Дубликаты не найдены

+19
Иллюстрация к комментарию
+14
музыка из Спанч Боба. ммм, кайф!
раскрыть ветку 1
+1
Как ее б найти еще
+80

Я тоже когда маленький был у нас интернета не было, и мы в белок говном кидали

раскрыть ветку 27
+87

Судя по выражению лица девочки, до откладывания кирпичей осталось совсем недолго...

раскрыть ветку 3
+20
С кирпичами бегает
+6
Уже откладывает
+3

Ну нахер

+16
Теперь можно кидать говном не выходя из дома
раскрыть ветку 4
+18

Марьванна, а Вовочка в меня стулом кидается.

Так и ты в него кинь

Я не могу, он у меня жидкий

раскрыть ветку 1
+4
И не только в белок
+1

Плюсанул )))

+5

а белок, откуда взялся?)

+9

Представил себе картину: бегаете по парку, срёте, хватаете свое же говно и кидаете его в белок.

раскрыть ветку 5
+5

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2018-06_4/152935083219845760.gif

раскрыть ветку 3
+1

срать в ладошку придётся, сразу

+1

А мы жгли пластмассу за гаражами.

раскрыть ветку 3
0
А гудрон жевали?
раскрыть ветку 1
0

А мы курили ватру и приму за гаражами

+1
Охуительно!
А чьё говно?
+1
ты в южном парке чтоли жил?
раскрыть ветку 1
+3

Когда каросья говеха высохнет она летает заебись, как бумерангина прямо. белке с 30 шагов в глаз можно пульнуть и шкура целая

0
ага, значит кидали в белок всяким говном... а меня за это пол пикабу минусили...мол детям так нельзя))
раскрыть ветку 1
0

о! есть ссылки как ты кидаешь говном в белок?

0
Я с друзьями, во втором классе, с деревьев срали, чем выше тем круче.
0

Молодец, уже лучше получается

+21

Олды поймут асоциачию

раскрыть ветку 14
+14
Это ты про каких-то молодых олдов?
раскрыть ветку 10
+1

ну для меня это старая программа детства=)

раскрыть ветку 9
0
Что это?
раскрыть ветку 2
0
Большие гонки
раскрыть ветку 1
+8

напомнило сцену из Бората, когда они там за евреем бегали, который яйца откладывал )

раскрыть ветку 1
+2

И вот праздник закончился, а седая девочка все бегает по полю...

+2
Кирпичный минизавод?
раскрыть ветку 1
0

Вот теперь так и буду говорить. Не "сделано из говна и палок", а "сделано из кирпичей и дерева высокого качества".

+4

Уровень жизни растет, в Африке все меньше естественных угроз (таких как дикие животные) для жизни местного населения, а ДЮСШОР должны как-то тренировать новое поколение...

+2
Ежегодный гон Еврея из Бората)
+1
Почему такие маленькие девочки в платках. Вроде платок одевают когда месячные приходят. Или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 3
+2

Фанатики, они такие...

+2

Надевают*

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+1
Я думала это он со спины)
+1
Ростовая кукла плантатора?
+1

плохо пугает, в белом колпаке от него сильнее разбегались бы )))

+1
раскрыть ветку 1
+2

ебать, этому нужно срочно присвоить номер и класс SCP-объекта

+1
А я раммов вспомнил.
раскрыть ветку 13
0

Это не раммы, а Тилль с Петрухой.

раскрыть ветку 12
0

тиль да , а петруха кто это ? я не для стёба , а интереса ради )?

раскрыть ветку 11
+1

Бонифаций уже не тот ...

+1
Пробег еврея 2019?
раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
0
Уже успели
0

а под плащом с маской скрывается он)

0
0
Ааа, это же Бабайка, которым нас в детстве пугали.
0
0

ну что за музыка? то, что дает шазам не пойдет)

0
*потирает слезы от смеха*
0

Хм😏

0

а девочкам не жарко? хотя, наверное, ткань лёгкая, ну должна быть.

раскрыть ветку 3
0

Там никого не волнует, жарко им или нет...

раскрыть ветку 2
+2

сильно сомневаюсь, что там специально делают хуже.

раскрыть ветку 1
0

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет на фоне?

0

Интересно, они специально сделали костюм таким, чтобы с задней стороны казалось что это Майкл Джексон бегает за детишками? )

0
Бабайка
0

что за музыка играет?

раскрыть ветку 1
0

SpongeBob Grass Skirt Chase

0

Я всё ждал, когда малышка заюзает ДЕТОНАТОР!

0

Я почему- то думала, что вот вот сейчас девочка споткнется и упадет, но этого не случилось....

0

Х*я крипота то какая..... :D

0
...когда за тобой,чёт не так весело....
0

Жидокабра.

-1
-1
-1
Я один ждал когда оно взорвется и примет ислам?
раскрыть ветку 2
0

Похоже что да, ты один. Что с тобой не так?

раскрыть ветку 1
0
Аллахакбар в тапок попал
-4

Мне показалось, или вместо детей там маленькие негры?!

Похожие посты
1471

Вредные советы водителю

Однажды детям в школе дали задание написать письмо водителю. Дочь сочинила коротенькие вредные советы в подражание Остеру.

На следующий год задание повторилось. Тогда она в соавторстве с одноклассницей развила тему до полноформатного полотна и его отправили от школы сначала на районный, а потом на городской конкурс писем водителю. Есть такие конкурсы, оказывается.  Актуальные темы, понятное дело, накидал им я, а стилистическую обработку они провели самостоятельно, вооружившись книжкой Остера.

Письмо заняло первое место и потом долго лежало в школе. Теперь оно попало в мои лапы и я отснял его во всех деталях, чем и хочу незамедлительно с вами поделиться.

Все прекрасно. Каждую деталь можно рассматривать с удовольствием )

Вредные советы водителю Дети, Стихи, Конкурс, Длиннопост
Показать полностью 7
3035

Погорушка световая

К дочке друзья пришли в гости. Всем 5-6 лет. Как все дети в этом возрасте играют, балуются. После чаепития стали играть в более спокойные игры.

Слышу, играют в игру, название не знаю, но смысл следующий: ведущий говорит слово, а все участники называют какие знают названия.
Сначала животных называли, потом рыб и т.д.

И везде слышу, дочка выигрывает. Я довольный, но немного удивлен, не во всех же конкурсах.

Думаю , понаблюдать.

Ведущий объявляет:
- Грибы!
Дети начинают перечислять:

- Подберёзовик !

- Белый гриб !

-Опята!

Перечисляют все грибы, съедобные и несъедобные. Назвали почти все известные названия, доходит очередь до моего эрудита-чемпиона. Называет:

- Погорушка световая!

Дети дальше гадают по очереди:
- Шампиньон!
- Сыроежка!

Доходит очередь до моей.

- Пересвешник полевой!!!

Короче, победила она и в этом конкурсе.

Гости ушли, я дочку спрашиваю:
- Доча, ты где такие названия грибов нашла?)
- Пап, а таких грибов и нет. Просто если уверенно называть любое название, тогда все верят. Не люблю проигрывать.
Долго убеждал, что победа через обман не интересна и т.д. Вроде убедил. А сам думаю, надо взять на вооружение)

2677

Без промаха!

Для победы в конкурсе достаточно набрать 10 баллов за 30 секунд. Пацан справился за секунду, а потом чуток психанул и накидал с запасом:

Условия:

- 3-х очковый - 10 баллов,

- штрафной -  3  балла,

- 2-х очковый - 1 балл.

2044

Как спасти скучный конкурс

Недавно с подругой одноклаасницей вспоминали школу в преддверии дня учителя.
Вспомнился один смешной случай.
Начну с того, что в 12 лет батя научил меня играть на гитаре, ну как играть, на тот момент это было чуть больше, чем "три блатных аккорда". Уже не помню, как об этот узнали учителя, но дорожка на все школьные мероприятия была для меня вымощена. А мероприятий было много, потому-что остальные, наиболее сообразительные ученики, выбрали для себя инструменты под которые ни споешь, ни спляшешь. И вот на очередном классном часу наша классная объявляет, что скоро состоится конкурс "английской песни" среди школ всего района, причем основным условием является собственный аккомпанемент, никакой тебе фанеры, боже упаси. И, ессесно, меня (и мою одноклассницу) запрягли участвовать в этом "скул тэлэнт шоу". Ну ок, тем более классная сказала, что участниками станут такие же ребята как и мы.
И так как опыта исполнения песен на английском, равно как и рекомендаций по поводу репертуара в заявке не имелось, за помощью мы решили обратиться к моему бате, да.
Стоит уточнить, что папа не в консерватории играть учился, а в подъезде. Итак. Вечер. Гитара. И две семиклассницы репетируют под гитару "Шизгару", папа уверял, что это великолепный выбор и мы произведем фурор. Одна пытается брать "баре", другая двигаться, как Маришка из клипа Шокинг Блу.
О чем думал папа, и как нас допустили на детский конкурс с песней с недвусмысленным переводом "Я твоя Венера, я твое желание, я твой огонь", до сих пор остаётся загадкой.
Но спустя неделю нелёгких репетиций мы веселые заваливаемся на конкурс с гитарой и "Шизгарой" и офигеваем от происходящего. Мало того, что ни один из участников даже ножкой себе не притопывал (все пели под запись), так ещё и ребята оказались настоящими талантами и гордостью вакальных студий, исполняющими шедевры мировой классики во все 4 октавы. Сказать, что мы были в шоке, не хотели выходить на сцену и умоляли исключить нас из списка выступающих, это ничего не сказать. Но делать нечего, надо защищать честь и достоинство родненькой школы.
Нас объявили, и мы как на духу выложили перед ничего не подозревающими зрителями и комиссией Шизгару со всем сопутствующими ей "айм ё винес, айм ё фая..." и "ваааааааааау", фурор мы таки произвели, папа был прав. Но папа потом долго не мог понять, почему мы не получили призовое место, ведь единственная была нормальная песня на этом скучнике😁

573

Поделка в школе. Первый класс. Как не выделываться.

Ребенок пошел в первый класс. В классе всем детям велели сделать поделки к празднику. Мой хочет победить и выложиться по полной.

Сын с пяти лет выжигает и пользуется аэрографом. Летом учил его пользоваться реноватором, эксцентриковой и дельтой. Плюс хочет ещё дремелем узоры нанести и все это биофой прогрунтовать и промаслить.

Я не сомневаюсь в том, что он все это сделает.

Но кто поверит в то, что это детская поделка? Как не подорвать желание ребенка мастерить если выиграет простенькая поделка? Тут вера в себя пропадет. И не выиграет он . У учителя уже блатничеи есть.

Доказать что сын сам делал можно и видео снять. Но часа 6 снимать не будешь. И перерывы между этапами большие.

Защитные и антивибрационные перчатки у ребенка свои есть. Как и очки с маской.

3013

Детские игры или от судьбы не убежать)))

Утро доброе

В воскресенье с дочкой вышли во двор поиграть. Обещал ее научить играть в "чижа". Правила объяснил, показал, играем. Другие ребятишки подтягиваться стали, интересуются.
Короче, через час уже две команды по 4 человека, играют без меня. Сел на скамейку, смотрю как играют, свое детство вспоминаю))) "Чиж", "Пекарь", "Вышибала". Эх, было время)))

Дети играют, спорят, хохочут. Все как и должно быть)))

Возраст 8-10 лет, моя самая маленькая (6лет).

Прибежала мама одной девочки, забрала её со словами " Ты что делаешь, тебе здесь по лицу или по руке прилетит, что нормальных игр не нашлось?"
Девченка в слезы, уходить не хотела.
Вчера после работы вижу эту девочку, сидящую на скамейке возле детской площадки. Рука перебинтована. Рассказывает подружке, что с братом дома с дивана прыгали и что то пошло не так.
Лучше бы она в "Чижа" играла. Поправляйся, Вика.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: