Хорошие новости для моих подписчиков

Здравствуйте, дорогие-уважаемые! В пятницу была на контрольном УЗИ. Это было забавно. Медсестра за компьютером - готова протоколировать слова врача. Врач катает по мне датчик. Молча. Медсестра время от времени восклицает: "В январе было ЭТО!"  Врач: "Нету!"

- Я в январе было и вот ЭТО!

- Нету!

- А в январе было ещё и ВОН ЧЕГО!!!

- Да нету тут ничего! Вообще всё хорошо!


И мне уже:

- Прекрасно! Лечение подействовало! Правда, побочные эффекты... Вам надо найти хорошего кардиолога и подобрать хорошие препараты. Только не капельницу: пусть химия ещё посидит в организме, вымывать её не надо. Пусть полгода поработает.


О как! А я думала, пару раз пописаешь - и всё, нету никакой химии во мне, я опять экологична, а тут вон чего, оказывается - полгода она сидит внутри и лечит. :) То-то мне чаю хватает. И ни на красное вино, ни на водочку никакую не тянет. :) Оказывается, всё уже при мне. Пора писать роман. И первая фраза у него будет такая: "Когда-то я любила выпить..." :):):)


Так что всё под контролем. Эластичные бинты на коленках снимают боль при движении. Сказали, что тоже со временем пройдёт, тоже побочный эффект от облучения. Устаю быстро - зато сплю хорошо. Вчера смогла влажную уборку провести по всей квартире, включая балкон. :)  Суп отрабатывала. :) Потом, правда, упала на диван и заслуженно наслаждалась чтением.Скоро совсем стану человеком!


Пока мыла балкон, очистила-отмыла свой чудесный велосипед. Когда-то я смогу прокатиться? Пока до кухни с одышкой дохожу... А так хочется разогнаться, и чтобы ветер в серьгах - щ-щух!


На 1 июня позвали гостей на дачу - День защиты детей праздновать. Детей 40 лет от детей старше 40 лет. :) Вот мне и новая задача: отмыть ту дачу после зимы. Надеюсь, справлюсь. Главное, чтобы времени хватило между походами по врачам. :)


Ну, за здоровье и дачные работы! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так рада, что жизнь продолжается!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А то! В результате раскопок на балконе нашла новый коврик. Постелю в дачный душ и буду там петь. :) Хорошо, что соседи по даче не ездят. :):):)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, даже танцуй!)))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

И пою во флакон с гелем! :):):)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Гель для каких мест?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я гелем не могу пользоваться. Шелушусь)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, для каких мест. Я в него пою. :):):) А пользуется муж. Пахнет потом вкусно везде! :):):)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит для мужских мест! ) Петь - это классно.Я когда пою вороны замертво на землю падают.(

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сИстра! :):):)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нам столько дохлых ворон?) Более того, я недавно шла по улице и с мужем громко разговаривала, так мне голубь в морду врезался. Прикинь, какой у меня противный голос.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу голос? Может, он влюбился! От неземной красоты голову потерял!

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку