Хорошие люди ещё есть

Весна, птички поют!Думаю пора и на балконе порядок навести. Впереди выходные, уж лучше в парке погулять. Но надо было учесть один моментик, мои маленькие дети, в количестве 2 штук, возраста 1.8 удачно все разносящие на своем пути. Включила мультики в комнате, сама на балконе, все шло прекрасно. Мультики быстро надоели, на балконе интересней!А хлама то сколько папиного.

Тружусь себе, девочки рядом свой порядок наводят, тут замечаю краем глаза что то блеснуло ярко и было выкинуто.  Вася решила избавиться от ненужной детальки. Задняя фара Киа (в машинах не бум бум)упала на землю, хорошо хоть никого не убило.

Вот тут то и начинается самое интересное. Детей одних не оставишь, пока оденешь двоих, пока с ними спустишься, обеих на себе за дом тащить, потом фару в зубы и назад. Коляской не воспользоваться, живу в доме с обычным лифтом, поэтому коляска храниться в машине у подъезда. Ну и время, фара хорошая, долго не пролежит!Ну еще и папа наш не обрадуется.

Смотрю на людей мимо проходящих и думаю кого попросить о помощи. Вообще никогда не просила, а тут понимаю что сама никак. Тем более таких хулиганок дома одних не оставишь.

Мимо шли три молодых человека, и один фару увидел, направился к ней, ну я и крикнула. Помогите, поднимите, так еще и номер квартиры сказала старый, перепутала(это потом выяснилось). Дверь открыла никого, к окну на одной стороне - никого, на балкон - никого. Пикабу читаю давно, думаю правы люди, никому верить нельзя!Ушла фара, зачем только им. Пошла окно закрывать, а эти парни, к другому подъезду пошли, искали другой номер квартиры!Спасибо огромное, подняли, отдали. Даже поблагодарить толком не смогла, на руках одна, рядом другая, да еще и собака рычит!

Огромное спасибо!Людям верю, есть замечательные и отзывчивые!Не ушли ждали пока я по окнам скакала!

Дети целы спят, собака не пострадала, фара цела, балкон в еще худшем состоянии. Фотки какие есть, все моё, история только случилась.

Хорошие люди ещё есть Дети, Балкон, Фары, Длиннопост
Хорошие люди ещё есть Дети, Балкон, Фары, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

А вибратор зачем сфоткала?

раскрыть ветку 1
-2

Это какая то важная штука для ремонта!Ничего то вы не знаете!

+2
Вам сильно повезло, что фарой никого не пришибло.
раскрыть ветку 1
-2

Тоже так считаю, отвернулась на минуту.

+1
Блять вот где моя фара ((
Похожие посты
90

Житель Астаны поймал выпавшего с 10-го этажа ребенка

Житель Астаны поймал выпавшего с 10-го этажа ребенка Астана, Дети, Падение, Балкон, Казахстан, Происшествие, Герои
4636

Астанчанин поймал ребенка, упавшего с 10-го этажа

3497

Пицца.

710

Балконная история

Балконная история Балкон, История, Дети
Показать полностью 1
814

Находчивый ребёнок.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: