Дубликаты не найдены

+8
Конкретно эти какие-то отвязные псы, и лаять они хотели на ремни безопасности.
раскрыть ветку 1
0

ну так название как бы намекает, что раз ремней безопасности не видно, то и мальчики это не хорошие. особенно тот, что за рулем, вообще псих какой.-то

0

Ха, у меня так же делают!хотя мы после пожёванного руля, ремней безопасности и прочего предпочитаем собак в машине одних не оставлять

Иллюстрация к комментарию
0
Хозяин собачек - гаишник?
Похожие посты
748

Ответ на пост «Злая собака» 

Возвращались мы как то с друзьями с озера, ехали по проселочной дороге и спустило колесо. Остановились, пока доставали насос на нас начал лаять лабрадор из ближайшего дома. Я взял палку и сделал вид, что кидаю ему. Он побежал искать, не нашел и опять начал лаять. Я повторил фокус с палкой. Тут из этого дома выбегает бабища, и начинает орать на меня, типа я в ее собаку камнями кидаюсь, я попытался ей объяснить, что это не так, но так как она была бухая ей было все равно, ей просто необходимо было с кем то поскандалить. Была послана на *уй, тогда она сказала:" я на вас собаку натравлю!" Ну да лабрадора...говорю:"травите!" Бабища выпускает лабрика, тот бежит на меня, подбегает и начинает беспощадно вылизывать мне руки. Почесал ему за ухом, подружились. Собакин оказался хорошим мальчиком. Баба что то продолжала верещать, но ее никто не слушал. За это время колесо накачалось, мы попрощались с песелем и уехали.

3070

Пока хозяин спал, пёс сходил в гости к полицейским и стал местной звездой

Пока хозяин спал, пёс сходил в гости к полицейским и стал местной звездой Хороший мальчик, Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост

Посреди ночи в Техасе собака пробежала милю, чтобы пообщаться с местными полицейскими. О происшествии владелец узнал на следующий день,  когда его вовсю обсуждали в городке.

Полицейские Одесского полицейского управления были удивлены, когда 11 февраля Чико, помесь немецкой овчарки и хаски, пришёл к ним в гости. Они с ним поиграли, однако обеспокоились тем, что пёс так быстро убежал.

Пока хозяин спал, пёс сходил в гости к полицейским и стал местной звездой Хороший мальчик, Немецкая овчарка, Собака, Видео, Длиннопост

Умный пес вернулся домой раньше, чем его владелец, Эдвард Альварадо, проснулся, поэтому хозяин и понятия не имел о проделках питомца. Однако, пёсик засветился в соцсетях.

«Итак… этот хороший мальчик прогуливался вчера рядом со стойкой регистрации департамента », - пошутил Одесский департамент полиции.

Сержант Расти Мартин рассказал The Dodo: «Мы были ему рады, У нас был теннисный мяч, который мы ему бросали. Все его полюбили»

Копы проверили, есть ли у него идентификационная метка, но не нашли, так как она отвалилась.

Они вызвали контроль животных, чтобы проверить микрочип, но Чико «выбежал так же быстро, как и вошел», сказал сержант Расти Мартин.

Согласно посту на Facebook : «Ему уделяли много любви и внимания, пока он не решил, что ему пора уходить. Он вышел, и мы его не смогли найти»

Годовалый питомец появился в управлении около 3:30 утра, когда его владелец Эдвард Альварадо спал.

Альварадо узнал о происшествии, от племянника, который увидел фотографии Чико в социальных сетях.

«Он спросил меня: ‘Это Чико?’ Я вышел на улицу, но Чико уже был дома . Это круто, - сказал Альварадо NewsWest 9, - Он знает, куда идти!»

Полицейские добавили, что Чико будут всегда рады видеть.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8039241/Missing-dog...

Показать полностью 3 1
1346

Джой

Джой – не просто собака.

Такое короткое имя, но так много слилось в нем для десятка людей. Joy – радость. Так мы назвали его ранней весной 2007го.

Алиментный. Так сказали нам когда мы нашли объявление о его продаже. Сын великолепного отца и прекрасной матери. Прекрасный белый английский кобель и огненная, рыжая как пожар, сука из Москвы дали жизнь нашей радости. О’Генри с Медвежьего Озера, для своих – Джой. Он ворвался в нашу жизнь, бешено виляя своим длинным несуразным хвостом. Уши его были не из его комплектации, огромные и рыжие. Пока остальное тело пребывало в раздумьях, его лапы выросли не по годам. Последний щенок помета, самый большой, он подавал огромные надежды.

Джой Золотистый ретривер, Хороший мальчик, Собака, Друг, Длиннопост, Негатив

С первых же дней дрессировки он начал демонстрировать нам свои мозги, нет не так, МОЗГИ! Любая даже глупая команда схватывалась на лету. Он не боялся никого, несмотря на то, что ему всего 4 месяца. Мы расслабились, а зря. Взрослый и злобный Кане-корсо вернул нас на грешную землю, а нашу радость наградил шестью швами на передней лапе.

Нам исполнилось 8 месяцев, и мы отправились на первую выставку. Чемпионат России. Там нас встречал наш заводчик. Он поставил нам хорошую оценку и сказал заявляться в юниорку, единственным из помета. В нашей дисциплине было порядка 10 разных ретриверов юниоров. Тот чемпионат мы выиграли и получили свой первый маленький титул. В будущем будет победа на чемпионате Европы, множество «лучший кобель» и «лучший представитель породы». Нам быстро надоест история с выставками, ведь мы уже будем знать и без судей, что у нас «восхитительная собака».

На первый день рождения мы сделали Джою подарок – притащили с улицы котенка. Кошечку назвали Лиза, а была он смесью Норвежской лесной с Московской помойной сторожевой. Мелкий комочек шерсти 2 дня пытался сожрать Джоя, но позже смилостивился и решил дружить. Собакен же проявил себя с самой лучшей стороны и продемонстрировал нам свой идеальный нрав.

Дальнейшие годы жизни нашей семьи не блистали событиями. Джой жил в любящей семье. Мы ходили с ним гулять в парк, купались вместе. Именно тогда я понял, почему Ретриверов называют болотными собаками – из воды его не вытащить. Ему было плевать на температуру воды, на время года.

К пяти годам Джой окончательно расцвел. Красота, сила, ум, темперамент, характер – всё это было на высшем уровне. Он был рад любому человеку, отлично общался с любыми собаками, никогда не прогибался под любых других кобелей, не сходил с ума от течных. А если находил палочку, то это было целое дерево. Вы можете подумать, что совсем не было проблем, но нет. Пищевая аллергия – бич золотистых ретриверов. Наши танцы с бубном вокруг кормов напоминали день сурка, каждый год начинался с поиска корма, который не даст аллергию. Но всё это мелочи. Мы наслаждались нашей собакой. Когда я ушёл в армию, Джой очень скучал, и в мои три приезда домой не отходил от меня ни на минуту. После дембеля, собака спала возле моей кровати почти полгода, и только окончательно убедившись, что я никуда не денусь, позволил себе спать на своём месте.

4 года назад я женился и переехал от родителей. Забрать Джоя к себе я не мог, потому что для жены большая и пожилая собака – серьёзное испытание. Я подарил Жене мелкую псинку – смесь чихуа-хуа и финского шпица. Каждые 2-3 недели я приезжал к родителям, чтоб навестить мою любимую собаку. Кокоса, так мы назвали нашу полсобаки, Джой принял радушно и дружелюбно. Всё было вроде хорошо, но Джою исполняется 11 лет и у него начинается рак семенников. Пару месяцев мы ходили по врачами, но лечение не помогало. Джой потерял почти всю свою великолепную шерсть, сильно похудел, и мы боялись, что пора прощаться. Тогда я решился на операцию для него. В возрасте 11 лет Джоя кастрировали под общим наркозом, удалив поражённые семенники. Весь следующий год наша собака активно восстанавливалась. Операция помогла и наш Джой буквально ожил. Его шерсть выросла снова, появился аппетит и настроение. В этом же году от рака умерла Лиза, Джой остался один, тогда мы принесли ему новую кошечку Варежку. Двенадцать лет он отпраздновал в полном здравии.

С этого момента начинается новый этап нашей с ним жизни. Родителям становится тяжело следить постоянно за старой собакой, да и Джой начинается скучать по мне. С разрешения жены (спасибо ей огромное, ей это стоило титанических усилий над собой) я начинаю забирать Джоя к себе домой. Месяц он живет у меня, полтора у родителей. Нас снова настигла пищевая аллергия, но так, как я был рядом, я подобрал ему вегетарианский корм для пожилых собак, и всё пришло в норму. Я вычесывал его каждый день, знакомил его с новым собаками, он спал на теплом полу балкона и смотрел на улицу с высоты 22ого этажа, это стало его любимым занятием. Джой почти полностью оглох, буквально за месяц, может два, уже не очень хорошо видел в темноте. Но всё ещё был любимым мальчиком, лучшим на свете.

08.02.2020 Джой отпраздновал свой 13ый день рождения. В правильном пересчете собачьих лет на человеческие ( ln возраста х 16 +31) = 72 года, это почтенный возраст. Наш внешний вид был отличным. Джой гулял и игрался почти, как в молодости. Кушал прекрасно, болезни шерсти отступили.

17.02.2020 жена присылает мне в 16.30 фотографию, что Джоя стошнило. Такое бывало раньше, когда были проблемы с желудком, но уже пару лет как они остались позади. Приехал домой я 19:30 и первым делом хотел узнать, как чувствует себя мой Джой. Вдруг он сходил под себя, такого не было никогда. Я начинаю переживать, поднимаю его и помогаю встать (ему вставать уже не очень легко было), но он не может встать. Точнее встаёт, но не может удержаться на ногах. Вот тут я начинаю паниковать. Не буду расписывать всё что происходило с ним, но это был инсульт. В ветеринарной клинике нам сказали «прогнозов никаких». Был вариант забрать домой и ждать в течение суток развязки, либо оставить его в стационаре под обезболивающим и тоже ждать умрет он или нет в течение суток. Джой с детства очень боялся ветеринаров и их клиник, а потому если бы мой Джой умер в клинике в страхе и одиночестве, я бы не вынес этой мысли. Я не мог предать его. Он мучился, его глаза не могли сфокусироваться, ужасное давление в черепе причиняло ему страшную боль, голова заклинила в левую сторону. Я принял страшное для меня решение, которое будет преследовать меня всю жизнь – усыплять. Мы подписали все бумаги и 17.02.2020 в 20:45 вечера, у меня на руках, мой Джой закончил свой земной путь. Меня предавали лучшие друзья, отворачивались родные, меня забывали люди, которым я доверил бы свою жизнь без сомнений, но всё это не пробило меня, я оставался стойким. Его инсульт не убил его сразу, но он сломал меня. Всё просто рухнуло для меня. Мой Джой ушёл. Я внёс его двухмесячного на руках в наш дом, на моих руках он его и покинул. Прости меня мой друг за всё, я очень тебя люблю. Я никогда более не заведу себе большую собаку, воспоминания о тебе я пронесу через года до конца своей жизни. Джой был целым событием в нашей жизни, настоящей эпохой. Даже среди золотистых ретриверов он был настоящий самородок.

Джой – не просто собака.

без рейтинга, просто хотел вам рассказать про лучшего мальчика на свете.

Показать полностью 19
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: