Хорошая ванна или мини бассейн

По случаю жизни пришлось переезжать в очередную съемную квартиру.
Приятное удивление ждало меня в ванне

Хорошая ванна или мини бассейн Ванна, Аренда, Бассейн

Вот такой вот мини бассейн, в котором я спокойно ложусь вдоль при росте 182см. Хорошая ванна однако(если не считать время которое надо для её заполнения водой...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы в такую не полезла. Кафель у меня прочно ассоциируется с грибком и грязью. И если на стенах ещё ладно, ты их особенно не трогаешь, то погружать своё голое тело в такой рассадник я бы не стала. Брезгливость во мне со времён общаги. Лучше я в бассейн в тренажёрке схожу.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, там еще может быть красивая масляная пленка, которая переливается разноцветной радугой от теплой домашней лампочки. а если повезет, то без всяких промышленных гелей ваше тело окутает взбитая водой приятная воздушная пена. к тому же мысли о том, что в этой ванне до вас мог мыться не один десяток людей, помогут сгладить ощущение одиночества. разве можно променять такой уютный домашний вечер на бултыхание с немытой чернью в общественном хлорированном бассейне?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой страшный сон
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий
А бессейн чем отделан? Не плиткой ли, случайно?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В басике воду дезинфицируют, плюс сразу после бежишь и смываешь все с себя. А тут ты лежишь в бульоне из грязи. Брр
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ага- дезинфицируют. Ссут, пердят и сотни потных человек оставляют в этой воде частичку себя. Я представляю какой срачь дома если в общественном бассейне чище

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и про ванну можно сказать.
Мне это самострой тоже не нравится, но его так же можно продезинфицировать и принят душ перед приемом ванны
20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вы ванную свою моете?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же. Раз в неделю стабильненько
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это не к вам вопрос))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, младой человек)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку