Хорошие новости

Увидел я тут пост от @zoot777 с названием "Хорошая новость", и сразу вспомнил недавние творение "Пикабу тогда и сейчас". Я это все к чему...
А может создадим тег "хорошие новости"? Что-то сродни культовому пятничному "Моё" :)
В общем, я присоединяюсь к @zoot777 с новостью о Мумбай`ских последователях многоуважемого Чистомена, которые очистили пляж от мусора и помогли тем самым вернуться черепахам на пляж :)

На очищенный от мусора пляж в Мумбаи вернулись черепахи

Не так давно этот пляж в Мумбаи был больше поход на свалку мусора, пластиковых бутылок и полиэтиленовых пакетов, нежели на берег океана. Но теперь, после того как на него вышли сотни волонтеров и очистили весь мусор, на пляж даже вернулись черепахи, которых местные не видели уже на протяжении последних 20 лет.
Помимо береговой линии, волонтеры позаботились об очистке общественных туалетов, а также посадили десятки кокосовых пальм. Эксперты программы ООН по окружающей среде (The United Nations Environment Programme ) назвали работу Шаха «крупнейшей очисткой пляжа в истории»; эколог получил титул Чемпиона Земли (Champion of the Earth)

Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Хорошие новости Хорошие новости, Доброта, Длиннопост, Индия, Экология, Черепаха, Мусор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи чёртовы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку