Хороший банк, и отзывы хорошие)

Хороший банк, и отзывы хорошие) Отзыв, Юмор, Фламп, Банк ВТБ, Кредит, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Враньё, 5.5 лет плачу ипотеку(брал на 10лет) допускаю просрочки, последние пару лет, 2-7 дней, не больше, звонят с отдела работы "с просроченной задолженностью", угрожают *ненавязчиво*, советуют для урегулирования вопроса "ну, займи у мамы, у друзей, кредит возьми или хату заберём(не хватает только "ёбта, обана, мы тебя найдём"), самое смешное, что потом звонит отдел качества ВТБ, и просит поставить оценку работы оператору....я второй раз точно не возьму ипотеку, но если и да, то точно не ВТБ

З.Ы. 14 сука процентов...14 сука процентов годовых....как будто я наркоман на мете с крокодилом, и брал барак который снесут.... мрозь банк короче
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так подайтесь на рефинансирование ипотеки, ставка вполне может стать ниже

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ИП, когда указываешь место работы как юр.люцо, все плохо...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, но за 5,5 лет ключевая ставка существенно снизилась. Даже в самом банке можно попытаться написать заявление о снижении ставки. Если даже на 1% снизят - и то легче будет. Копейка рубль бережёт, а уж расходов от такого вопроса точно не будет.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брал 830к на 10 лет, 5 лет плачу...и....да на писюне вертели проблемы, раз какое-то уебище из отдела ВТБ обещает расторгнуть договор и отжать квартиру...
по 13к в месяц плачу, 5 лет и 3 месяца, а брал 830к...а должен остался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю зачем я это пишу, поныть, определенно)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не знаю. Тебе предлагают возможный способ частичного облегчения твоего кредитного бремени - а ты сидишь и ноешь, как тебя не понимают и ущемляют. А весь вопрос в том, чтобы сходить в банк, написать бумажку. Или в другой банк, тоже написать бумажку. И все.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Росс.сельхох, Альфа, Кубань кредит, сбер не беру, у меня с ним суд 4й год..
все сказали пнх, ВТБ сказал пнх когда я попросил с 28 числа на 7 перенести платёж
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та я ною на самом деле, потому что бухенький, мне 30 лет и я, к сожалению, не дебил
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брал 2 года назад ипотеку в ВТБ - одна из самых низких процентных ставок (9.3%), платежи не просрачиваюможно досрочно погасить без всяких заявлений, просто через приложение. Никто не звонил.


Нормальный банк. А ты сам себе злой буратино, напросрачивал и удивляешься звонкам. 14% 5.5 лет назад - одна из самых низких ставок.


Не пойму зачем ты все это сюда пишешь - мы тебя пожалеть должны?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да мамуля, пожалей меня и приласкай
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как это делается, конечно, @vtb24, может прокомментируете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что комментировать? Они действуют в рамках закона.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За них могу: мы продали долг этого нищеброда , с него нехуй взять как и с сотнями тысяч таких же неплательщиков.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ипотека это другой базар, у тебя отжать можно недвижимость, вот и не слазят.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проценты по ипотеке уже почти выплатил... теперь можно наглеть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку