь...
раскрыть ветку 1
+5
Понял мужик и захрустелся
-13
Это как женится на первой встречной
раскрыть ветку 5
+27

что сделат?

раскрыть ветку 4
-7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+45
Вроде пушистик, в реале кирпичегенератор
+39

Медведи очень опасные животные именно из-за непредсказуемости. Он буквально в любую минуту может изменить настроение и убить просто так, не важно, вырастил ли его человек, лечил, кормил и т.д. Если с остальными животными есть какие-то правила поведения, которые могут обезопасить, то с медведем - только случай.

раскрыть ветку 5
+16

На самом деле,это распространенное заблуждение.
Просто так у него настроение не меняется,просто даже опытному дрессировщику не всегда легко понять,что у него на уме из-за отсутствующей мимики (Т.е., и злой и добрый медведь выглядят,а зачастую,и ведут себя абсолютно одинаково).
Ну а дикие медведи (никогда не дрессировавшиеся)-легко отпугиваются,если не голодны настолько,что им сносит башню. Если башню снесло-то да,суши вёсла и заряжай 12 калибр...

раскрыть ветку 2
+2

А это нормально, что у меня из штанов 125 калибр будет сыпаться?

раскрыть ветку 1
+28

Вот-вот, мимика у них никакая, если та же лошадь, например, прежде чем ебнуть задней ногой, хотя бы заранее уши прижимает, а тигр начинает скалиться, то мишка-мимимишка резко нападает.

-6
И потом сам сдохнет от голода, потому что не кому будет еду приносить.
ещё комментарий
+10

"Дибил, б##ть, она тебя сожрёт!"

раскрыть ветку 1
+10

Ну вот! На самом интересном месте

раскрыть ветку 4
+16
Продолжение:бошка лопнула как арбуз)))
раскрыть ветку 3
+27
раскрыть ветку 2
+13
Нахер этих мишек. Лучше хомячки.
раскрыть ветку 6
+60
Так его как хомячка и продали.
раскрыть ветку 4
+24

просто этот не умер спустя пару месяцев, вот и вырос. Так то хомяки большие.

раскрыть ветку 2
+9
0

Меня зовут Миша, и это оскорбляет мои мишеские чувства:С

+3

Домашний питомец Фредди Крюгера)

раскрыть ветку 1
+2

хехе, тоже мысль сразу о нём возникла, даже на превьюшке. во как голливуд мозги-то обрабатывает))

+5
Он чуть лицо ему не откусил, но мой мимиметр уже не остановить)
раскрыть ветку 1
0
Если бы это произошло, у некоторых мимиметр мог бы взорваться
+4

Напомнило, "Хороший пес!"

+3

это сколько же людей в день ему надо давать чтобы он наелся?

+1

Ну его нафиг таких питомцев. Ты его либо сытым держи, либо он из тебя ливер выедать начнет. Даже собака загрызть человека может, а тут кусок ебаных пятисоткилограмовых мышц и клыков.

раскрыть ветку 3
-2

При большом желании и улитка загрызёт, особенно голодная и злая

раскрыть ветку 2
+2

Я не про желание говорю, а про возможность. Медведь тебе кишки одной левой выпустит. Собака секунд за 20-30, а может и раньше, если это не крыса типо тойтерьера и при определенных обстоятельствах, а улитка будет тебя месяц хавать, при чем ты должен быть трупом.

раскрыть ветку 1
+1
медведи же практически не приручаются
0
Не лезь, олень, она тебя сожрет!
0

Когда засовываешь голову в пасть медведю, главное - не вдыхать

0
насмотрятся и идут потом медведя кормить сгущенкой.
0
@mainka , есть что-то про мимимишных медведей?
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+2

Бедный левый мишка, он даже дрогнул когда его мужик похлопал

0
Этим медведем был Альберт Эйнштейн
0

Типичная Россия)

0

мне почему то сразу это вспоминается https://www.youtube.com/watch?v=oz85fnVr27k

0
А если он чихнет во время этого трюка?
-12

я может слишком брезгливая, но не вижу зрелищности, когда происходит контакт пасти животного и головы/рта человека. однажды дрессировщица целовала верблюда, точнее, верблюд чуть полностью не засосал ее вовнутрь. единственное желание - встать и уйти.

или когда бешеные пудели вылизывают лицо дрессировщика, и все в этом духе. зачем?

раскрыть ветку 4
+11
Вы определенно слишком брезгливая.
+7

Людишки тоже мерзкие. Тоже писек с жопами друг у друга налижутся, а потом целуются, представляете?!

раскрыть ветку 1
-2

Кажется, люди моются, чистят зубы, жрут нормальную еду, в большинстве своем не имеют глистов и прочее

+1

Я тоже не понимаю, когда животное, собака к примеру, лицо хозяина лижет. Блин, мало того, что им зубы никто почти не чистит, вонь, грязь. Так еще животные могут че попало жрать, гениталии свои вылизывать. Абсолютно не понимаю этого) Ладно, если ты зубы животному чистишь, в принципе, тогда еще норм) А иначе, противно

ещё комментарии
-1
-3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: