Найдены возможные дубликаты

+24

А чего номер затер? Процент хочешь?

+9

Наверно фраза копия позволяет не попадать под статью УК. И там может на банкноте мелким шрифтом написано "коллекционная копия".

раскрыть ветку 5
+13

В этом месяце, краем уха слышал, что было "высказано" о предложении запретить на законодательном уровне даже "шуточные" версии денег, из-за мошенников.

Где я это услышал и в каком чтении это находилось - не помню...

ещё комментарии
+2

О том же подумал. И какую именно "проверку под УФ" они проходят - тоже не написано. Вполне возможно, что никакие там не фальшивомонетчики, а просто продавцы билетов банка приколов, накалывающие желающих поживиться. И в полицию не пойдет же никто с заявлением "хотел купить фальшивые деньги, но меня кинули".

+7

Покупаешь у одних жуликов фэйковую 5-тысячную за 2к. Идёшь к их конкурентам и покупаешь уже две фэйковых купюры и на сдачу требуешь настоящую тысячу. С фэйковыми снова идёшь к первым.После второй итерации вложения отбил и начинаешь работать  себе на прибыль.

раскрыть ветку 1
+9
Ага, идёшь пешком в телеграм канал, а оттуда в чат вотсапа и платишь наличными биткоинами чтоб безопаснее было
+2

ПФФФФ... Кокса надо? я когда увидел - знатно охуел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Гугл рекламирует)? А пожаловаться можно на это?

раскрыть ветку 1
0

Хуйня все эти жалобы. Я вот на это видео отправлял в МВД - https://www.youtube.com/watch?v=N5FdrI91vMg&t=704s. Спустили к нам в Омск, в Угро. Созванивался с уполномоченным. Он говорит люди - пиздец долбаебы. Ничему жизнь не учит, мошенники их наёбывают, они через месяц опять с заявлением приходят. Вроде как передали в отдел К, но сам уполномоченный говорит лажа это все. Обращений таких до жопы. Пока люди сами думать не научатся, ничто их не исправит.

0

это дорого или дешево?

раскрыть ветку 3
+1

Это пиздец как дорого! Это в центре МСК что ли? или я постарел?

+1

За 1г дорого, за 3г и 5г ещё более менее.

0

Я ваще хз

+1
Новости:"уже пятый год отважные полицейские из Екатеринбурга ищут злостных фальшивомонетчиков."
0

Пиздец беспредел

0

а могут тупо ловить сбытчиков на живца

0
Город бесов!
0

У тащмайора план горит.

-1
-5

Телега тем и знаменита, что там можно купить всякое говно. Особенно наркоту

-8

Увеличиваешь коэффициент инфоговна, отменяешь наличку, профит.

#btc_plastbon #202x

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: