2150

Хорошие новости для моих подписчиков

Здравствуйте, дорогие-уважаемые! В пятницу была на контрольном УЗИ. Это было забавно. Медсестра за компьютером - готова протоколировать слова врача. Врач катает по мне датчик. Молча. Медсестра время от времени восклицает: "В январе было ЭТО!"  Врач: "Нету!"

- Я в январе было и вот ЭТО!

- Нету!

- А в январе было ещё и ВОН ЧЕГО!!!

- Да нету тут ничего! Вообще всё хорошо!

И мне уже:

- Прекрасно! Лечение подействовало! Правда, побочные эффекты... Вам надо найти хорошего кардиолога и подобрать хорошие препараты. Только не капельницу: пусть химия ещё посидит в организме, вымывать её не надо. Пусть полгода поработает.

О как! А я думала, пару раз пописаешь - и всё, нету никакой химии во мне, я опять экологична, а тут вон чего, оказывается - полгода она сидит внутри и лечит. :) То-то мне чаю хватает. И ни на красное вино, ни на водочку никакую не тянет. :) Оказывается, всё уже при мне. Пора писать роман. И первая фраза у него будет такая: "Когда-то я любила выпить..." :):):)

Так что всё под контролем. Эластичные бинты на коленках снимают боль при движении. Сказали, что тоже со временем пройдёт, тоже побочный эффект от облучения. Устаю быстро - зато сплю хорошо. Вчера смогла влажную уборку провести по всей квартире, включая балкон. :)  Суп отрабатывала. :) Потом, правда, упала на диван и заслуженно наслаждалась чтением.Скоро совсем стану человеком!

Пока мыла балкон, очистила-отмыла свой чудесный велосипед. Когда-то я смогу прокатиться? Пока до кухни с одышкой дохожу... А так хочется разогнаться, и чтобы ветер в серьгах - щ-щух!

На 1 июня позвали гостей на дачу - День защиты детей праздновать. Детей 40 лет от детей старше 40 лет. :) Вот мне и новая задача: отмыть ту дачу после зимы. Надеюсь, справлюсь. Главное, чтобы времени хватило между походами по врачам. :)

Ну, за здоровье и дачные работы! :)

Дубликаты не найдены

+53
Такая вы классная!
читаю ваши посты и от них веет позитивом, радостью и теплом!
восстанавливайтесь скорее! Пусть у вас все будет хорошо!
раскрыть ветку 1
+21

М-м-м-м, а мне как нравится ваш комментарий! Как здорово читать такие слова, вдохновляет! :)

+24

Я не ваш подписчик,но все равно рад за вас.выздоравливайте до конца и радуйте нас и дальше такими постами.искренне ваш .

раскрыть ветку 8
+18

Спасибо! Ещё пожелайте мне, пожалуйста, постройнеть, а? :) Очень хочется... И надо, чтобы ходить полегче было. Но и есть так хочется - сил нет! :):):) Прям не знаю, что делать... :)

раскрыть ветку 7
+21

Хм..постройнеть.давайте с одним закончим.а потом за фигуру возьмемся.усиленно.да и за все остальное.будем худеть,толстеть,отращивать титьки и жопки,набивать татухи и вообще, радоваться жизни в полный рост!

раскрыть ветку 4
+8
Хороший аппетит, это один из признаков выздоровления, организм стремится восполнить утраты от борьбы с заболеванием. Но надо дозировать, диетолог Вам в помощь.
раскрыть ветку 1
+8
Будьте здоровы!
раскрыть ветку 2
+10
Лучшие новости на пикабу
+4

Спасибо! :)

+5

Я хоть и не подписчик и не знаю всей истории, но рад что всё хорошо - будьте здоровы! ;)

раскрыть ветку 3
+5
А чО там знать-то? Наливай да пей за здоровье! :):):) И спасибо вам на добром слове! :)
раскрыть ветку 2
+3

Налила, выпила. За Ваше Здоровье!!! И пусть все будет хорошо! :) :) (Ваша подписчица).:) : ) Очень Ваши посты вдохновляют. Спасибо!

раскрыть ветку 1
+5
Как же я люблю такие посты! Здоровья вам много-много!
раскрыть ветку 2
+4

Ой, а как я люблю такие комментарии! :) Пишите ещё, я нуждаюсь в поглаживаниях. :):):)

раскрыть ветку 1
+2
У меня аж слеза навернулась
+4

За ваше здоровье выпью чаю с плюшкой! Чтобы на моих боках отложилось, а с ваших - ушло)

Если бы я не прочитала ваш пост ночью, думаю, в этот пасмурный день выглянуло солнышко от этих новостей)

раскрыть ветку 3
+1

Есть хочу... Мы сегодня с мужем уработались оба, его уже сморило, спит. Не дошли до магазина, в доме шаром покати... Пойду гречку сварю что ли! А то чай с пустом как-то не айс.

Спасибо вам на добром слове. Приятно! :)

раскрыть ветку 2
+2
Если к декабрю окончательно придушите недуг и постройнеете, от меня будет новогодний сюрприз.
раскрыть ветку 1
+2
Как хорошо! Вот не видела вас никогда, вы для меня только в телефоне, но так живо пишите, что реально представляю себе вашу дачу, вас с книжкой, и вроде бы никак меня не касается, а так приятно узнать, что все хорошо! Будем жить!
раскрыть ветку 1
+4
А теперь рисуйте картинку: дача на горе, душ как бы на пятом этаже, а туалет как бы на первом - это чтобы стал понятен перепад высот. Дом посередине горы. Крыльцо большое. Шезлонг, пляжный зонт, и я в том шезлонге морально разлагаюсь с детективчиком. М-м-м-м! :):):)
+2

Здоровья, Плюшка! На втором абзаце, не прокручивая пост ниже, уже знала, кто автор). Держись! "Нас бьют, а мы крепчаем"!

раскрыть ветку 1
+2

Ну, за ваш дедуктивно-детективный талант! :):):)

+1

Прочитала улыбнулась:) ура:)

+1

Дорогая Плюшечка, как я за вас рада! Будьте здоровы и счастливы! И пусть всё будет распрекрасно! Обнимаю вас и горжусь вами!

+1

Рад за тебя. Главное - здоровье, а восстановление произойдет постепенно. Вот сейчас еще и вода нагревается, можно будет поплавать в водоемах, а потом уже на более тяжелые занятия переходить :)

раскрыть ветку 2
0

О нет. Это не ко мне. Я пешеходная. Воды боюсь, плавать не умею. Я лучше так погуляю, ладно? :)

раскрыть ветку 1
+1

Ну я тоже пешеход, просто уже достигший предела.. по земле  6 часов подряд вышагивать смог, а вот на воде еще  пока только 1,5 часа, хотя кажется, что плыть легче   :)

+1
Плюша,желаю Вам всего хорошего и всего того,чего сами себе желаете ( постройнеть и др.) Вы удивительной силы духа человек!
раскрыть ветку 1
+1

И тортик! :):):) Спасибо! :)

+1

Ну, за ваш организм, победивший в тяжелой борьбе, за успехи медицины и за дачные работы!))

раскрыть ветку 5
+4

Ну, за него! И за них! Сейчас переносила цветник свой на балкон - нематантус зацвёл. Сидел себе три года, ни тыр, ни пыр, а тут - цветочек! Первая золотая рыбка. Так здорово! Вот такой цветочек:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Даже цветочек возрадовался тому, что все хорошо! Расцвёл, показывая хозяйке, что жизнь продолжается! Выздоравливайте! Окончательно и бесповоротно!!!
раскрыть ветку 1
+1

Не то, чтобы аленький цветочек, но вполне себе жизнеутверждающий) Тоже за эту неделю вынесла все комнатные цветы в лоджию и засадила ящики и кашпо рассадой, красота - просто сердце радуется) И, кстати, есть у меня цветок "щучий хвост", развела его лишь из-за того, что неприхотливый и не требует много света и частого полива. А тут, здравствуйте, сюрприз, - зацвел мой щучий хвост в одном из горшков, цветочная кисть зрела неделю, а потом однажды вечером расцвела и благоухала на всю квартиру, но это счастье длилось лишь сутки)

раскрыть ветку 1
+1

желаю выздороветь и прожить до100 лет.

раскрыть ветку 3
+3

Ой. До ста - мно-ого! Я хочу столько же, сколько мой Андрюша. :)

раскрыть ветку 2
+1
Тогда пусть муж живёт 100, а вы за ним подтягивайтесь!
раскрыть ветку 1
+1

Тьфу тьфу тьфу

+1

Я так рада, что жизнь продолжается!

раскрыть ветку 15
0
А то! В результате раскопок на балконе нашла новый коврик. Постелю в дачный душ и буду там петь. :) Хорошо, что соседи по даче не ездят. :):):)
раскрыть ветку 14
+2

Блин, даже танцуй!)))

раскрыть ветку 13
+1
Выздоравливайте. Удачи вам.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо! :)

раскрыть ветку 1
-2

Жаль, не повездо тебе. Глядишь реинкорнировалась бы в менее жалкое существо

0

Плюшечка! Как же рада за Вас!!! Пусть и дальше все будет только лучше, ярче и интереснее!!! Здоровья Вам и сил побольше!!!

0
Как же здорово читать Ваши новости, я так рада за Вас! Обнимаю от всей души.
0
Здоровья вам! Пусть всё будет хорошо.
0
Ура! Плюшка победила!
0
Большого вам и здорового счастья!
0
Супер! Не читала ваших предыдущих постов, но я за вас все равно рада :) желаю, чтобы у вас все-все получилось!
0
Ох, прекрасно то как! Здоровья! Побольше. Сил. Огромных.
0

Очень рада за Вас! Так держать! 🥰

0

Молодец, удачи) завтра мама едет на контрольное мрт, очень хочу, чтобы у нее было так же..

0
Рак чего у вас был и где чего исчезло? Извините,я не подписчик и 250 постов нет сил читать,у самой онкология.
0
Прочитала пост и все комментарии к нему. Такого я ещё на Пикабу не делала. Здоровья Вам!Ваш позитив заставляет взбодриться и взглянуть на мир без призмы вечных, жизненных, монотонных проблем))
0
Блин, так классно! Море здоровья вам! Вы-умница, красавица, и вообще! Героиня!
0
Рад вас видеть. Давай, Плюшка, выбирайся!
0
Мои поздравления и лучи тепла ,крепкого здоровья вам)
0
Ну что же, с нетерпением ждём отчёта о праздновании 1-го июня! Полнейшего выздоровления и хорошего настроения. PS А для приведения дачи в порядок организуйте флэшмоб из детей и родителей, не надо тут в одиночку...
раскрыть ветку 1
+1

Только муж и я. :) НичО, прорвёмся! Надеюсь, не порвёмся. :)

0
крепись и не унывай! только позитив и настрой на лучшее! от всей оставшейся желаю, чтоб эта бяка ушла насовсем🙏
раскрыть ветку 1
+2

Это вы кому? Кто у нас унывает? Щас мы его развеселим! :):):)

-12
Тоже хочу раком заразиться-все меня будут холить и лелеять,может даже дадут !?
раскрыть ветку 7
+3

Дурак что ли?

раскрыть ветку 2
+1
Этот пусть.
-2
Да
+2

Зачем заражаться? Тем более он незаразный. Так ной. Может, кто и пожалеет убогого. :):):)

раскрыть ветку 3
-1
На данный момент ракообразные из себя убогих строят,по жалей те нас несчастных,Отца в онкоценр возил-насмотрелся на них,сожрать готовы любого,наглые,злые,и при этом "глубоко несчастные"
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: