Хорошая реклама

Хорошая реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

да и пущай танцуют, хоть кто-то на похороны мои придёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, реально прикольные ребята. Я бы не хотел, чтобы мои похороны превратились в унылый спектакль ноющих плакальщиц.


Меня надо сжечь, развеять в каком-нибудь красивом месте, накрыть шикарную поляну с шашлыками, пивом, ну и так далее, вот этих парней пригласить, потом врубить КиШ "Похороны панка", что-нибудь из Сектора, Рамштайновский Хайфиш обязательно, ну и там по ситуации. Повспоминать прикольные истории со мной, весело нажраться, поиграть на гитаре, попеть песни. А кругом флаги, как на фоне моего профиля.


И кричать:"Я всё-таки пережил тебя, ебанутый ублюдок!" "Gott ist tot!" "Наконец-то!" "Я уже заебался ждать!" И подобное. А то не стану умирать просто.


Все похороны, на которых я был, были совершенно унылыми мероприятиями. Не надо так.

раскрыть ветку (52)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, мы тебя заждались!

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел человека, который за несколько дней "постарел" на 10 лет от горя утраты. Жаль он не видел твоего сообщения. Вместо того, чтоб грустить, вспоминал бы весёлые истории, под весёлое нажиралово. прямо после погребения.

Респект таким ребятам, которые могут не плакать, и не унывать на похоронах родных и близких людей.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый переживает горе по-разному. Но если человек от горя аж постарел, то ему всё равно, какие там похороны, люди и прочее - это лишь средство занять мысли, отвлечь себя. Кому-то вполне послужили бы утешением такие весёлые проводы, особенно если покойный при жизни был весельчаком. И стоит вспомнить, что далеко не во всех культурах принято плакать и скорбеть на похоронах, кое-где совсем наоборот - нужно радостью почтить усопшего.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас принято из похорон устраивать страдания для живых, а не провожать мертвых. Особенно в сельской местности по православной традиции, театр уродов. Папу хоронила, даже попрощаться не дали- везде ебучие бабки блять, бдят да пиздят на уровень соответствия облачения событию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В той же Африке у какого-то народа принято устраивать пляски и танцы на похоронах, так что тут дело может быть в отношении к смерти как таковой
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я планирую дожить эту жизнь так, чтобы день моей смерти вообще интернациональным праздником стал, и не то что мои друзья, а сам Яхве  нервно выдохнул. :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тебя в этом категорически поддерживаю)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йа! Йог-Сатот! Йи! Ньярлатхотеп! Если со мной Древние, то полдела сделано. Осталось дело за малым. Тотальный геноцид людей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком быстро и скучно. Нужно что-то эдакое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многовековую ужасающую тёмную власть в Хтоническом Царстве Порабощения и Смерти, от мысли о котором люди будут сходить с ума и вырывать себе глаза?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не забудь Кровавую Радугу и Пони. Пони должны быть обязательно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, хороня друга проще держаться весело, а на похоронах родителей уже сложнее, все таки не те отношения.
5
Автор поста оценил этот комментарий

На тему развеивания праха вспомнилось:

"тело Сида Вишеса был кремировано, и Энн Беверли рассеяла его прах, как принято считать, над могилой Нэнси на кладбище Царя Давида. Позже, однако, появились сообщения о том, что она случайно опрокинула урну с прахом в Хитроу, и всё содержимое ушло в вентиляционную систему аэропорта"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прах засыпал глаза голубям и те попали в двигатель самолёта.. а в основном всё хорошо !

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уход вполне в стиле Сида. Lol.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, они такими и должны быть. Все только хорошее, радостное об умершем говорить, вспоминать лучшее, радоваться, веселиться, чтобы не заставлять его*душу* грустить. Если что-то (душа та же) наблюдает, действительно, за ними.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы так это мотивировать. Но, кровавая оргия тоже ничего вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел бы я на твоё безудержное веселье после похорон матери которая умирала от рака в течении года.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто Вам сказал, что у меня такое не пройдено? Или подобное? Я же не утверждаю, что это реально. Так задумано. А свою злость оставьте при себе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не пройдено, я понимаю что это сотрясание воздуха и маниловщина, ну нравится людям хуйню всякую вооброжать. Я же просто даю пояснения для читающих, что бы не воспринимали всерьёз этот маразм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, зато "мне мнение единственно верное" - не маразм. Даже спорить не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, прикинь, 2+2=4, и я такой мудак, что буду стоять на том, что это единственно верный вариант.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все как ты сопли на кулак наматывают и жалеют себя потом годами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь, у меня нет проблем с похоранами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Денег не забудь на это дело оставить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот замечаю, что Сектор Газа – непременный атрибут на любых похоронах. Не один десяток раз слышал, что люди на своих поминках хотят именно его

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жалуешься на унылые похороны? Что сделал ты, жалкий панковский позер, чтобы зажечь этих лицемерных ублюдков? Стоял в сторонке и мечтал о собственных похоронах с горящим покойником и шлюхами? Так что ж ты? Мог бы хотя бы их устроить!

На правах рофла, если что.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На похоронах деда я вспоминал о том, чему он меня учил, что говорил, как мы с ним шахматы играли. Люди тоже вспоминали и улыбались. Но это только в самой близкой компании. Другие либо ныли, либо откровенно скучали.


Теперь можно сказать, что "на правах рофла", и это типа, за оскорбление не считается? А что, так можно было?


Скройся, унылый моралофаг. На правах рофла, если что.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимайте как оскорбление. Я к тому, что это не призыв к суициду. Моралфаг? Унылый? Мне кажется, это уже стало вашим стандартным ответом и вы не отдаёте себе отчёта в каких случаях уместно данное определение, а в каких нет. С другой стороны, если вашей единственной целью было задеть мои чувства, то признаю) Вам это удалось. Я действительно обиделся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дед это фактически левый хер, вот если бы ты ребёнка своего похоронил, я бы посомтрел на твоё веселье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты здесь такой. Прочитал урывками, нихера мысли не понял. Ты тут срач пришёл развести, так не получится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то похороны не для вас, а для близких, которым не до веселья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светлая грусть, обмен воспоминаниями под рюмочку водочки, смешные случаи, оценка достижений. Да мало ли можно хорошего о покойнике сказать? Были у меня и закономерные потери, и трагические. Я старался вспоминать только лучшее и светлое, с юмором, хотя и было тяжело. НО! Становилось от этого легче. Так что надо менять принципиально этот аспект культуры.


Я говорю, всё дело в неправильном отношении к самому факту смерти.

Плакать, одеваться в чёрное, зеркала завешивать, закапывать в землю, жрать эту приторную кутью, это всё напускное. О церковных обрядах я вообще молчу, чтобы не полыхнуло.


Ты теперь можешь что-то изменить? Нет? Так смысл ныть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня надо сжечь, развеять в каком-нибудь красивом месте, накрыть шикарную поляну с шашлыками, пивом, ну и так далее, вот этих парней пригласить, потом врубить КиШ "Похороны панка", что-нибудь из Сектора, Рамштайновский Хайфиш обязательно, ну и там по ситуации.

А как это улучшит тот факт, что вас больше не будет нигде и никогда? А потом и вселенная перестанет существовать, навсегда.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, попойка или развеивание?


Развеять, чтобы место не занимал, а умирать с мыслью, что над твоей могилой не будут ныть, как-то легче. Развлекутся люди.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся мыслимая вселенная сейчас только у меня в голове. С моей смертью её не станет, ни родственников, ни друзей, ни рая, ни ада, ничего и никогда, навечно. То же самое и у вас. Так не похуй ли? Поплачут и забудут, а через 50 лет вообще никто не вспомнит, но вам 50 лет будет как плевать, вернее даже не так, вам будет никак, т.к. вас не будет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне-то будет похуй, и тем паче людям через 50 лет, если я не осуществлю свою мечту по тотальному геноциду человечества. Но процесс умирания станет для меня спокойнее. А не "мне насрать, хоть в унитаз смойте".


Вообще это тоже приемлемый вариант. Можно мне вообще сказать, да, Крик, устроим оргию по высшему разряду, и прокатить меня, уныло закопав на два метра в землю, и ещё и отпев. Гадость.


Этим пожеланием, я хочу, чтобы люди изменили своё отношение к смерти уже при жизни, потому что меня эта традиция удручает. Я эгоистичен и хочу блага для себя живого, а не для кого-то там после моей смерти.


А если, вдруг, за смертью что-то есть, хотя, вряд ли, конечно, и меня обманут, я найду способ вернуться и устрою вам тут такой рассвет мертвецов, что никакой Эш Вильямс не поможет.

...

Тихо, санитар идёт.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, разбогатели вы и написали завещание, в котором хотели бы, чтобы ваш прах из пушки расстрелял Джонни Депп (у него уже есть опыт, если чо). А ваши родственнички такие, после того, как вас в следующий четверг собъёт автобус - "Да ну ево нахой, давайте себе оставим эти 2 миллиона долларов, в жопу Джонни Деппа!". А вам побоку уже, что исполнили вашу последнюю волю, что не исполнили - вернуться и проверить вы не сможете. Пичалька.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А внезапная смерть вообще как бы зашибись. Но вообще можно оставить завещание юристу.


Может, меня кто-то недопонимает, я просто хочу, чтобы такие похороны были у всех, и я шёл на них, как на праздник. Изменить традицию, закончить закапывать в землю, ну и быть как-то повеселее. Скрасить боль утраты, а не культивировать её. Это всё от христианства. Эта философия страдания, покорности. Всё это полный бред. И вообще, если там вечная жизнь, хули ныть-то. Где логика?


Пожалуйста, можете не устраивать отвязных вечеринок, но вот эти чёрные платки, напускная скорбь, весь похоронный бизнес - это жутко напрягает меня при жизни.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так меня тоже напрягает, поэтому я тупо не хожу больше ни на какие похороны/поминки/годовщины. Ту да же нахуй свадьбы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вот свадьбы я люблю, только хорошо организованные. Но для коллекции был на поселковой: всё по уму, дебильный выкуп, катание по памятникам под шампунь, фотосессия, питьё из туфельки, стрёмные конкурсы, банкет в местном ДК, посиделки в частном доме жениха с невестой, а на второй день шашлыки на речке и, вишенкой на торте, пьяная драка. Чудно, но одного раза мне хватило. Невеста вот красавица была, просто фотомодель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе страшную тайну открою, на похоронах никто кроме лизких не грустит, а близкие грустят не потому что христиане, а потому что грустно.
Вообще вся твоя риторика выглядит максимально инфантильно, тут нет осмысленной идеи, есть желание перемен. Если бы на похоронах все радовались, то вот такие вот мамкины бунтари писали о том, что хотят похороны на которых по ним плакать будут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё влажные фантазии.
В реальности когда на похоронах много народу, то большая часть хуй клала на усопшего, они не будут плакать по тебе, но и веселиться в память о тебе не будут,в смысле им может и будет весело, но это никак не связано с тобой. 
Так что весёлого праздника в духе "Запомните меня молодым" не выйдет. Скорее получится что-то в духе " Я накушался".

А если будут только реально близкие, то опять же нихрена не выйдет, им не до веселья будет, у них важная часть жизни потеряна, если не о тебе, то по крайней мере о себе они будут грустить.
Вот ты на похоронах матери готов отплясывать под какие-нибудь "Валенки"?

Короче говоря, нажиралово для толпы устроить можно, но для этого не обязательно умирать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея интересная и хорошая, я тоже на своих похоронах хочу такого. И сам за ушедших родственников скорее радуюсь..
А вот что касается "запомните меня молодым" - не каждый может уйти так, как, например, Миша..
И да, это, 88 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично хочу, чтобы на моих похоронах играло Highway to hell
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай решать вопросы по мере их поступления. Откинешься - разберёмся.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
I am on a hiiighway to hell!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всенепременно. И Лемми "God was never on your side", и дофига чего ещё, Dimmu Borgir, Gorgoroth, вот это вот всё.


И чтобы никакого отпевания, сраной кутьи на поминках, а всё по-человечьи. Хотите пожрать риса - делайте плов, его я люблю.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё как в звёздных войнах чтоб сожгли меня, а всю оставшуюся труху выбросили нахрен, чтобы я после смерти никого не отягощал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это есть в списке моих посмертных мероприятий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай я должен испытать муки ада
Пускай толпа на казнь бежит со всех ног
Мне крики ненависти станут наградой
Я буду в смертный час не одинок
Автор поста оценил этот комментарий

И я не против, давай им билеты в Россию.. блякак им приехать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку