Хороши щи!

Жена варила щи и оказалось, что нет картошки! я было вызвался сбегать в магаз, но она говорит - вместо картошки положит репу. Так не пробовала, но должно получится. Еще сказала: - Не говори об этом ребенку - а то вдруг есть не будет!

И после паузы:


- И сам забудь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет запилить суп с репой, но это только осенью, и то, если вспомню. А так должно быть вкусно, особенно если подгадать время варки и правильно подобрать специи, чтобы компенсировать сладкий привкус репы.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас пятерочки и карусели переполнены репой. и в салаты и в супы - отлично)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я знаю, что буду готовить послезавтра ^_^

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяйтесь) отличная замена как картошке, так и дайкону. пареную репу не готовила еще, а вот брусочками в супе - запросто.
на скорую руку вытащила пруфы из супа)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только одна проблема, число запланированных рецептов очень скверно уживается с вместимостью наших с женой желудков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
разнообразие наше все. както слышала про ресторан, где порции - не больше столовой ложки. зато за весер можно попробовать не один десяток вкуснейших блюд) несколько супов, стейк, рыбу, морепродуктв и закусить пятком разных десертов,)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку