31

Хорошая рождественская пивная упаковка.

Был сегодня в Макро в Праге (Чешское название Метро). Затарился алкоголем к рождеству.

Из интересного, встретил плакат Плзень о видах разлива пива. Они сейчас это активно в массы двигают.

Хорошая рождественская пивная упаковка. Пиво, Весёлые девки, Упаковка, Маркетинг, Длиннопост

Свияны приятно удивили новой упаковкой пива. Удивила как форма так и оформление. :)

Хорошая рождественская пивная упаковка. Пиво, Весёлые девки, Упаковка, Маркетинг, Длиннопост

Хорошо, что сейчас помимо массового пива стали пиво из мини пивоваров продавать. Взял чуток на дегустацию.

Всем хорошего вечера!

Дубликаты не найдены

+2

ох чехи чехи... я после праги сильно удивлялся... как они не спились при таком пиве? и почему они такие худые если у них такая крутая выпечка!?

раскрыть ветку 4
0

В среднем чех выпивает 135 литров пива в год. У них уже иммунитет.

А вот выпечка так себе, если только не трыдло. Все остальное мне не нравится.

раскрыть ветку 3
+2

меня помню поразила свежайшая выпечка на станциях метро... что то! правда было это  очень давно =( хочу снова в Прагу!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Корма нормальные))

0

Плзень давно уже свои способы недолива активно продвигает =((

0
Таки как оно? И что там на бутылях-то пишут?
раскрыть ветку 1
+1

Слева медовое, так себе. Получил на нем ачивку в untappd, 200 попробованых сортов. Самое правое 10 норм. Остальное на пятницу оставлю. 🤔

Свияны в принципе неплохое пиво, в банке Свиянский Маз. 

0

дрочибельное птвко